Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#221
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
дайте тел плиз, кто тюнинг делает на целику???????????????
  • 0

#222
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кроме телефона Прохора из МТА ничем помочь не могу :)
=======================

коллеги!

как вам идея - при наступлении солнечных деньков - собраться, построить ромашкой свои целики (шучу) и устроить фотосэшн?

пригласить друзей-фотографоф и тд.
  • 0

#223
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Имеется ввиду шильдики объемные металические или пластиковые обозначающие марку автомобиля или название. Хочу заказать свой ник:))
[/quote]

я понимаю :) именно об этом и говорю.

делали такой шильдик объемный - металлический в конторе визиточной - на чапаева/ниже шевченко улица (забыл название). они там занимаются, в основном, визитками. но и делают всякие железные, пластиковые и тд штуки на заказ. у них мультикам стоит и мастера есть.
[/quote]

А название этой конторы или тел. не помните? :)
  • 0

#224
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

кроме телефона Прохора из МТА ничем помочь не могу :)
=======================

коллеги!

как вам идея - при наступлении солнечных деньков - собраться, построить ромашкой свои целики (шучу) и устроить фотосэшн?

пригласить друзей-фотографоф и тд.



можно тел
  • 0

#225
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


кроме телефона Прохора из МТА ничем помочь не могу :(
=======================

коллеги!

как вам идея - при наступлении солнечных деньков - собраться, построить ромашкой свои целики (шучу) и устроить фотосэшн?

пригласить друзей-фотографоф и тд.



можно тел


чуть выше указывал. +7 707 786 84 91

надеюсь, помогут
  • 0

#226
МТА

МТА
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Шокер, :)
Вы дисконт однозначно заслужили, можете не сомневаться :)
Всегда пожалуйста.
  • 0

#227
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
за мной следит большой брат :p

спасибо. дисконт - дело супер приятное. :)
==========================

/история вчерашнего дня/ или /прикуриватель за 350 тенге/

итак. с дуру купил в сити-центре прикуриватель за 350 тенге. не раз оставался без зажигалки в машине, почему бы не купить.

еду. настроение отличное. вставляю прикуриватель опробировать, включаю.
вжык.. и пропадает питание все приборки, магнитолы, фары, дворники и тд. только аварийка работает.

но целика оказалась стойкой - не заглохла. доехал до дома на аварийке. прозвонил все предохранители, прочекал аккум. всё в норме. машина заводится, едет, но питания никакого.

тороплюсь. вечером без фар никак - вызывал электрика через объявление на колёсах. приехал, ковырялся целый час. в итоге - достает мне кусок свеже-вонюче-сгоревшего провода и резистора, который шел от прикуривателя в кучу.

итог. 1. не суйте всякую дребедень в машину за 350 тенге. :) либо возите с собой несколько тыщ тенге на вызов электрика
2. бросайте курить :p дорогое "удовольствие"
  • 0

#228
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Щипач + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#229
Asekaika

Asekaika
  • Гость
  • 41 сообщений
ПОМОГТИТЕ!!!! Не могу найти запчасти на Celica ZZT231, короче нуно на новый кузов, по мелочи много чего, да и не по мелочи тоже. Может есть у кого на разбор Celica? Я бы прям приехала и закупилась бы)))) в частности беспокоит «бензобак»!!! в TSP такого рода запчасти не везут, вообще, даже с Японии, на разборе вообще ничего нет на 2000 год. Короче помогите народ! Вижу Вы все тут опытные целикаоды. Заранее благадарю.
  • 0

#230
Asekaika

Asekaika
  • Гость
  • 41 сообщений

ну так интенсивно я прям не езжу..так когда хочется поддать газку..или когда на работу еду по альфараби))

Вот подумываю покрасить летом машину, кто нить уже красил в круг машину? как долго? по деньгам по чем примерно?



Моя как раз сейчас на покраске стоит, на ПОЛНОЙ покраске :smoke: , цвет оставила тот же (серебристый металик) только немного розоватый оттенок решили дать.СТО –шка ALLCARS называется, хорошие толковые ребята, показывали мне цэшку в «резиновом » окрасе так сказать. черную. СУПЕР! :smoke: Смотрится сурово, это я про то что видимо делают ребята все. Могу дать телефон самого дира. Володей его звать.
  • 0

#231
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а спасибо большое, я уже нашла кто красит хорошо и не дорого! буду в другой цвет красить)))!
а по всем запчастям обратись сюда: аська 490364787 костя, скажи что от меня.от Фокси
  • 0

#232
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
701-733-36-25 костя
  • 0

#233
Asekaika

Asekaika
  • Гость
  • 41 сообщений

701-733-36-25 костя


Огромное спасибо!!! я тут еще по ПРОХАРА читала, как я поняла он спец по целикам? а можно контакты его...и может еще кто есть из спецов, ато с этим туго как то? на СТО шках простых, просто не берутся :)
кстати на ремонт коробки в прошлом месяце ушло 180 тыш :smoke:
  • 0

#234
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а что ты делаешь с коробкой?
  • 0

#235
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ОО

180к на коробку - ппц.
===================
Телефон Прохора теперь бесполезен, т.к. он куда-то уехал "по семейным обстоятельствам" - и неизвестно, когда вернется.
===================
а потому. вопрос "мой мастер" вновь открыт.

коллеги! плиз посоветуйте, на какое сто ехать? где дружат с целиками? само собой, желательно, чтобы всё в одном. и ходовка и движка, и электрика.

куда паломничать? :rotate:
  • 0

#236
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я к андрею езжу..телефон на другой странице есть!
  • 0

#237
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я к андрею езжу..телефон на другой странице есть!


спасибо! всегда приятней по наводке и хорошим отзывам.
  • 0

#238
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


я к андрею езжу..телефон на другой странице есть!


спасибо! всегда приятней по наводке и хорошим отзывам.


у Андрея нынче только по ходовке, моториста нет.


вопрос открыт.

где есть местечко, где наши Целики и проЧЕКать могут, и мотор, и ходовку, и электрику наладить? all-included, короче.

посоветовали Japan Cars, позвонил, вроде адекватные ребята, работают с ТСП - запчасти могут напрямую заказывать. (вроде бы умелые, о стоимости ничего не неясно пока что)
какие советы/отзывы о них имеются?
  • 0

#239
kUk_si

kUk_si
  • Гость
  • 20 сообщений

ПОМОГТИТЕ!!!! Не могу найти запчасти на Celica ZZT231, короче нуно на новый кузов, по мелочи много чего, да и не по мелочи тоже. Может есть у кого на разбор Celica? Я бы прям приехала и закупилась бы)))) в частности беспокоит «бензобак»!!! в TSP такого рода запчасти не везут, вообще, даже с Японии, на разборе вообще ничего нет на 2000 год. Короче помогите народ! Вижу Вы все тут опытные целикаоды. Заранее благадарю.


Добрый день
Дайте список, есть возможность под заказ из Европы все доставить.
  • 0

#240
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кто нить из наших ездит на 091 в новом кузове?черная целика...красивая такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.