Перейти к содержимому

Фотография

ВПЧ или папилломы(кондиломы)Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Люди подскажите, где можно удалить конлиломы в интимном месте радиоволновым методом. В ЭКО-центре сказали не делают, в Он клиник не хочу, В Достар меде 3000-5000 + 8000 прием и консультация.


  • 0

#82
glamagirl

glamagirl
  • Гость
  • 31 сообщений

ДД! Кто, где удалял укажите плиз где.

Заранее спасибо


  • 0

#83
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто знает, где можно сдать пцр на ВПЧ 16,18,31,45 типа?


Можно сдать в Олимпе на 12 серотипов. Стоит 3500тг
  • 0

#84
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

Люди подскажите, где можно удалить конлиломы в интимном месте радиоволновым методом. В ЭКО-центре сказали не делают, в Он клиник не хочу, В Достар меде 3000-5000 + 8000 прием и консультация.


В центре израильской медицины.
  • 0

#85
zhunya75

zhunya75
  • Гость
  • 9 сообщений
Может в клинике Оксаны Малицкой.
  • 0

#86
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ДД! Кто, где удалял укажите плиз где.

Заранее спасибо

 

Удаляла в Достар меде, радиоволнами. Одна зона 3000 + 8000 прием, мазок, калькоскапия, ОАК


  • 0

#87
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у вас где именно папиломы? если внутри ничем помочь не могу, кроме как посоветовать сдать все анализы на ВПЧ и почистить кровь, это прям очень обязательно. А если снаружи есть очень дешевый и сердитый способ, правда очень-очень болезненный. Я так делала сама себе.  У меня были снаружи папиломы. Врач сначала прижигала солкодермом, а потом я зашла как-тов аптеку за этим солкодермом, а его не было и я спросила есть ли его аналог. Мне посоветовали вытяжку чистотела, стоит что-то около 100 тенге.  Ну а поскольку я примерно уже знала как делается прижигание, я этим чистотелом начала прижигать сама дома, только смотрела в зеркало, что я там делаю. Сразу предупреждаю, это очень больно. Тут нужно иметь терпение. папиломы сходят и больше у меня не появлялись, но остались небольшие шрамики на их месте. Но я чистила кровь одновременно с этим. Прошло уже несколько лет и недавно я сдавала кровь на ВПЧ и онкоцитологию, слава Богу у меня все чисто.


  • 0

#88
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ДД. Дочке 7 лет. Появилась папиллома на веке и под мышкой. Детям тоже прижигают или лечат?

Подскажите, к какому врачу сходить. Я сама несколько лет назад прижигала себе у Малицкой. С тех пор еще навыростали.


  • 0

#89
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений

у нас есть клиника называется on clinic идите туда так врачи там урологи , проктологи и гинекологи которые занимаются именно этими болячками , 3 недели назад в этой клинике тоже удалял себе кондиломы , удаляют сургитроном новый радиоволновый аппарат , без рубцов и боли , плюс сразу же идет противовирусная терапия как местная так и общая , да и врачи там классные знают толк в своей работе .


Дн! Поделитесь пожалуйста, сколько это удовольствие стоит?
  • 0

#90
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Люди подскажите, где можно удалить конлиломы в интимном месте радиоволновым методом. В ЭКО-центре сказали не делают, в Он клиник не хочу, В Достар меде 3000-5000 + 8000 прием и консультация.


В нашем центре "Cosmed" применяется  радиоволновой метод.


  • 0

#91
Бокал вина

Бокал вина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть безболезненный метод удаления папилломы, кондилом и прочее. Зайдите на сайт Таза Дерм. Есть результат! 


  • -5

#92
Бокал вина

Бокал вина
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Есть безболезненный метод удаления папилломы, кондилом и прочее. Зайдите на сайт Таза Дерм. Есть результат!


  • -5

#93
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Радиоволновая хирургия - это наиболее современный и безопасный вид радиохирургии. Воздействие на окружающие здоровые ткани при ней сведено к минимуму. При удалении папиллом, фибропапиллом, остроконечных кондилом, обыкновенных, подошвеннных, плоских бородавок, мозолей, кератом, атером, фибром, дерматофибром, гемангиом, ксантеллазм.... этим методом риск возникновения рубцов сведён к минимуму. Заживление кожи после удаления происходит в течение нескольких суток. Возможность удаления крупных образований за короткое время с отсутствие кровопотери.

