Перейти к содержимому

Фотография

ВПЧ или папилломы(кондиломы)Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#61
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
если папиломы являются вирусным заболеванием имеет смысл удалять папиломы? ведь я так понимаю заболевание это не лечит!
  • 0

#62
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ужас, я тут подумал...а от того, что ноутбук на паху держишь постоянно кондиломы не могут появится и развиваться ? правда я недавно купил подставку защитную, которая вроде не дает теплу проникать и нагревать пах, но вот нет ли у ноутбука какого либо излучения вредного?
  • 0

#63
чуча

чуча
  • Гость
  • 11 сообщений
мне свекровь тоже говорит, что это возрастное.... но я переживаю потому как у моей малой (11лет) под нижним веком появилась!!!
  • 0

#64
faceoff

faceoff
  • Частый гость
  • 68 сообщений
подскажите где сдать анализ на впч 16,18,31,45?
16,18 во многих лабораториях принимают, а вот с 31,45 проблема :spy:
  • 0

#65
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений

Ужас, я тут подумал...а от того, что ноутбук на паху держишь постоянно кондиломы не могут появится и развиваться ? правда я недавно купил подставку защитную, которая вроде не дает теплу проникать и нагревать пах, но вот нет ли у ноутбука какого либо излучения вредного?

Вирус активно размножается при условиях тепла и влажности, да и тепло ноутбука негативно сказывается на репродуктивной функции... По поводу слабого электромагнитного поля - в советское время, если помните, на электротранспорте работали исключительно женщины, только там поля посильнее конечно...


В любом случае поддерживайте иммунитет на уровне (рациональное питание, активный образ жизни, избегать стрессов и нервного истощения). Если есть папилломы-кондиломы, то разумнее их удалить современными способами, помня, что азот-кислоты и пр. архаичные методы провоцируют активность ВПЧ, при этом провести противовирусную и иммуностимулирующую терапию. Лазерное удаление новообразований вирусной этиологии является наиболее эффективным способом решения таких проблем. Мед.центр дерматологии на Шевченко 154, уг.Муканова. 377 52 81
  • 0

#66
belka___

belka___
  • Гость
  • 22 сообщений
Будьте добры координаты врача где можно провериться на ВПЧ и пройти лечение при положительном результате. Спасибо
  • 0

#67
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД!
Черт бы побрал всех гинекологов к которым я ходила. Я давно нащупала у себя эти кондиломы, но думала что так у всех, откуда мне знать. Ни одна гинеколог ничего не заметила. Пошла по другому вопросу к урологу, так он сразу обратил внимание. А теперь читаю, так эти кондиломы могут вызвать рак. Ужас.
Просто хочу понять. Гинеколога искать или кого? Чтоб вылечить это. Мне в принципе уролог предложил прижечь. Он очень хороший уролог. Но вот доверить ли ему лечение этих кондилом.
  • 1

#68
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений
у нас есть клиника называется on clinic идите туда так врачи там урологи , проктологи и гинекологи которые занимаются именно этими болячками , 3 недели назад в этой клинике тоже удалял себе кондиломы , удаляют сургитроном новый радиоволновый аппарат , без рубцов и боли , плюс сразу же идет противовирусная терапия как местная так и общая , да и врачи там классные знают толк в своей работе .

#69
ms.multyawka

ms.multyawka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Поднимаю тему,сначала не нашла и создала новую.

Отпишитесь,пожалуйста,те кто успешно подавил вирус и у кого потом не было рецидивов. У меня подозрения на ВПЧ.
  • 0

#70
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Кто знает, где можно сдать пцр на ВПЧ 16,18,31,45 типа?
  • 0

#71
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кто знает, где можно сдать пцр на ВПЧ 16,18,31,45 типа?

Насколько я слышала, в городе нет сейчас реактивов для проверки ВПЧ 31 и 45 типа, а по остальным проблем быть не должно быть
  • 0

#72
Iriwa

Iriwa
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Понятно, спасибо , буду знать :) гинеколог просто направила, 16 и 18 нашла, а вот вторые два типа-нет
  • 0

#73
CLMD

CLMD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здраствуйте.Так что посоветуете по удалению кандилом на деликатном месте?В какой больнице/клинике есть квалифицированные врачи и хирурги. Для Караганды.
  • 0

#74
Mika***

Mika***
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ДД! Мне эпиген спрей посоветовали. Но сказать что помог не могу. Поэтому хочу прижечь.

Но меня они не беспокоят, как бы хуже не получилось после прижигания.
  • 0

#75
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
у меня появились кондиломы 2шт. не беспокоили, но т.к. я планирую Б в скором будущем, настояла на лечении.
2 недели пила Гроприносин по 2 таблХ3 раза в день, я + мой мужчина. потом прижигание 2 раза Солкодермом, с интервалом в 1 неделю, и через 2-3 недели опять курс Гроприносина. Сейчас допиваю, потом проверюсь, но кондиломы больше не беспокоили.
  • 0

#76
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
кондиломы это ужасно.. испытала на себе, тоже ходила к одному гинекологу назначила эпиген спрей сказала пройдут ну еще одни таблетки не помню название, факт в том что они разрослись! нашла очень хорошего гинеколога, к тому времени был уже ужас, она назначила комплексное лечение, иммунитет подняли, много всего делали процедур различных, все это помогло избавится от них! они так незаметно вроде как 2 шт. а потом разрастаются очень быстро, прижигали мне тож остатки маленькие совсем кот. были солкодермом, чуть ослабнет если иммунитет они тож начинают себя проявлять, к чему это я все)) к тому что девочки если есть они маленькие и не беспокоят лучше сразу их прижечь!! пролечится! они так быстро "атакуют" если не дай бог чуток иммунитет упадет!
  • 1

#77
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

кондиломы это ужасно.. испытала на себе, тоже ходила к одному гинекологу назначила эпиген спрей сказала пройдут ну еще одни таблетки не помню название, факт в том что они разрослись! нашла очень хорошего гинеколога, к тому времени был уже ужас, она назначила комплексное лечение, иммунитет подняли, много всего делали процедур различных, все это помогло избавится от них! они так незаметно вроде как 2 шт. а потом разрастаются очень быстро, прижигали мне тож остатки маленькие совсем кот. были солкодермом, чуть ослабнет если иммунитет они тож начинают себя проявлять, к чему это я все)) к тому что девочки если есть они маленькие и не беспокоят лучше сразу их прижечь!! пролечится! они так быстро "атакуют" если не дай бог чуток иммунитет упадет!

дай аллах, что не вылезут опять. поэтому пьем вместе противовирусные.
  • 0

#78
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

дай аллах, что не вылезут опять. поэтому пьем вместе противовирусные.

да, не дай аллах, я пью витамины периодически, иммунал пропила, ну хорошо я даже гриппом в эту зиму не болела, хотя дома все проболели по 2 раза, у меня страх от этих кандиллом на всю жизнь остался кажись))
  • 1

#79
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

дай аллах, что не вылезут опять. поэтому пьем вместе противовирусные.

да, не дай аллах, я пью витамины периодически, иммунал пропила, ну хорошо я даже гриппом в эту зиму не болела, хотя дома все проболели по 2 раза, у меня страх от этих кандиллом на всю жизнь остался кажись))

Дайте номер своего врача.
  • 0

#80
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.