Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#181
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

и че там за спорткары стоят?не за 8 марта находится это СТО?

Там техартсервис, тоже тюнингом занимаются, друзья машины разрисовывают.
  • 0

#182
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
нет..не разрисовывают, а мотор тюнят..мм блин не помню название.
  • 0

#183
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
К ним приезжают два парня Леша и Олег и два художника и там рисуют, если это техарт, мне там шлем они разрисовали. Тут их работы были где-то в ветках, ровер, хаммер и тд.
  • 0

#184
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
итаки?

шильдики на заказ желаю :laugh: где б сделать? технология изготовления - ручками или мультикамом - не суть важна. важен рельзутат.
========
у кого-нить есть самостоятельный опыт или хорошие контакты людей, занимающихся проведением интерьерной подстветки?
  • 0

#185
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

итаки?

шильдики на заказ желаю :) где б сделать? технология изготовления - ручками или мультикамом - не суть важна. важен рельзутат.
========
у кого-нить есть самостоятельный опыт или хорошие контакты людей, занимающихся проведением интерьерной подстветки?


Закажи по рекламным агенствам, там на станках выточат хоть с гранеными углами, хоть с закругленными, из оргстекла, закрасят это дело под хром, золото, либо в любой цвет по твоему желанию, мож конечно и сам закрасить. По деньгам не смертельная сумма выйдет, осбенно если сам в Corel отрисуешь и принесешь чего хочешь. Зато все будет красЫво, и симетрично.
  • 0

#186
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
народ кто нить едет на авто шоу в мае? в астану
  • 0

#187
max cr-v 96

max cr-v 96
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


итаки?

шильдики на заказ желаю :D где б сделать? технология изготовления - ручками или мультикамом - не суть важна. важен рельзутат.
========
у кого-нить есть самостоятельный опыт или хорошие контакты людей, занимающихся проведением интерьерной подстветки?


Закажи по рекламным агенствам, там на станках выточат хоть с гранеными углами, хоть с закругленными, из оргстекла, закрасят это дело под хром, золото, либо в любой цвет по твоему желанию, мож конечно и сам закрасить. По деньгам не смертельная сумма выйдет, осбенно если сам в Corel отрисуешь и принесешь чего хочешь. Зато все будет красЫво, и симетрично.

87011295251 зовут Алексей, работает на мультикаме. парень толковый!
  • 0

#188
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



итаки?

шильдики на заказ желаю :D где б сделать? технология изготовления - ручками или мультикамом - не суть важна. важен рельзутат.
========
у кого-нить есть самостоятельный опыт или хорошие контакты людей, занимающихся проведением интерьерной подстветки?


Закажи по рекламным агенствам, там на станках выточат хоть с гранеными углами, хоть с закругленными, из оргстекла, закрасят это дело под хром, золото, либо в любой цвет по твоему желанию, мож конечно и сам закрасить. По деньгам не смертельная сумма выйдет, осбенно если сам в Corel отрисуешь и принесешь чего хочешь. Зато все будет красЫво, и симетрично.

87011295251 зовут Алексей, работает на мультикаме. парень толковый!


спасибо.
  • 0

#189
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
мощная машка!
  • 0

#190
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
http://upgrade.bex.kz зайди проголосуй. это не спам..это по авто шоу!
  • 0

#191
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Проголосовал. :D
Народ, кто в курсе от чего фара на Целике погоняет. Правая вырубилась, цоколь перегорел, теперь поменял на аналогичную, полдня отьездил, опять погасла. А эти полдня пока горела контраст с левой был офигительный: слева мощный яркий пучок, справа как лампочка в часах. Там фара прижималась проволочкой и винтом затягивалась, я его открутил, проволочку снял, лампочку вытащил. Может этот винт угол наклона регулирует или еще что? :eek: Вообщем, ау.
  • 0

#192
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
хз
  • 0

#193
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Проголосовал. :super:
Народ, кто в курсе от чего фара на Целике погоняет. Правая вырубилась, цоколь перегорел, теперь поменял на аналогичную, полдня отьездил, опять погасла. А эти полдня пока горела контраст с левой был офигительный: слева мощный яркий пучок, справа как лампочка в часах. Там фара прижималась проволочкой и винтом затягивалась, я его открутил, проволочку снял, лампочку вытащил. Может этот винт угол наклона регулирует или еще что? :smoke: Вообщем, ау.


винтик, насколько я понимаю, как тот, который угол наклона регулирует.