 полезная информация http://www.papilloma...illoma/therapy/

http://www.cosmed.kz/papilloma.html

http://www.cosmed.kz/condiloma.html


  • 0

#94
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем доброй ночи.
В отношении HPV.
Прошу коллег быть осторожнее с истинами последней инстанции, а всем интересующимся, а также группе лиц с подобным диагнозом не принимать все посты о якобы полном исцелении за " чистую монету". Думайте, читайте, анализируйте, ищите и подвергайте разумному сомнению любые "окончательные" выводы.
В данном вопросе много "?".

#95
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

у меня были папилломы на пальцах,стыдно было и страшно показывать руки, обошла кучу клиенту и выложила кругленькую сумму. В итоге окончательно и бесследно удалила в обычной кожвенке на Чапаева. За копейки.


  • 0

#96
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

добрый день,
подскажите пожалуйста, у меня на лице, вокруг глаз, вот эти штучки, вроде папилломы.
Куда мне лучше обратиться, к какому врачу?
у меня знакомая, пошла в какой то центр и сразу убрала, без всяких анализов, возможно такое?
спасибо.

К врачу дерматологу. Если есть необходимость Вам дадут направление на анализы.
 


Сообщение отредактировал COSMED: 06.12.2013, 23:23:16

  • 0

#97
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Лазером! Это чудо! Все многолетние папилломы и бородавки ушли бесследно, уступив место чистой коже. Я удаляла в Аймеде, недорого и квалифицированно.


  • 0

#98
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Радиоволновая хирургия - это наиболее современный и безопасный вид радиохирургии. Воздействие на окружающие здоровые ткани при ней сведено к минимуму. При удалении папиллом, фибропапиллом, остроконечных кондилом, обыкновенных, подошвеннных, плоских бородавок, мозолей, кератом, атером, фибром, дерматофибром, гемангиом, ксантеллазм.... этим методом риск возникновения рубцов сведён к минимуму. Заживление кожи после удаления происходит в течение нескольких суток. Возможность удаления крупных образований за короткое время с отсутствие кровопотери.
 полезная информация http://www.papilloma...illoma/therapy/
http://www.cosmed.kz/papilloma.html
http://www.cosmed.kz/condiloma.html
  • 0

#99
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

у меня гинеколог прям где то там внутри как то нашла эти штуки и говорит идти их прижигать или удалять. так ли это пряфм надо делать ? чем они опасны? а если планируем беременность лучше их до убрать или после ?  прям в замешательстве

в достар мед меня отправиляет удалять их. а   я все не решусь я их не вижу не чувствую не ощущаю.....думаю а вдруг опять появится? и как они там образуются то? в общем в замешательстве  ((


  • 0

#100
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений

у вас где именно папиломы? если внутри ничем помочь не могу, кроме как посоветовать сдать все анализы на ВПЧ и почистить кровь, это прям очень обязательно. А если снаружи есть очень дешевый и сердитый способ, правда очень-очень болезненный. Я так делала сама себе.  У меня были снаружи папиломы. Врач сначала прижигала солкодермом, а потом я зашла как-тов аптеку за этим солкодермом, а его не было и я спросила есть ли его аналог. Мне посоветовали вытяжку чистотела, стоит что-то около 100 тенге.  Ну а поскольку я примерно уже знала как делается прижигание, я этим чистотелом начала прижигать сама дома, только смотрела в зеркало, что я там делаю. Сразу предупреждаю, это очень больно. Тут нужно иметь терпение. папиломы сходят и больше у меня не появлялись, но остались небольшие шрамики на их месте. Но я чистила кровь одновременно с этим. Прошло уже несколько лет и недавно я сдавала кровь на ВПЧ и онкоцитологию, слава Богу у меня все чисто.


Самолечение в данном случае не безопасно. Ведь рядом располагаются уретра, клитор, анус. Можно получить химический ожог. В солкодерме есть специальный аппликатор, диаметр которого составляет 1-2мм для точечного нанесения. А у чистотела такого аппликатора нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.