Перейти к содержимому

Фотография

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек с детьмипомощь матерям-одиночкам и их деткам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#28706558
Anna/K

Anna/K
  • Гость
  • 38 сообщений

Единственный в Казахстане приют для матерей-одиночек нуждается в вашей помощи. Он находиться по адресу: г.Алматы: ул. Гёте 265.
Есть много правительственных детских домов, но условия такие, что матери отдельно, дети отдельно. Сохранить маленькую ячейку общества помогает "Тин Челлиндж Казахстан - женская реабилитационная программа"

Мы являемся некоммерческой организацией и существуем за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
Мы даем возможность им сохранить семью, не разлучая ребенка с матерью, помогаем женщинам встать на ноги и начать жизнь вне стен приюта.

Ваша поддержка нужна этим женщинам, которые оказались на улице с детьми в силу обстоятельств одни со своими проблемами. Заранее благодарим за Ваше неравнодушие и надеемся на Вашу помощь.

Приют с благодарностью примет продукты питания, стиральные порошки,мыло,шампуни, школьную форму и канцтовары,стройматериалы(в некоторых помещениях требуется ремонт).
Приют ищет также организации,которые могут помочь с финансовой помощью для содержания мам с детками.

По всем вопросам обращаться:
Телефон приюта: 2570604, старшие по приюту Тамара или Эльмира.

Эльмира 8 (771) 751-33-06

Реквизиты для оказания финансовой помощи:
РЕКВИЗИТЫ Приюта матерей "Убежище":
карта Казком: 4003032753847815
киви кошелёк: 87055352465
КБФ "Тин Чэллиндж Казахстан-женская реабилитационная программа"
РНН 600800511970
Р/С KZ 13926180228S536004
БИК KZKOKZKX
БИН 050140015218
Код КБЕ-18
Банк: АО "Казкоммерцбанк"
Юридический адрес: г. Алматы ул. Гёте, 265
Индекс: 050054
Тел/факс: 2570604
ВСЕГДА НЕОБХОДИМЫ: продукты питания, средства гигиены, смеси для грудничков, памперсы и помощь в оплате коммунальных услуг!

Киви-кошелек и карта открыты бухгалтером приюта, отчеты будет выкладывать Аня (Anna/K)
Если Вы делаете пополнение через банкомат, то просто нажимаете платежи, потом перевод денег на лицевой счет другого клиента и вписываете номер 18026J9543000.

Приюту матерей одиночек с детьми нужна Ваша помощь!!!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 29.06.2017, 13:49:54

  • 6

#641
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Одним из главных праздников для большинства людей является день рождения. Вот и нашей Анечке 16 июля исполнится 15 лет. Идеальным подарком стал бы недорогой мп3, девушка будет рада бижутерии, футболке с модным принтом, коробочке вкусных конфет, шампуню, туалетной воде....Вообщем, если у Вас есть идеи или желание помочь с подарком для Ани, буду рада Вашей помощи! Заранее спасибо всем откликнувшимся)))

Добрый вечер! Какой размер одежды и обуви носит Аня? У меня.к сажалению. не получилось с термосом для бабушки- пришлось срочно уехать, а девочке хочется сделать подарок.
Кстати- у меня собралась коробка с вещами. Есть кофейный сервиз на 6 персон. Чуть-чуть отколот носик,

Сообщение отредактировал Alka i sin: 11.07.2012, 20:50:36

  • 1

#642
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый вечер! Какой размер одежды и обуви носит Аня? У меня.к сажалению. не получилось с термосом для бабушки- пришлось срочно уехать, а девочке хочется сделать подарок.
Кстати- у меня собралась коробка с вещами. Есть кофейный сервиз на 6 персон. Чуть-чуть отколот носик,

Доброе утро! Анечка худенькая, р-р одежды XS(наш размер 40), а размер обуви 36.
А по поводу вещей, напишите когда забрать, заедим :) Спасибо))

ДВ! у меня есть футболка, с удовольствием передала бы ее для Ани.

Супер, свяжусь с Вами.
  • 0

#643
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А по поводу вещей, напишите когда забрать, заедим :) Спасибо))

Доброе утро! Если не трудно, то сегодня до 18 или завтра с утра. Хотелось бы успеть передать подарок.
  • 1

#644
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Доброе утро! Если не трудно, то сегодня до 18 или завтра с утра. Хотелось бы успеть передать подарок.

