Перейти к содержимому

Фотография

ВПЧ или папилломы(кондиломы)Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#21
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Такой вопрос форумчанам : что лучше прижечь лазером или чистотелом....просто многие отговаривали от чистотела, мол он не от папиллом.....тоже на головке надо убрать
  • 0

#22
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Keeper_1385, а что говорит врач? Чистотел все таки не безопасен, нужно предельно аккуратно это делать. Еще посмотрите инструкцию Солкодерма, на сколько помню им тоже можно удалять. Одна ампула в аптеке стоит 2000 тг.
  • 0

#23
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Было подозрение на ВПЧ, однако слава богу ПЦР мазок показал его отсутсвие, так сказать ложная тревога. Но пока ждала результатов нарыла очень много информации, ее уже тут озвучили.
Привику делают у нас в центре на Ленина-Виноградова. По виноградова ниже ленина (возле акимата медеуского района). Всего три этапа первая, вторая через месяц, третья через пол года. Каждая стоит 17 000тг, телефоны могу поискать у себя дома.
  • 0

#24
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
А мне врач сказала, что вакцина все равно помогает о_О не в смысле не заразиться ВПЧ, а в смысле профилактики рака..
  • 0

#25
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А мне врач сказала, что вакцина все равно помогает о_О не в смысле не заразиться ВПЧ, а в смысле профилактики рака..

ну все правильно, прививка ставится от наиболее распрастраненных штаммов вируса, которые в запущенной форме могут стать причиной развития рака.
  • 0

#26
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
2 Valika : сорри давно не был за компом, в общем врач прописала противовирусную терапию перед удалением, удалять можно лазером либо солкодермом, чистотелом, кондилином(спец.средство от остроконечных кондилом)

В общем всем спасибо, думаю тема раскрыта полностью. Если у кого есть вопросы обращайтесь в личку
  • 0

#27
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
лет 5 назад у самого было такое
это не половым путем передается
поймал в спортзале,в раздевалке
довел до состояния когда их вообще дофига стало
ужс

удаляли электрофигней какой-то
шыздец больно
потом мазь прописали

уже через полгода вообще следов не было

больно и конечно со спущенными штанами непрятно лежать :D
  • 0

#28
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
удаляли значит электрокоагуляцией, лучше было бы лазером или криодеструкцией, хотя ведь главное результат
  • 0

#29
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А я по телеку слышала и статья где-то попадалась, что против этого вируса, который вызывает остроконечные кондиломы, которые, в свою очередь, могут способствовать раку шейки матки, прививают только девственниц, у которых этого вируса в крови быть не может. Если человек имел половой контакт, прививать бесполезно. Только симптоматическое лечение.

Сообщение отредактировал Мадамочка: 26.11.2008, 12:04:02

  • 0

#30
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

прививают только девственниц, у которых этого вируса в крови быть не может

бред. ВПЧ передается не только половым путем, и следовательно может быть и у девственниц в том числе.
  • 0

#31
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Насколько я поняла из их сообщения, что вирус, скоторым связаны именно остроконечные кондиломы и ВПЧ - не одно и то же. А ВПЧ - то понятное дело, он, наверное, у 90% населения.
  • 0

#32
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Да, у меня на груди и шее в детстве были маааленькие папиломки, они потом сами отваливались. А остроконечные - это один из типов папилом, не помню номер какой, от него есть смысл прививаться.
  • 0

#33
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Мадамочка и Новая Скотка сейчас я все расставлю по местам : Девушек прививают в юном возрасте но не из-за того что они девственницы, а потому что у женщин есть шанс получить рак шейки матки от впч, и остроконечные кондиломы это проявление ВПЧ, остроконечные проявляются как правило в интимных областях и анальных а также рядом. Самая продвинутая вакцина на данный момент прививает всего от четырех типов ВПЧ самых онкогенных. Всего эти типов ВПЧ известно около 100, но не все такие опасные, так вот например у вас были на шее и груди обычные не опасные.
  • 0

#34
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

В общем у меня появились папилломки в деликатном месте-на половом члене.И у моей девушки тоже в интимной зоне.

