Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#261
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Зато после удаления катализатора пообещали вечногорящий чек и возможно рычание/гудение в выхлопной системе.


Привет коллегам! Случайно заглянул на огонек...
Данная проблема так-же имела место быть. Но она победилась с помощью граждан пиндосской нац-ти.
Если-бы на цэликах стояли нижеперечисленные движки:
2RZ-FE 2.4L ,
3RZ-FE 2.7L
5VZ-FE 3.4L V6
1GR-FE 4.0L V6
2UZ-FE 4.7L V8 2000-2004,
2UZ-FE V8, 2005-2006,
3UR-FE 5.7L V8

я б вам помог....

Совет - шукайте на пиндосских сайтах. :)
  • 0

#262
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Отчет по поездке: сьездил таки в Тойота центр. Через 1,5 часа вердикт: у тебя ошибка 2441!! Суюнши!Удивили. Я говорю и? Ответ убил: в понедельник приедет расшифровщик кодов, тогда и подьезжай. Я говорю: я и так расшифровку знаю, они мне не-ет, все равно нужен ОН! Ну блин... ждем теперь.
Сгонял в Хюндай, вылечил фару. Оказывается предохранитель погорел. Завтра масло и переобуться.
Кстати видел сегодня Ясина. Может вечером пересечемся. Он себе нулевик заказал, когда приедет надо глянуть.
Жаль вырубаюсь на ходу, а то могла бы получиться тиброноселикотуса.

Сообщение отредактировал D-Cruiser: 14.04.2010, 22:01:51

  • 0

#263
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Отчет по поездке: сьездил таки в Тойота центр. Через 1,5 часа вердикт: у тебя ошибка 2441!! Суюнши!Удивили. Я говорю и? Ответ убил: в понедельник приедет расшифровщик кодов, тогда и подьезжай. Я говорю: я и так расшифровку знаю, они мне не-ет, все равно нужен ОН! Ну блин... ждем теперь.
Сгонял в Хюндай, вылечил фару. Оказывается предохранитель погорел. Завтра масло и переобуться.
Кстати видел сегодня Ясина. Может вечером пересечемся. Он себе нулевик заказал, когда приедет надо глянуть.
Жаль вырубаюсь на ходу, а то могла бы получиться тиброноселикотуса.


сколько взяли за диагностику? только ЧЕК проверили или комплексно?

хочется все-таки получить "всю историю здоровья" машины на руки в доступном четком виде.

пока же - там найдут одно, тут другое.
  • 0

#264
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ничего не взяли, потому как за что? Тупо сканером прошли, никакого комплекса. Теперь думаю ехать ли в понедельник? Потому как явно не шарят.
Поменял масло (у дяди Коли), переобулся в летнюю обувь. Когда переобувался, заметил, что потек правый амортизатор. :spy: Первые поиски по городу настораживают: неужто придется заказывать? 2Foxi: ты заказывала или нашла где то здесь? У кого и во сколько обошлись?
2Шокер: Всю историю болезни давал только Прохор. Остальные работают с симптомами, причем желательно чтобы ты их сам уже определил и сформулировал. Как у некоторых таксистов: "поехали, толька дарога пакажышь?" :rolleyes:
  • 0

#265
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
аморики заказывала у Котовского!по 23 000вроде каждый
  • 0

#266
Фея-принцесска

Фея-принцесска
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, являюсь счастливой обладательницей Toyota Celica GT-four Carlos Sainz Edition 1992 г.в. Которая сейчас находится в стадии полного восстановления для последующего участия в чемпионате Р.К. по классическому ралли.
Есть у кого-нибудь опыт владения таким аппаратом? :rolleyes:
  • 0

#267
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Добрый день, являюсь счастливой обладательницей Toyota Celica GT-four Carlos Sainz Edition 1992 г.в. Которая сейчас находится в стадии полного восстановления для последующего участия в чемпионате Р.К. по классическому ралли.
Есть у кого-нибудь опыт владения таким аппаратом? :)

машина-бомба! мачи фото
  • 0

#268
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
прикольно...на рали будешь учавствовать?
  • 0

#269
Фея-принцесска

Фея-принцесска
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для начала хотим подготовить автомобиль:laugh:
Ну и участвовать тоже планирую, в роли штурмана..
  • 0

#270
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
М-м, ряды селиководов растут. :rolleyes:
  • 0

#271
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да капец, скоро целик будет как камрюх..нафиг! в городе куча целик стало.
  • 0

#272
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
эт к весне все повылазили..

в целом, приятная тенденция.. может с запчастями и умельцами попроще станет
  • 0

#273
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
кстати.. в целика-клубе в контакте - на 16 мая намечена встреча целикаводов алматы для совместных катаний, фотаний и прочего.

там же и обсуждения. активность растет. джойн
  • 0

#274
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну и что как съездили?
  • 0

#275
diablo

diablo
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ПОМОГТИТЕ!!!! Не могу найти запчасти на Celica ZZT231, короче нуно на новый кузов, по мелочи много чего, да и не по мелочи тоже. Может есть у кого на разбор Celica? Я бы прям приехала и закупилась бы)))) в частности беспокоит «бензобак»!!! в TSP такого рода запчасти не везут, вообще, даже с Японии, на разборе вообще ничего нет на 2000 год. Короче помогите народ! Вижу Вы все тут опытные целикаоды. Заранее благадарю.


Добрый день
Дайте список, есть возможность под заказ из Европы все доставить.



Здравствуйте, мне нужна задняя полочка (которая багажник закрывает) Celica GT 2002 год, 1,8 авт. номер кузова JTDDR32T020135367.
  • 0

#276
Asekaika

Asekaika
  • Гость
  • 41 сообщений

Лучше приезжай ко мне, я тебе аэрографию сделаю, всего пару дней, выглядит брозко и все материалы из-за границы. :D


Изображение
а скажите сколько мне будет стоить примерно такая аэрография...и как решать с ГАИ?
  • 0

#277
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений



ПОМОГТИТЕ!!!! Не могу найти запчасти на Celica ZZT231, короче нуно на новый кузов, по мелочи много чего, да и не по мелочи тоже. Может есть у кого на разбор Celica? Я бы прям приехала и закупилась бы)))) в частности беспокоит «бензобак»!!! в TSP такого рода запчасти не везут, вообще, даже с Японии, на разборе вообще ничего нет на 2000 год. Короче помогите народ! Вижу Вы все тут опытные целикаоды. Заранее благадарю.


Добрый день
Дайте список, есть возможность под заказ из Европы все доставить.



Здравствуйте, мне нужна задняя полочка (которая багажник закрывает) Celica GT 2002 год, 1,8 авт. номер кузова JTDDR32T020135367.



могу продать!
  • 0

#278
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
коллеги, в группе вконтакте идет обсуждение логотипа целика-клаба алматы.

вступайте, обсуждайте.
================

а заодно - подскажите мастера хорошего и проверенного по нашим акпп :-)
  • 0

#279
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
сто лет не заходила сюда!
кто меня видел, я обновилась..перекрасила с серебра в красный ксералик и черная крыша,капот,сполер,зеркала))! переделала салон...естественно номер авто теперь другой 606))! так же на наших дорогах ездит "малыш" на желтой целике202кузов..симпа сдела так))!
  • 0

#280
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Всё время вижу красненькую с надписью FOXI, кто это может быть? Вопрос от синенькой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.