Спасибо Вам большое, думаю Ане очень понравятся сережки.
  • 0

#645
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ДВ! у меня есть футболка, с удовольствием передала бы ее для Ани.

Лена, большое спасибо за футболку для именинницы.
  • 0

#646
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Огромное спасибо Оле с Темирязева за новую сумку, новую кофточку, новые плавочки, носочки, банку чая, карандаш для глаз, шампунь, гель для душа, очищающую пенку для умывания, 3 парфюма по 5мл, каробочку канфет "мерси" и бижутерию(браслет, бусы) - на подарки. Спасибо.
  • 1

#647
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ДД Аня есть пылесос в рабочем состоянии проблема немного в шланге,надо девочкам
  • 0

#648
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Юля, к Вам же волонтер Ирина(Капчагайский приют) поедит за вещами, передайте ей пылесос, потом я у нее заберу, мы с ней часто пересекаемся, заранее спасибо)
  • 0

#649
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ок договорились я ей отдам
  • 0

#650
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Аня а босоноги надо у меня правда шпильки и туфли 35-36 рзамер а то проблема отдать такой размер и еще на каблуке
  • 0

#651
Vodohoronos

Vodohoronos
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте! У меня есть босоножки белые. Одевала один раз на свадьбу, но их можно и так одевать, специально подбирала, чтоб можно было летом носить. К сожалению на ногах вылезли косточки, так что одевать их не могу. Размер 38, на узкую ножку.
  • 0

#652
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Одним из главных праздников для большинства людей является день рождения. Вот и нашей Анечке 16 июля исполнится 15 лет.

16 июля поздравили Анечку с ДР. Девочка была очень рада, что о ней помнят, подарок ей очень понравился, она передала всем огромное спасибо. :)
Вот это все Анечка нашла в своем подарке(стильной сумке) :)
Изображение
  • 1

#653
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Огромное спасибо Оле с Темирязева за новую сумку, новую кофточку, новые плавочки, носочки, банку чая, карандаш для глаз, шампунь, гель для душа, очищающую пенку для умывания, 3 парфюма по 5мл, каробочку канфет "мерси" и бижутерию(браслет, бусы) - на подарки. Спасибо.

Оля, я не всё, переданное Вами вложила в подарок Ане, часть оставила для других именинниц приюта.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.07.2012, 11:29:42

  • 0

#654
Gloriya-Nasty

Gloriya-Nasty
  • Гость
  • 20 сообщений
снова у меня оказалась открытая упаковка смеси. на этот раз Хумана1. плюс еще коляска прогулочная в очень хорошем состоянии и памперсы-трусики Меррис на 3 размер. просьба срочно забрать так как смесь надо использовать до 3 недель с момента открытия
  • 0

#655
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
ДВ! Gloriya-Nasty, напишите мне в ЛС свои контакты. Спасибо)
  • 0

#656
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Если есть возможнсть забрать и нуждающиеся, есть вещи: 2 штанов для беременных ( брюки и джинсы) отл. состояние, вязан. кофта и немного детских вещей. Так же осенний и зимний комбинезон для новорожденного. зимний 0-3 мес. осенний 3-6 мес. 87019515897. Есть еще люди, кто может забрать, так что кто приедет, вы или они, тот и заберет. Еще есть черно-белый маленький телевизор, если есть нужда у кого. Есть сломанный утюг, но починить можно.
  • 0

#657
дайкири

дайкири
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Lady d'or У вас раньше в списке детей вроде были девочки 10-12лет.
Есть бу вещи в отличном состоянии, в основном benetton - не затасканное, все постиранное лежит.
Можно забрать после 2000 каждый день Гоголя-Аблайхана.
  • 0

#658
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Есть бу вещи в отличном состоянии, в основном benetton - не затасканное, все постиранное лежит.

ДД! напишите пожалуйста свои контакты мне в ЛС. Заранее спасибо.
  • 0

#659
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Простенькая кенгурушка. заберите. Таугуль 1
  • 0

#660
Наталья24

Наталья24
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Если есть возможнсть забрать и нуждающиеся, есть вещи: 2 штанов для беременных ( брюки и джинсы) отл. состояние, вязан. кофта и немного детских вещей. Так же осенний и зимний комбинезон для новорожденного. зимний 0-3 мес. осенний 3-6 мес. 87019515897. Есть еще люди, кто может забрать, так что кто приедет, вы или они, тот и заберет. Еще есть черно-белый маленький телевизор, если есть нужда у кого. Есть сломанный утюг, но починить можно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.