если чего-то снял (проволочку, винтик) - то, возможно, это самое чего-то еще и фару к корпусу крепило - поездил - потрясло, контакт отошел.
мне кажется, нужно проверить предохранители, прочекать напряжение на проводке и винтик приделать наместо :bow:

само собой, лучше к электрикам, но и самому попробовать стоит.. во имя экономии..
=====
  • 0

#194
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
дополняю отчет об СТО MTA.

после глубокой диагностики - выяснилось следующее:
- предыдущий хозяин - ваще не хозяин.. блин.. как можно не следить за такой красавицей??? :super:
- из-за некачественного ремонта от всяких "кулибиных" появились проблемы..

не буду перечислять всяко-разные огрехи (благо, ничего супер криминального)..

в ремонте машина находилась 4 дня. нужные запчасти они смогли подобрать от других машин, за исключением некоторых некритичных, замену которых решили перенести на весну.

в общем, на многом получилось сэкономить и не ждать оригинальных запчастей 2 нелели.

целика довольная, рычит и радуется.
весной буду кое-чего еще доделывать.

Прохором (мастер MTA) я полностью доволен, узнал много нового и, безусловно, полезного не только о жизни Целики, но и некоторых аспектах автожизни ваще. Вот бывают люди, "включенные" в чем-то - он явно "включен" в Целики.

Любите и следите за своими машинками! чтобы нэкст хозяин вашей машины не кидал в вашу ауру проклятья :bow: :smoke:
  • 0

#195
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
хочу обвес сделать! где только? не дорого!
  • 0

#196
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Шокер. спасибо вдвойне. Решил вместо разборок с лампочками и винтами, просто ускорить установку ксенона все равно собирался, а тут такой повод. А СТО по Целике вообще супер, не допер на Тойота Клабе посмотреть, гений блин. До отьезда обязательно заскочу.
По прежнему хозяину я тоже фигею, тебе бы машинку после такого хозяина как я: в городе всего 12 дней в месяце, с асфальта не сьезжаю, каждый приезд что нибудь апргредю или до ума довожу. С другой стороны философски мыслю: кабы я в свою красавицу так не вкладывался любил бы пожалуй меньше.
2Foxi: САМ сшил себе меховушки на зиму. Потому как на мои ковши ни одна стандартная не полезла. Помнишь, ты мои китайские накидки на сиденья забраковала? Учел, растем. :beer:
  • 0

#197
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
)) умничка.
Даст Бог, весной покажусь вам в другом свете и цвете)
где обвес сделать?
и еще хочу панель приборов цвет поменять на красный, ктонить знает как?
  • 0

#198
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

)) умничка.
Даст Бог, весной покажусь вам в другом свете и цвете)
где обвес сделать?
и еще хочу панель приборов цвет поменять на красный, ктонить знает как?


обвесы там же МТА могут сделать, но нужно отдельно с ними разговаривать о цене и тд.

а вот цвет панели - больная тема.

тоже хочу поменять всю тахо/спидо/темпо панель, не хочу менять свет, но хочу панель КМ без миль.

узнавал всяко разно давно, по телефонам, к сожалению, сейчас сказать не могу, растерял. но мастеров я здесь на ЦТ видел.

вот здесь эту тему мусолят:
Подсветка панели приборов
================
в целом, в сети куча хороших гайдов, нужно лишь время, инструмент и хотя бы медные руки :laugh:

Сообщение отредактировал Шокер: 26.02.2010, 14:57:35

  • 0

#199
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
может кто знает, где есть толковые ребята, которые смогут элементы бороды и консоли обклеить плёнкой под карбон?

нашел пару компаний. одни насчитали 500, другие 300.

площадь работы минимальная там, другое дело, что сам с первого раза вряд ли осилишь, т.к. опыт работы нужен и фен правильный.

но - никак не 500 и 300.
===========
найти бы побольше свободного времени и хорошего настроения, все эти мелкие салонные тюнинги можно сделать самому.
===========
надо устраивать встречи на старой площади "Целика. Умелые ручки".
В этот четверг мы делаем подстветку кнопок :laugh: и все шурудить начинают :laugh:
  • 0

#200
Polikhron

Polikhron
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!
Вожу Целику уже второй год и тут перегорели фанарики освещающие задний номер. Честное слово, сам я инженер и в технике разбираюсь, но голову уже сломал, как снимаются плафоны??? :-/ Не могу заменить эти лампочки. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.