Перейти к содержимому

Фотография

ВПЧ или папилломы(кондиломы)Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений

а сам то прикол в чём ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ТО!!!! проктолог мне всё выжег, а до уролога я так и не добрался, ибо в процессе иммуноподдерживающего пития, занятий спортом(ну хоть чуток) и самое главное безстрессового жития (все болячки то от нервов) - У МЕНЯ ТАМ ВСЁ САМО ИСЧЕЗЛО!!!! чего и вам желаю!!! :smoke: :laugh:


Интересно....врачи могут как нибудь прокомментировать?

2 NBA : В личку скинул

Сообщение отредактировал Keeper_1385: 02.12.2008, 17:51:11

  • 0

#42
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений



а сам то прикол в чём ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ТО!!!! проктолог мне всё выжег, а до уролога я так и не добрался, ибо в процессе иммуноподдерживающего пития, занятий спортом(ну хоть чуток) и самое главное безстрессового жития (все болячки то от нервов) - У МЕНЯ ТАМ ВСЁ САМО ИСЧЕЗЛО!!!! чего и вам желаю!!! :smoke: :-)


Интересно....врачи могут как нибудь прокомментировать?

2 NBA : В личку скинул

2 'Keeper_1385' получил спасибо.
  • 0

#43
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений



а сам то прикол в чём ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ТО!!!! проктолог мне всё выжег, а до уролога я так и не добрался, ибо в процессе иммуноподдерживающего пития, занятий спортом(ну хоть чуток) и самое главное безстрессового жития (все болячки то от нервов) - У МЕНЯ ТАМ ВСЁ САМО ИСЧЕЗЛО!!!! чего и вам желаю!!! :-) :D


Интересно....врачи могут как нибудь прокомментировать?


кстати подобное наблюдалось и лет эдак в 25, когда поисчезало штук пять бородавок на руках, которые тщательно но тщетно выводились всяческими праведными и неправедными путями!! так что да да да прикольно было бы услышать коммент специально обученного человека :smoke:
  • 0

#44
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ВПЧ это вирус,а вирусы если попали в организм (кровь) остаются там на всю жизнь,т.е. персистируют.И их проявления (клинические симптомы болезни) зависят от состояния макроорганизма и микроорганизма.Иными словами от иммунного статуса,состояния нервной системы,других соматических заболеваний.
Вы можете прожить с вирусом в дружбе и согласии всю жизнь и при этом он вас не будет беспокоить. :smoke:
  • 1

#45
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
т.е. его проявления в виде остроконечных кондиллом либо папиллом могут исчезнуть при высоком иммунитете сами? И их не нужно удалять ?
  • 0

#46
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

т.е. его проявления в виде остроконечных кондиллом либо папиллом могут исчезнуть при высоком иммунитете сами? И их не нужно удалять ?

ТОЧНЯК!!! вот к примеру с герпесом такаяже фигота!!! он типа есть у всех внутри, а выскакивает не у всех :smoke:
  • 0

#47
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений

т.е. его проявления в виде остроконечных кондиллом либо папиллом могут исчезнуть при высоком иммунитете сами? И их не нужно удалять ?


Итак каков ответ на этот вопрос ? ;)
  • 0

#48
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ну сам факт того, что они появились говорит о снижении имунитета, а чтобы его поднять нужно постараться...все равно врачи рекомендуют удалять
  • 0

#49
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


т.е. его проявления в виде остроконечных кондиллом либо папиллом могут исчезнуть при высоком иммунитете сами? И их не нужно удалять ?


Итак каков ответ на этот вопрос ? ;)

без труда.....ну дальше сам знаешь чего!!!! :bored: удаляй, а потом поднимай иммунитет (медицина и спорт всё рассосут!!!)
  • 0

#50
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! тоже хочу поделиться опытом. Мой муж, тогда еще был МЧ тоже подхватил где то эту заразу, хотя у меня её не обнаружили, так вот выводли мы их наверное с пол года в Сункаре или Ак Сункаре даже не знаю точное название этой клиники на Жубанова, тоже прижигали жидким азотом и солковагином и чистотелом, ничего не помогало, т.е. они выводились на некоторое время а потом опять выскакивали. А прошли сами собой как то. И действительно все болячки от нервов, на тот момент у нас были большие затянувшиеся проблемы, а бородавки эти исчезли в тот момент когда проблемы были разрешены. Повторно к врачу не ходили.
  • 0

#51
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет всем! Скажите пожалуйста,а если под мышкой папиллома вылезла,это к дерматологу надо обращаться да?
  • 0

#52
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня вот тоже подмышкой папиломка уже давно, много лет. Не трогаю ее. Как-то не задумывалась над этим. А тут пошла лечить ЭШМ, сдала мазок на ВПЧ и показал то ли 16 то ли 18. Врач сказала, что это навсегда. Это у нас не лечится. Правда?
  • 0

#53
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
можно мне тоже координаты впача в личку.
премного благодарна
  • 0

#54
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Ну вот прочитала что такое папиллома, а думала, что это возрастное :laugh: . У меня теперь и на животике появляются, а так на шее, да иммунитет у меня ослаб. Подскажите врача, пожалуйста. :laugh:
  • 0

#55
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
добрый день,
подскажите пожалуйста, у меня на лице, вокруг глаз, вот эти штучки, вроде папилломы.
Куда мне лучше обратиться, к какому врачу?
у меня знакомая, пошла в какой то центр и сразу убрала, без всяких анализов, возможно такое?
спасибо.
  • 0

#56
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Livano4ka, а у Вас там точно папиломки? Может просто просянка? Вы обратитесь сначала к дерматологу, пусть точно скажет что да как и потом отправит к нужному специалисту.

ВПЧ коварный вирус к сожалению, он опасен своими последствиями, особенно для молодых женщин желающих родить. :( Поэтому надо щепетильно к этому вопросу подходить, советоватся с врачами и принимать лечение, а не списывать все на иммунитет. Сама борюсь с ним... :(
  • 0

#57
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Такой вопрос форумчанам : что лучше прижечь лазером или чистотелом....просто многие отговаривали от чистотела, мол он не от папиллом.....тоже на головке надо убрать

Разумеется лазером! Одна минута и готово! Никаких шрамов, чистотелом пережечь можно, да и по времени дней пять займет.
  • 0

#58
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне удаляли давно. Были несколько штук на веках. Убирали по-моему лазером в Клинике Малицкой. Рекомендовали проделывать это в несолнечное время года (чтобы не остались пигментные пятнышки), потом через неделю лицо было чистое. Врач сказала, что папилломы могут передаваться от пожилых людей, поэтому рекомендовала, если в семье есть пожилые - следить, чтобы каждый вытирался только своим полотенцем.
  • 0

#59
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня на шее папиломки. Вроде так мне объяснила косметолог, они такие на ножке торчали, все за цепочку цеплялись. Она мне их током отсекла. Так, наверное, штук 20 убирала. Я и незнала, что это врач должен был делать. А теперь мне куда обратиться? Чтобы кровь на анализы сдать или уже не надо? И вообще правильно что я позволила это сделать косметологу, а не врачу? И подмышкой штуки две она прижгла и тоже сказала, что от людей в семье передается. Но не предупреждала о том, что женщинам опасно. Я как посты эти прочитала, так напугалась сильно. Куда теперь сходить, подскажите плиз сведующие люди.....
  • 0

#60
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Лет 8 назад я подобное лечила в Бранте. Врача не помню как зовут. Но она выписала их драже и масло какое-то, так в течении недели лечения вся эта бяка сама поотваливалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.