Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#761
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

забыла написать, что до 18 часов на работе.

Света, напишите пожалуйста свой номер мобильного мне в ЛС, не могу Вам на городской дозвониться, спасибо
  • 0

#762
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений


Добрый день.У меня есть два новых бодика с коротким рукавом ,возраст примерно на 3-4 месяца ,смотря какой ребенок ..Я штрих коды обменяла на бодики(хагис акция была).цвет голубенький ,если маму Анели не смущает цвет,то я хотела подарить .

Цвет думаю маму не смутит :)

Хорошо
  • 0

#763
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

День рождения в приюте матерей!
6 декабря малышке Амине исполнится 5 лет, девочка недавно в приюте. Было бы здорово, если бы на ДРождения она получила в подарок куклу и зимние запожки 29 размера!
А 8 декабря День рождение у Руфины, ей исполнится 5 лет! Девочка с мамой живут в приюте давно. Для нее так и не нашли зимние сапожки 31размера, может ко дню рождения найдутся! Еще Руфина, как и все девочки любит кукол, нарядные платья итд
Буду рада Вашей помощи с подарками для девочек! Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Малышек поздравили в субботу! Девочкам подарили от Зауре (сотрудницы компании PricewaterhouseCoopers) - дом барби, от наших форумчан - куклы с платьями, сумочки, книжки, заколки, сарафанчики, тапочки, мягкие игрушки, шоколадки и колготки. Руфина и Амина просто светились от счастья, Вам передали огроменное спасибо!
А вот подарки девочек)
Изображение
  • 3

#764
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Эльмира, в четверг к Вам Андрей заедит. Спасибо


Аня ко мне так и не заехал Андрей, если не сложно - можно завтра - я буду дома весь день
  • 0

#765
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Эльмира, в четверг к Вам Андрей заедит. Спасибо


Аня ко мне так и не заехал Андрей, если не сложно - можно завтра - я буду дома весь день

Хорошо, завтра точно к Вам приедет.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 10.12.2012, 18:45:23

  • 0

#766
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
у меня есть одежда для мальчика на 3-4 года, там и обуви не множко и комбезы, так же для хозяйства вещи некоторые. я могу сама им завести, живу рядом. можно самой?
  • 0

#767
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Малышке Анели, ей 19 дней, нужен зимний комбинезон. Может у кого- нибудь после дочки остался и лежит без дела?

Я взяла комбез, свяжитесь плиз со мной, мой номер у Вас в ЛС.
  • 0

#768
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Всем добрый вечер!я сама мама одиночка!!!вы все про меня знаете!!! http://vse.kz/topic/...-moei-dochurke/ наверно по наслышке!!!у меня есть веши на девочек возраст от 1 года до 5-6 лет веши старшей доченьки !!на младшую как вы знаете не подходят какабы я их не хранила !!если надо готова отдать не новые б/у но в идеальном состояние !!и еще вопрос есть детские крема!!начатые но младшей дочке не подошли еше есть пастельное белье тоже мое!!!б/у!!если вам надо прошу волонтеров только забрать сама выйти не могу от детей!!!дайте знать я скину номер и адресс!!!я в астане!!!
  • 0

#769
raushan120388

raushan120388
  • Свой человек
  • 529 сообщений
так как сама все это прошла и прохожу и сама хочу кому нибудь помочь от чистого сердца!!!!буду безумна рада!!!!
  • 0

#770
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть одежда для мальчика на 3-4 года, там и обуви не множко и комбезы, так же для хозяйства вещи некоторые. я могу сама им завести, живу рядом. можно самой?

Дв! Конечно можно, обратитесь к Тамаре или Анне(старшие по приюту). Спасибо
  • 0

#771
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
подскажите,а Анели только комбез нужен? а то от доче осталось немного вещей( которые еще не отдала) они новые,только постираны и поглажены(первым делом стираю,потом примеряю,оказались малы),влажные дет.салфетки,масло джонсон..живу оказывается рядом с приютом.могу с коляской дойти,занести.

Сообщение отредактировал Kat_listok: 12.12.2012, 23:07:54

  • 0

#772
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

подскажите,а Анели только комбез нужен? а то от доче осталось немного вещей( которые еще не отдала) они новые,только постираны и поглажены(первым делом стираю,потом примеряю,оказались малы),влажные дет.салфетки,масло джонсон..живу оказывается рядом с приютом.могу с коляской дойти,занести.

я думаю Анели сейчас нужны вещи ,конечно сходите отнесите .Я ей тоже бодики приготовила новые .
  • 0

#773
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Дн! Подскажите, а есть груднички? Хочу отдать ванночку и игровой коврик от 0 до года, всё в иеальном состоянии. также есть новый слипик на малыша ростом до 54 см. Спасибо.
  • 0

#774
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Дн! Подскажите, а есть груднички? Хочу отдать ванночку и игровой коврик от 0 до года, всё в иеальном состоянии. также есть новый слипик на малыша ростом до 54 см. Спасибо.

Да есть девочка Анеля ей 19дней.
  • 0

#775
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
А как передать, адрес можно? Если не очень далеко, то может сама принесу. Еще есть зимние пинетки как новые, комбезик на теплую зиму. Если ей эти вещи нужны, то я с удовольствием передам ее маме. Спсб
  • 0

#776
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А как передать, адрес можно? Если не очень далеко, то может сама принесу. Еще есть зимние пинетки как новые, комбезик на теплую зиму. Если ей эти вещи нужны, то я с удовольствием передам ее маме. Спсб

Как раз комбинезон ей нужен,сейчас адрес найду.Напишите Lady d*or если не получится отвезти ,к Ledy d*or напишите она Вам подскажет .
  • 0

#777
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

А как передать, адрес можно? Если не очень далеко, то может сама принесу. Еще есть зимние пинетки как новые, комбезик на теплую зиму. Если ей эти вещи нужны, то я с удовольствием передам ее маме. Спсб

Ул. Гёте, 263 это Дом культуры
  • 0

#778
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо. Я сейчас напишу, далеко от меня. С двумя малышами не доьерусь (
  • 0

#779
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Спасибо. Я сейчас напишу, далеко от меня. С двумя малышами не доьерусь (

ок.Спасибо большое
  • 0

#780
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Вам огромноеспасибо! Побольше таких людей неравнодушных...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.