Перейти к содержимому

Фотография

Celica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#161
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
на самом деле передний привод не плох! главное привыкнуть!
НЕДАВНО Я КОЛЕСА продавала с резиной зим за 250у.е)) но уже продала!
  • 0

#162
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
собственно.. поставил зимние колёсья неплохие..
и передний привод уже не очень волнует :-) на летней было не айс.. гребёт замечательно..
=========
  • 0

#163
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
на переднем да с нормальным резином - еще какой айс - при наличии опыта и стажа из любого гоголеда выползаешь спокойно.
  • 0

#164
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
точно! я как то ездила на субару с 4вд но на летней резине, и ничего пофиг! тут как говорится "плохому танцору, всегда что то мешает"))))
  • 0

#165
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
порой и лучшая "прокладка" не спасет, если каждый день домой заезжаешь/спускаешься по ледяной горке без места для разгона при подъеме на летней резине и переднем приводе..
=====
но на зимней - нареканий никаких..
=====
какое посоветуете масло? думаю продолжить ликви молли с молигенами или мотуль, опыт с ними хороший.. и подделки редко встречаются..
  • 0

#166
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Я много перепробовала, но результат "горит" и еще у меня чуть протекало масло..
Наконец то нашла себе "свое" масло кастрол, только не наше а американское, оно даже в других канистрах разливается. и заливаю 5W-30 синтетику!и я очень при очень довольна. Пока знаю только одно место где его разливают если надо вот тел:7017668741 зовут владимир.
На мои 4 литра +фильтр выходит 8500тг! гарантия качества - проверенно!
  • 0

#167
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений
привет всем, меня зовут кирилл, езжу на celice 96 года, машина хорошая, хотел тоже сказать что заливаю масло castrol 5w30 , правдо мотор чуть шумней стал работать, зато оно хорошо выполняет свои дела, так как я езжу интенсивно мотор работае идеально, и я меняю каждые 5000 км.
  • 0

#168
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
я меняю каждые 9000 км
  • 0

#169
kirill 07

kirill 07
  • Гость
  • 12 сообщений
смотря как ездить так и масло менять , видиш масло которое заливаеш оно идет высотемпературное и его рекомендуют менять 6000 , 7000 км так как оно начинает остовлять нагар, это если ездить интенсивно , а при спокойной езде можно и 8000 9000 км,
  • 0

#170
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
ну так интенсивно я прям не езжу..так когда хочется поддать газку..или когда на работу еду по альфараби))

Вот подумываю покрасить летом машину, кто нить уже красил в круг машину? как долго? по деньгам по чем примерно?
  • 0

#171
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
оставляли как-то субару в бал-сервисе.. на неделю (не было критично).. красили почти вкруг.. работой остались довольны, у них профессиональная покрасочная камера и прочие приблуды..

по деньгам - там была особая договоренность..

в целом, я просканировал умельцев, за целику заряжают около 2000к зелени.. 2-три слоя краски, весь фарш и тд..

что есть дорого, машинка-то маленькая, имхо..

а однозначных наводок вроде "вот здесь качественно и торгуемо" я так и не нашел..
  • 0

#172
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
нереально за целику 2 штуки, мне за харриер столько насчитали, плюс у меня трехслойка
  • 0

#173
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
мда..2 тыщи капец
  • 0

#174
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да.. это накрутка непонятная и неадекватная..
нужно искать..
=========
вчера на трассе пошел странный шум из под капота. показалось, что обводной-обходной-доводной ремень (все по-разному называют) стал об чего-то тереться некисло. чек горел (я грешил на лямбда-зонд)

с утра заехал на сто МТА, очень приятно удивлен:
- впервые вижу мастера настолько адекватного и неприлично умелого
- там у них куча спорткаров, целик хватает - в том числе супра с !1300! ЛС! Оо
- сам мастер, как оказалось, влюбенный целиковод

мои подозрения подтвердились, тот самый ремень, та самая лямбда, помимо еще найдены всякости небольшие

в общем, оставил машину для более глубокого анализа, жду полный список всего-всего.

и вот, я впервые сталкиваюсь с тем, что запчастей-то нету в городе, только на заказ. (двиг 2zzge) :laugh:
за удовольствие и скорость буду теперь расплачиваться ожиданием (помимо денег)
  • 0

#175
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
да ты прав!твой движок требует больше денег и времени))

а где ты этого чувачка нашел? расскажи где находится?
и че там за спорткары стоят?не за 8 марта находится это СТО?
  • 0

#176
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

да ты прав!твой движок требует больше денег и времени))

а где ты этого чувачка нашел? расскажи где находится?
и че там за спорткары стоят?не за 8 марта находится это СТО?


нашел случайно, решил опробировать модные нынче СТО на ЦТ. В разделе "барахолка" нашел СТО МТА. на форуме Тоёта Клаба нашел их карту. Решил заехать для пробы их пера в свободное время на диагностику:cry: и вот.

Мастер - Прохор, 87077868491. Находится СТО в районе Максимы, найти несложно.

Сегодня забирал рецептуру и диагнозы. Все по делу, сомнений в "а вдруг наговаривают лишнего" не возникло, т.к. все пояснили и наглядно показали деффекты. Нашли варианты по решению всех проблемных мест без заказа запчастей и длительных слишком ожиданий, что радует.

Там же проведу все замены и прочее. В общем, я доволен их подходом, всё очень основательно, с толком, всеми нужными пояснениями и тд.

И, главное, богатым собственным опытом целикаводства.
--
спортивки - целик увидел 3 (одна из них - 86 года, призер чего-то там 2007 года), мр2, левин "легендарный", пара тачек настолько в обвесах, что даже не понял, что эт такое :(
  • 0

#177
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
когда будешь там, скажи что б на авто шоу к нам приехали))
http://forum.ksr.kz/...topic=1491&st=0
  • 0

#178
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

когда будешь там, скажи что б на авто шоу к нам приехали))
http://forum.ksr.kz/...topic=1491&st=0


эпичная идея с авто трипом.. похвально.. потребует кучи усилий организаторских..
============
окей.. скажу, хотя, думаю, они там и без моего приглашения окажутся :kiss:

стационарного авто-шоу в алмате не планируется? вроде прошлого года
  • 0

#179
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
открытие в астане..закрытие в алмате..сентябрь!
  • 0

#180
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
есть время допревращать своих красавиц в еще больших красавиц..

кстати, может кто знает, где можно хорошо изготовить шильдик на заказ?

Сообщение отредактировал Шокер: 20.01.2010, 12:22:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.