Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#661
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Форумчане! Скоро детки пойдут в школу, нужна Ваша помощь в приобретении канц.товаров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  • 1

#662
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Форумчане! Скоро детки пойдут в школу, нужна Ваша помощь в приобретении канц.товаров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Добрый день! Есть ли у вас первоклашка? Собираю рюкзак с канцпренодлежностями. (Рюкзак, правда, б/у, но в очень хорошем состоянии.)
  • 0

#663
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Аня добрый вечер. Извиняюсь что долгое время не участвовала в вашей ветке. Я подготовила вещи и всякие нужности для приюта. И новые вещички на подарочки. Очень хотелось бы чтобы Андрей заехал, спасибо.
  • 0

#664
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть бу вещи в отличном состоянии, в основном benetton - не затасканное, все постиранное лежит.

Жанна, большое спасибо за школьную форму и 4 пакета с вещами и обувью, вместе с Аней Poly все раздадим деткам. Спасибо.
  • 0

#665
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
У нас хорошие новости))) Две мамочки со своими детками покинули приют, так как создали семьи. :)
  • 0

#666
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый день! Есть ли у вас первоклашка? Собираю рюкзак с канцпренодлежностями. (Рюкзак, правда, б/у, но в очень хорошем состоянии.)

Пока первоклашек в приюте нет.

Аня добрый вечер. Извиняюсь что долгое время не участвовала в вашей ветке. Я подготовила вещи и всякие нужности для приюта. И новые вещички на подарочки. Очень хотелось бы чтобы Андрей заехал, спасибо.

Эльмира, спасибо Вам, вы всегда запотитесь и помогаете нашим мамочкам. На неделе Андрей заедит)))
  • 0

#667
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

У нас хорошие новости))) Две мамочки со своими детками покинули приют, так как создали семьи. :)


Вот это, действительно, отличная новость. Удачи им и чтобы никогда в жизни не чувствовали разочарований.

Леди Дор - мой сотовый 777 357 70 39 )) на всякий пожарный

Сообщение отредактировал E. Boriskevichys: 01.08.2012, 17:07:13

  • 1

#668
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Добрый день! Есть ли у вас первоклашка? Собираю рюкзак с канцпренодлежностями. (Рюкзак, правда, б/у, но в очень хорошем состоянии.)

Пока первоклашек в приюте нет.

Может, кто-то из других ваших подопечных собирается в первый класс. В принципе, у меня только тетради для первоклашек, а так все остальное подойдет и для других классов. Просто рюкзак не очень большой - больше подойдет для начальной школы. Вроде, предусмотрела все, что нужно, осталось кое-что докупить. К середине августа отпишусь.
  • 0

#669
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, а у кого нибудь из ваших подопечных мамочек есть совсем маленькие детки? У меня есть коляска польская, бу 1 год, немного с колесом проблема, но это я по стараюсь уладить, а так все нормально, единственный минус она громоздкая. Хотела отдать в ветке приму- отдам, но там по моему столько халявщиков, а хочется отдать тем кому это действительно пригодится.
  • 0

#670
Romashka_

Romashka_
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, есть комплект для купания - ванночка, подставка, термометр. Район Маречика-Момышулы.
  • 0

#671
кОлюЧая

кОлюЧая
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД, прочитала ветку, и была пораженна, сколько добрых людей!!!! можно и мне к Вам присоединиться......... у меня 2 сына ( старшему 7 лет, младшему 10 мес.), много всякой одежды, которую давно уже не носим, а отдать не кому(( так жесть есть стульчик для кормления (б/у всего 4 месяца), лежак для малыша в ванную, обувка на младенца и т.д. если нужно кому то, то могу все приготовить, забирайте........и хочу выразить сове почтение, и благодарность людям которые заботься не только о себе, которые болеют всей душой не только за своих деток, спасибо Вам что Вы есть! с Вами мир становиться добрее!
  • 0