ой любезный было у меня такое дело!!!! шобко страшно - за неделю высыпало там где у вас и в другом проктологическом месте! что скажу - выжигал в 12 поликлинике - однозначно инквизиторы! неделя больничного- ходить не мог!!! и что прискорбно через год опять выросло!!!! и вот я попал в Центр Израильской Медицины!!! божественный врач-проктолог сделал всё быстренько (там и уролог хорош) и я сразу пошёл на работу!!! самое главное он посоветует как поднять иммунитет, ибо это всё от его недостатка!!!! ну и конечно сами старайтесь после - спортом займитесь, витаминки кушайте и т.д. у меня уже прошло лет 5 - ни намёка!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
  • 0

#35
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений




В общем у меня появились папилломки в деликатном месте-на половом члене.И у моей девушки тоже в интимной зоне.

ой любезный было у меня такое дело!!!! шобко страшно - за неделю высыпало там где у вас и в другом проктологическом месте! что скажу - выжигал в 12 поликлинике - однозначно инквизиторы! неделя больничного- ходить не мог!!! и что прискорбно через год опять выросло!!!! и вот я попал в Центр Израильской Медицины!!! божественный врач-проктолог сделал всё быстренько (там и уролог хорош) и я сразу пошёл на работу!!! самое главное он посоветует как поднять иммунитет, ибо это всё от его недостатка!!!! ну и конечно сами старайтесь после - спортом займитесь, витаминки кушайте и т.д. у меня уже прошло лет 5 - ни намёка!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!


Спасибо большое если рецидивируют я пойду в ЦИМ. Единственное такой вопрос - а чем они убирают там?
  • 0

#36
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
вот чем убирают - точно технически незнаю, какаято очень тонкая и длинная палочка на ручке.....скорее всего токи высокой частоты, ибо пахнет процесс шашлычком :D :) :D но оч оккуратно и ювелирно убирают, !!! а сам то прикол в чём ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ТО!!!! проктолог мне всё выжег, а до уролога я так и не добрался, ибо в процессе иммуноподдерживающего пития, занятий спортом(ну хоть чуток) и самое главное безстрессового жития (все болячки то от нервов) - У МЕНЯ ТАМ ВСЁ САМО ИСЧЕЗЛО!!!! чего и вам желаю!!! :) :)
  • 0

#37
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да ни одна вакцина от ВПЧ не помогает если вы уже больны, т.е. она не лечит а только не дает заболеть определенными типами ВПЧ.
Kisser спасибо большое, прочитал личку отписал вам

А если у меня появились то же какие-то маленькие типо бородавок на руках, это и есть папиломы и что нельзя теперь заниматься любовью даже в презике. Объясните, можно партнера заразить этим? У какого врача можно проконсультироваться, можно в личку, плизз.
  • 0

#38
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
NBA : Ну во первых не факт что это папилломы(хотя они могут появится в ЛЮБОЙ точке тела), вам может тока врач точно сказать, может это действительно какие-нить бородавки. В любом случае повторюсь то что вылазиет в интимной зоне это КОНДИЛОМЫ(остроконечные) а то что в остальных частях тела это папилломы. Где-то в инете даже есть описания с фотками, погуглите на эту тему

Сообщение отредактировал Keeper_1385: 02.12.2008, 10:42:30

  • 0

#39
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Мадамочка и Новая Скотка сейчас я все расставлю по местам : Девушек прививают в юном возрасте но не из-за того что они девственницы, а потому что у женщин есть шанс получить рак шейки матки от впч, и остроконечные кондиломы это проявление ВПЧ, остроконечные проявляются как правило в интимных областях и анальных а также рядом. Самая продвинутая вакцина на данный момент прививает всего от четырех типов ВПЧ самых онкогенных. Всего эти типов ВПЧ известно около 100, но не все такие опасные, так вот например у вас были на шее и груди обычные не опасные.



Ээээ. Это как-то расходится с тем что я написала? Вроде нет.
  • 0

#40
NBA

NBA

    Читатель

  • Постоялец
  • 301 сообщений

NBA : Ну во первых не факт что это папилломы(хотя они могут появится в ЛЮБОЙ точке тела), вам может тока врач точно сказать, может это действительно какие-нить бородавки. В любом случае повторюсь то что вылазиет в интимной зоне это КОНДИЛОМЫ(остроконечные) а то что в остальных частях тела это папилломы. Где-то в инете даже есть описания с фотками, погуглите на эту тему

Может вы в личку скинете тел. врача к кому можно показаться, не хочется сомалечением заниматься,плизз в личку. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.