Перейти к содержимому

Фотография

ВПЧ или папилломы(кондиломы)Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброго времени суток всем форумчанам.
Искал поиск но нашел очень мало информации по данному сабжу.
В общем у меня появились папилломки в деликатном месте-на половом члене.И у моей девушки тоже в интимной зоне.Ходил к дерматологу он сказал удалять лазером, но не сказал где лучше и также сказал что нужно провести противовирусную терапию общую и местную(видимо кремы,мази) для меня и моей девушки.Но дерматолог этот уехал в другую страну на пмж и не может нас лечить.
Кто может посоветовать хорошего врача который бы провел нам хорошую противовирусную терапию местного и общего характера. А также где лучше удалять папилломы ?
  • 0

#2
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вам надо к урологу сходить....а вашей девушке к гинекологу....врач вам назначит лечение, а так же удалит это все...только вот зачем лазером?? Неужели все так запущено??

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.11.2008, 13:10:33

  • 0

#3
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а еще я бы посоветовала девушке провакцинироваться, т.к. некоторые (а именно 2 кажется) типы штаммов ВПЧ могут способствовать развитию рака шейки матки, ВПЧ все таки серьезно... в Казахстане эта вакцина есть, в каких то темах ее обсуждали уже
  • 0

#4
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
помоему папилломы убирают жидким азотом,но в деликатных местах видимо лазером,в любом случае лучше сходите к нескольким врачам,что они вам скажут,потом решите,что делать...неужели дерматолог собрался прижигать девушке папилломы ???? кажется это должен делать гинеколог...обратитесь в ХАК или в Век,не знаю,делают ли там подобные операции,но клиники обе хорошие,проверенные,если и не смогут помочь,то посоветуют хорошего врача
  • 0

#5
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
в Хаке был уролог-дерматолог, толковая женщина. А девочке вашей можно удалить их с помощью Солковагила у гинеколога и конечно противовирусная терапия обязательна, но при снижении иммунитета, они могут появиться вновь к сожалению
  • 0

#6
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений

Вам надо к урологу сходить....а вашей девушке к гинекологу....врач вам назначит лечение, а так же удалит это все...только вот зачем лазером?? Неужели все так запущено??


Лазером удаляют чтобы меньше следов было
  • 0

#7
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Ок. Спасибо думаю для начала схожу в лазерный центр. Все-таки коварная вещь ВПЧ. Так для девушки стоит Солковагилом прижигать или стоит все же лазером ?
  • 0

#8
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушка пусть сходит к гинекологу, но солковагилом все таки делекатнее будет. Н асейчас купите оба Эпиген интим в аптеке и используйте по инструкции. Удачи!
  • 0

#9
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вообще-то лечением ВПЧ занимаются врачи дерматовенерологи,но не как ни урологи и гинекологи.У них другая задача.Да и сертификата на занятия по данной области нет.А занимаются они этим подпольно (по секрету вам скажу).
Кстати дерматовенерологов специально обучают брать мазки,ну вобще всем тем что делают гинекологи и урологи. :-)
И еще один момент,кондилломы (папилломы) не все можно просто взять и убрать,если это типы ВПЧ 16,18,31,45 то нужно пройти курс лечения.Так как они вызывают рак шейки матки.И потом если уже эта бяка есть в крови то Вакцинироваться НЕЛЬЗЯ!
  • 1

#10
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
kisser вы можете посоветовать где есть хорошие дерматовенерологи....не поверите нигде в городе не могу найти их....
  • 0

#11
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Вообще-то лечением ВПЧ занимаются врачи дерматовенерологи,но не как ни урологи и гинекологи.У них другая задача.Да и сертификата на занятия по данной области нет.А занимаются они этим подпольно (по секрету вам скажу).
Кстати дерматовенерологов специально обучают брать мазки,ну вобще всем тем что делают гинекологи и урологи. :-/
И еще один момент,кондилломы (папилломы) не все можно просто взять и убрать,если это типы ВПЧ 16,18,31,45 то нужно пройти курс лечения.Так как они вызывают рак шейки матки.И потом если уже эта бяка есть в крови то Вакцинироваться НЕЛЬЗЯ!

