Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#201
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!
Вожу Целику уже второй год и тут перегорели фанарики освещающие задний номер. Честное слово, сам я инженер и в технике разбираюсь, но голову уже сломал, как снимаются плафоны??? :D Не могу заменить эти лампочки. :lol:


ахах. та же проблема. недавно менял лампы в стоп сигналах. думал, заодно лампочку на номере поменять.

почитал РФ форум - на моей T23 нужно снимать панель на крышке багажника, под ней откручиваются болты на стенке и плафон вываливается наружу.

за неимением желания ради этой некритичной лампы снимать панель, сидя на попе в багажнике - езжу с :D номером :)
============
вопрос к коллегам, у меня стоит иммобилайзер странный. Чип не в ключе, а в отдельном пластиковом брелочке, работает иногда отвратительно. по 5 раз ключом ворочать приходится, пока машина признает хозяина (батарейку менял).

кто подскажет, где можно быстро и безболезненно иммо навсегда включить или выключить, короче - чтоб не мешал свободной езде?
  • 0

#202
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
мне менял друг мой стопы, это делается легко- открываете багажник, снимаете одну панельку..и все рукой залазиет вовнутрь и откручиваете. ничего не надо вскрывать или ломать))!
  • 0

#203
Polikhron

Polikhron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое, стопы я меняю регулярно))
А вот освещение заднего номера не выходит.
  • 0

#204
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Всем привет!
Вожу Целику уже второй год и тут перегорели фанарики освещающие задний номер. Честное слово, сам я инженер и в технике разбираюсь, но голову уже сломал, как снимаются плафоны??? :lol: Не могу заменить эти лампочки. :)

============
вопрос к коллегам, у меня стоит иммобилайзер странный. Чип не в ключе, а в отдельном пластиковом брелочке, работает иногда отвратительно. по 5 раз ключом ворочать приходится, пока машина признает хозяина (батарейку менял).

кто подскажет, где можно быстро и безболезненно иммо навсегда включить или выключить, короче - чтоб не мешал свободной езде?

Думаю он поможет. 7017316130 Василий.
  • 0

#205
Polikhron

Polikhron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо!
  • 0

#206
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Спасибо большое, стопы я меняю регулярно))
А вот освещение заднего номера не выходит.


странно я тоже их меняла свободно!
  • 0

#207
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сгонял на МТА, познакомился с Прохором. Сила! И шарит! И к Целике неравнодушен, это то меня и подкупило. 2Шокер: кстати тебя вспомнил сразу.
Диагностика показала: машину однозначно оставлять, любить и до ума доводить. Причину чека указал, клапан тот самый заменит, заодно катализатор вырезать придется, вообщем когда все это сделать, предчувствую заметную прибавку в динамике. Накануне лета не может не радовать. Кстати и ксенон у него тоже собираюсь ставить, корейский (типо хауа или хеуа, не помню) за 18000, вроде нормальный.
Теперь о грустном: общая сумма ремонта вызвала припадок у моей жабы :rolleyes: . Пришлось разделить на 3 этапа, под закодированными названиями "март", "апрель" и "Ура". В июне буду готов.
Кстати мою красавицу приглашают сняться в каком то рекламном ролике. 2Foxi: может твои координаты им скинуть? Тем более с твоим тюнингом. :(
  • 0

#208
wc_toy

wc_toy
  • Гость
  • 14 сообщений
у меня целика кузов 20 где можно достать бампера капот gt foura и спойлер,,????
  • 0

#209
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Сгонял на МТА, познакомился с Прохором. Сила! И шарит! И к Целике неравнодушен, это то меня и подкупило. 2Шокер: кстати тебя вспомнил сразу.
Диагностика показала: машину однозначно оставлять, любить и до ума доводить. Причину чека указал, клапан тот самый заменит, заодно катализатор вырезать придется, вообщем когда все это сделать, предчувствую заметную прибавку в динамике. Накануне лета не может не радовать. Кстати и ксенон у него тоже собираюсь ставить, корейский (типо хауа или хеуа, не помню) за 18000, вроде нормальный.
Теперь о грустном: общая сумма ремонта вызвала припадок у моей жабы :mad: . Пришлось разделить на 3 этапа, под закодированными названиями "март", "апрель" и "Ура". В июне буду готов.
Кстати мою красавицу приглашают сняться в каком то рекламном ролике. 2Foxi: может твои координаты им скинуть? Тем более с твоим тюнингом. ;)



прикольно, давай..а че за журнал?
кста, если по деньгам получится..я ее вкруг обтюню..сплю и вижу уже.
  • 0

