Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#701
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Уважаемые читатели этой темы!

Я обещала Lady d'or, что передам для приюта все необходимые канц. товары, но так случилось, что я опала в больницу и теперь просто не могу их завезти. Пожалуйста у кого есть такая возможность, напишите мне в ЛС, обменяемся контактами, что бы забрать канц. товары у меня дома (ниже Меги) и завезти в приют.
Заранее всем большое спасибо.

Лана! Добрый день! Аня (Poly) c Вами созвонится и заберет. Заранее спасибо, выздоравливайте!


Наконец-то все отвезли :)!
Правда очень стыдно, что с такой задержкой. Но все уже передали, у мужа нашлось время.

Сообщение отредактировал Бриз: 04.09.2012, 20:00:09

  • 2

#702
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день, могу помочь средствами личной гигиены для женщин.

Оля, спасибо Вам большое.
  • 0

#703
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Наконец-то все отвезли :)!
Правда очень стыдно, что с такой задержкой. Но все уже передали, у мужа нашлось время.

Лана, спасибо огромное Вам и Вашему мужу.
  • 0

#704
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
14.09.1997 ДР у Алены, подарок для нее собран с Вашей помощью)
  • 1

#705
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Ищется для девочки из приюта матерей обувь на осень/зиму р.29-30, заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 0

#706
Chika777

Chika777
  • Гость
  • 27 сообщений
у меня есть вещи на маленьких, где-то от 3 мес до 3 лет, в основном на мальчика и плюс еще куча игрушек, если вам это интересно отпишитесь ))
  • 0

#707
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений
Дайте, пожалуйста, координаты куда можно привезти вещи, попробую сама привезти.
  • 0

#708
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое за вещи, влаж. салфетки Татьяне (Кекс с укропом).
  • 0

#709
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

у меня есть вещи на маленьких, где-то от 3 мес до 3 лет, в основном на мальчика и плюс еще куча игрушек, если вам это интересно отпишитесь ))

ДД! Напишите свои контакты, спасибо

Дайте, пожалуйста, координаты куда можно привезти вещи, попробую сама привезти.

Если можете, отвезите пожалуйста на благотворительный склад, который находится по адресу: г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12, заранее спасибо.
  • 2

#710
Natalijya

Natalijya
  • Гость
  • 28 сообщений


у меня есть вещи на маленьких, где-то от 3 мес до 3 лет, в основном на мальчика и плюс еще куча игрушек, если вам это интересно отпишитесь ))

ДД! Напишите свои контакты, спасибо

Дайте, пожалуйста, координаты куда можно привезти вещи, попробую сама привезти.

Если можете, отвезите пожалуйста на благотворительный склад, который находится по адресу: г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12, заранее спасибо.


Поточнее напишите адрес
  • 0

#711
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Natalijya
Зайдите в темку " Помощь Малоимущим семьям Алматы-2 http://vse.kz/topic/...-2/page__st__40
Там вверху на каждой странице закреплено:
Благотворительный склад находится по адресу: г. Алматы. ул. Пятницкого д. 6/2, кв. 12
СХЕМА ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
КАРТА ДЛЯ ПРОЕЗДА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ СКЛАД
Раджан +7 777 1774450 (перезванивать сама не может) работает на складе сортировщиком. В понедельник, пятницу, склад работает с 15.00 до 18.00, в среду склад работает с 17 до 20 часов вечера.


Ориентировочно - склад находится выше перекрестка улиц Джандосова- Алтынсарина(Правды)

Сообщение отредактировал Fotinia: 17.09.2012, 19:35:41

  • 1

#712
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
В приюте сейчас живут мамочки с грудничками, очень нужны памперсы №2 и №4-5, заранее спасибо всем откликнувшимся.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.09.2012, 13:49:49

  • 0

#713
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

В доску свой 2 258 сообщений В приюте сейчас живут мамочки с грудничками

Аня, на складе слева на верхней полочке как раз грудничковые хорошие вещи...подписано "Для приюта Мамочкам""
  • 0

#714
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД, у меня есть пакет вещей женских - пара джинс, кофты, майки и с длинным рукавом пусерки, 42-44 размер (б/у) и на мальчика, примерно на 3-4 года, кофта, майки разные, шорты... для дома. я с ребенком и не смогу привести вам, может сможете забрать с Алмагуля. И еще постельное белье детское комплект, новое, бязь.

Сообщение отредактировал Di_Za: 24.09.2012, 20:54:21

  • 0

#715
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Спасибо большое Марине (Мари80) за памперсы и бутылочки.
  • 0

#716
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Отдам пакет вещей на мальчика и женские, самовывоз из Алмагуля
Изображение
Изображение
  • 0

#717
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Отдам пакет вещей на мальчика и женские, самовывоз из Алмагуля
Изображение
Изображение

вещи забрали
  • 0

#718
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Есть пакет вещей на девочку 1-1,5 года, вещи на девушку 44-46 размера, пакет игрушек. Р-н Гагарина-Сатпаева
  • 0

#719
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

14.09.1997 ДР у Алены, подарок для нее собран с Вашей помощью)

Вот это всё Алена обнаружила в своем пакете: новые джинсы от Татьяны (Кекс с укропом), новую кофточку от Лены(антила), колготки от Жени (Schast'e), украшение, духи, гель для душа от Ольги с Темирязева, диск и обруч от форумчан (ники уже не помню). Девочке подарок очень понравился, всем огромное спасибо!
Изображение
4-х летнюю Жибек поздравили 11 октября, малышка получила в подарок новую ветровку, набор для рисования от Наташи, мягкую игрушку-рюкзачок с конфетами от Ани(Poly), набор для творчества, который передали мои знакомые и мячик. Жибек сказала огромное спасибо и довольная убежала разбирать подарки)))
Изображение
Большущее спасибо всем, кто помогает дарить радость детям. Спа-си-бо!!!

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.10.2012, 16:58:58

  • 3

#720
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
сегодня заехали. завезли мясо, немного продуктов и сладкое.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.