#672
LOLLY Shop

LOLLY Shop
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Хочу внести посильный вклад - есть немного жен. одежды, подойдет девочкам-подросткам, на мальчика 3-4 лет пижамки и кофточки, немного постельного белья не комплект (не ахти какое, но все целое). Могу сама подвезти, или если будете в Таугуле захватите по пути. Еще чего-нить поищу...
  • 0

#673
AsemG

AsemG
  • Гость
  • 27 сообщений
ДВ! Отам вещи женские 46-48 размер б/у в нормальном и чистом стостоянии: пиджаки, топы, футболки, пальто, босоножки и сапоги зимние 36 р.
Детские игрушки немного, ванна для купания розовая, ваза и т.д.
Пишите в личку.

Сообщение отредактировал AsemG: 04.08.2012, 21:12:14

  • 0

#674
gulnar14

gulnar14
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, вам случайно не нужен музыкальный центр, можно слушать диски и кассеты, еще есть видеомагнитофон. Все рабочее и в хорошем состоянии. Есть кассеты для изучения английского языка и возможно найду пару учебников .
  • 0

#675
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Форумчане! Скоро детки пойдут в школу, нужна Ваша помощь в приобретении канц.товаров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.


Добрый день!
Раньше часто была на форуме, сейчас детки маленькие, время мало совсем.
Lady d'or, пожалуйста напишите сколько деток и какого возраста сейчас в приюте. по возможности хочу помочь с канц. товарами, тем более есть возможность купить их на оптовом складе по хорошей цене.
Только из-за того, что бываю редко, пожалуйста напишите на почту pisarenko.s@mail.ru

Сообщение отредактировал Бриз: 07.08.2012, 17:47:40

  • 0

#676
Poly

Poly
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Аня ( Lady d'or) попала в больницу. Желаем ей скорейшего выздоровления. Надеемся, что в понедельник её выпишут и она ответит на все ваши вопросы.
  • 0

#677
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Скорейшего выздоровления!

Кстати наш Алматинский приют не единственный в Казахстане.
Мама рассказала, что около месяца назад в передачи "Портрет недели" показывали такой приют по-моему в Мангыстауской области. Там просто в страшных условия жили мамы одиночки с детками. Конечно же приют был стихийным. Мамы перебивались случайными заработками, скидывались по 50тг (!) в день и покупали кости, и крупу и варили на всех обед. Водопровода и канализации тоже нет. Дети воду пьют из луж... А тут у здания где они жили нашелся хозяин и их собрались выселять....
Если кто-то видел ту передачу и запомнил из какого города был этот приют. ОЧЕНЬ ПРОШУ напишите в личку.

Сообщение отредактировал Бриз: 08.08.2012, 09:40:36

  • 0

#678
Tulip

Tulip
  • Гость
  • 19 сообщений

Форумчане! Скоро детки пойдут в школу, нужна Ваша помощь в приобретении канц.товаров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Добрый день, надеюсь, что Вы здоровы. Хотела уточнить какие канцерярские надо купить?
  • 0

#679
Хорошка83

Хорошка83
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
может кому пригодится. отдам джинсы для беременных (42-44 размер), новые колготки для беременных, прокладки урологические (новая пачка), силиконовые накладки на грудь для кормления (использовала один раз,но мне не подошли), бутылочка для молока, 2 мягкие игрушки, проводной модем D-Link. если кому надо, то обращайтесь в личку.
  • 0

#680
Tulip

Tulip
  • Гость
  • 19 сообщений

Форумчане! Скоро детки пойдут в школу, нужна Ваша помощь в приобретении канц.товаров. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Доброе утро всем,
Завезли канцелярских товаров на 11000 тенге (общ.тетради, ручки, карандаши, фломастеры, краски и т.п.) и немного продуктов на 3500 тенге (крупы, муку, сахар и т.п.).
Хорошей недели,
T.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.