#210
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сгонял на МТА, познакомился с Прохором. Сила! И шарит! И к Целике неравнодушен, это то меня и подкупило. 2Шокер: кстати тебя вспомнил сразу.
Диагностика показала: машину однозначно оставлять, любить и до ума доводить. Причину чека указал, клапан тот самый заменит, заодно катализатор вырезать придется, вообщем когда все это сделать, предчувствую заметную прибавку в динамике. Накануне лета не может не радовать. Кстати и ксенон у него тоже собираюсь ставить, корейский (типо хауа или хеуа, не помню) за 18000, вроде нормальный.
Теперь о грустном: общая сумма ремонта вызвала припадок у моей жабы :) . Пришлось разделить на 3 этапа, под закодированными названиями "март", "апрель" и "Ура". В июне буду готов.


:-) о, как. помнят. приятно.

да. стоимость моих всяких работ тож за раз показалась слишком.
второй этап наступает у меня после рассчетов потерь 9-10 марта :)
и, думаю, третий, т.к. идеи раздирают :)
надеюсь, к концу весны можно будет ставить жирный восклицательный знак после фразы "Машина здорова на 100%"
-----------
насчитали мне парктроники тут на ЦТ умельцы - 8 000 с установкой. в сомненьях - такие парктроники мне расстояние до Пекина показывать будут, по ходу?
усыпить навеки иммобилайзер пообещали за 1 000 - эт радует.
  • 0

#211
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
коллеги, как считаете.

Т23 без спойлера - смотреться будет как?

со дня самой покупки хочу его убрать.
  • 0

#212
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Удобства: 1. чистый задний обзор, 2. перестанут за спойлер открывать/закрывать багажник :-)
Потери: без спойлера как то асимметрично, напоминает функцию у=х3, ассоциации с горкой мусора под паласом. На селикафоруме где то видел фотку без спойлера, почитай комменты, может поможет.
  • 0

#213
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

прикольно, давай..а че за журнал?
кста, если по деньгам получится..я ее вкруг обтюню..сплю и вижу уже.

Да это не журнал, знакомый один. Ролик то ли рекламный то ли клип кому то, как то забыл узнать. Поскольку легко согласился ждать до июня, делаю вывод: время терпит. Или просто на реквизите решил сэкономить. :-)
  • 0

#214
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
тока ЗА!
  • 0

#215
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений
Привет всем. Не подскажите у нас в Ате где нить делают шильдики на заказ?
Кстати у меня аналог целики праворукий каррен :D
  • 0

#216
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Привет всем. Не подскажите у нас в Ате где нить делают шильдики на заказ?
Кстати у меня аналог целики праворукий каррен ;)


шильдик сделать можно в любом рекламном агентстве.
или в хорошей конторе, которая визитками занимается.
  • 0

#217
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
кто то обещал мне телефон мастеров тюнинга.. :lol:
  • 0

#218
Щипач

Щипач
  • Гость
  • 27 сообщений


Привет всем. Не подскажите у нас в Ате где нить делают шильдики на заказ?
Кстати у меня аналог целики праворукий каррен :-)


шильдик сделать можно в любом рекламном агентстве.
или в хорошей конторе, которая визитками занимается.



Имеется ввиду шильдики объемные металические или пластиковые обозначающие марку автомобиля или название. Хочу заказать свой ник:D)
  • 0

#219
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Привет всем. Не подскажите у нас в Ате где нить делают шильдики на заказ?
Кстати у меня аналог целики праворукий каррен :)


шильдик сделать можно в любом рекламном агентстве.
или в хорошей конторе, которая визитками занимается.



Имеется ввиду шильдики объемные металические или пластиковые обозначающие марку автомобиля или название. Хочу заказать свой ник:))


я понимаю :) именно об этом и говорю.

делали такой шильдик объемный - металлический в конторе визиточной - на чапаева/ниже шевченко улица (забыл название). они там занимаются, в основном, визитками. но и делают всякие железные, пластиковые и тд штуки на заказ. у них мультикам стоит и мастера есть.
  • 0

#220
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

кто то обещал мне телефон мастеров тюнинга.. :)


:) и вновь я суну телефон того же МТА (Прохор, 87077268491)

сам по тюнингу к ним не обращался, но обращался знакомый. Вывод был такой "тюнингом занимаются" :)
а если занимаются, то я думаю, тож на высоте, как и все услуги, в общем.

попробуйте. может помогут


п.с. когда мне там скидку сделают за ПиАр? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.