я читала юольшую статью на эту тему, так вот вакцинироваться можно, дело в том, что есть 2 вакцины, одна британская , другая американкая, так вот есть такая, которая содержит не полудохлые штаммы, как обычно вакцины, а пустышку, она только по форме как молекула, ну я понятно не умею объяснять, я не врач тем более, в общем там был вывод такой, что т.к. это оболочка только. а внутри нет вируса, но за чсет того что оболочка идентичная, она профилактику против рака шейки матки оказывает, и даже при обнаружении этих самых патогенных вирусов вакцинироваться можно и нужно... мне кажется вам стоит более детально все у специалистов узнать...
  • -1

#12
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Почитайте в гугле ВПЧ вакцина, гардасил, индинол.
Вакцининироваться можно, даж если (что уж есть) инфицирование произошло.. И всегда поддержка иммунитета должна быть.

Зачем лазером?????
  • 0

#13
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
кстати, ктонибудь может уточнить какая именно вакцина имеет эффект до инфицирования, а какая когда инф. уже произошло?? спасибо
  • 0

#14
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
нет это не инфекция, подцепить можно где угодно, даже не подозревать об этом. Можно даже при рождении от мамы, если у нее этот вирус есть. Если с иммунитетом все в норме, то может и не проявиться
  • 0

#15
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А везде теперь это записали в ЗППП. Хотя наверняка большая часть случаев заражения бытовая. А ещё я читала что именно остроконечные кондиломы, не помню номер их, рак не вызывают.
  • 0

#16
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
В общем начитались о нем в инете.И вот что накопали, кому интересно....

Это Вирус, вирус как и герпес сидит в организме хоть всю жизнь но себя не проявляет, однако при снижении иммунитета он себя проявляет, проявления это как бы бородавки(папилломки и кондиломки). В конечном итоге эти папилломки или кондиломки могут озлокачествится т.е. перейти в раковую опухоль. В этом вся опасность.
Насчет вакцины читал, но у нас ее еще найти надо и наверное стоить будет дорого.
Передается воздушно-капельным или бытовым путем, но прежде всего половым. Презерватив не защищает, т.к. молекулы ВПЧ гораздо меньше по размеру пор презерватива и проходят насквозь.
Лечение заключается в том чтобы убрать внешние проявления вируса, поднять иммунитет, и пропить противовирусные препараты общего и местного действия.
Надеюсь кому нить тоже эта инфа поможет....у кого вопросы будут по лечению обращайтесь в личку....
P.S.: Так и не нашли хорошего дерматовенеролога который бы знал как лечить и расписал бы противовирусную терапию...Блин может самому теперь в такие врачи пойти? :lol:
P.P.S.: Насчет удаления - лучше всего удалять лазером! Т.к. по сравнению с советскими методами(Хирургическое,Криодеструкция) и другими практически не остается шрамов и заживает быстро и вообще менее болезненно

Сообщение отредактировал Keeper_1385: 17.11.2008, 16:28:18

  • 0

#17
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Насчет нас, мы взяли Эпиген интим для местной терапии, также проколем иммуномакс для поднятия общего иммунитета, пропьем Ацикловир в то же самое время, а и удалим лазером кондиломки.Параллельно всему этому индинол пропьем для максимального подавления вируса.
  • 0

#18
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Вакцинироваться можно если у вас обнаружены другие типы ВПЧ,а не 16,18,31,45.
Вы же грамотные люди! Сами посудите еслы вы уже больны гриппом,есть смысл вакцинироваться,или туберкулезом?
И не все сайты дают правильную информацию,в основном на обывателя.
Я Вам Keeper 1385 по-моему в личку писала доктора? А к кому вы обратились если не секрет,отпишитесь мне в личку,плиззззз
  • 0

#19
Keeper_1385

Keeper_1385
  • Гость
  • 32 сообщений
Да ни одна вакцина от ВПЧ не помогает если вы уже больны, т.е. она не лечит а только не дает заболеть определенными типами ВПЧ.
Kisser спасибо большое, прочитал личку отписал вам
  • 0

#20
MED-sestra

MED-sestra
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Парню прижигали на головке чистотелом в Вита-Венте. Прошли.

Сообщение отредактировал MED-sestra: 18.11.2008, 14:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.