Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#521
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



Были вчера на Джамбула гагарина.. там летник большой.. наз-ся остинбрау.. ну что-то в этом роде.
Пово сами варят ... медовое 470 тг, 0,5.
Мне понравилось... )

Точно на Джамбула-Гагарина? Живу в двух шагах, а никакого летника там не видел...

По-моему, это Джамбула-Радостовца. Чуть нице "мельницы", что у строительного базара.
Раньше частенько там бывала, но от пива в особый восторг не приходила. Неплохое, ничего сказать не могу, на любителя. То же самое о Беккеровском пиве и о Али-Бабинском могу сказать.
Вот что действительно люблю, так Хугарден. Тинькоффское тоже ничего.


К сожалению плохо ориентируюсь в том районе, мы шли вниз по гагарина а потом... по ждамбула налево... немного.
  • 0

#522
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Интересно получается. Обычно когда перемешиваю сорта пива, то на следующий день никаких проблем. Но стоит в этом коктейле оказаться Балтике (7,9), то башка на следующий день буквально трещит (недавно только прошла).
  • 0

#523
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
очень понравилась Brahma, и в последнее время Кулер
  • 0

#524
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
а мне Хуг не нравица, от него мылом пахнет Камеи.... лучше уж шампунь.
  • 0

#525
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Российское пиво ацтой. Недавно приехал из Москвы, так вот там пиво пить вообще не реально, выпьеш две три кружки и на утро ты просто не человек, а кусок неизвестной массы. Единственное место где мне понравилось это пивной бар "Жигули". Ему 40 лет и пиво там варят сами. Место не дешёвое, но это к лучшему, собирается давольно приличное обшество, хотя обстановка совдеповская- берёшь пиво и садишься туда где есть место (блин, как в кино). Так что не устану повторять- Жигулёвское разливное завод ?1!

Сообщение отредактировал Lisichkin: 14.08.2006, 23:07:46

  • 0

#526
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Приезжаю в Киргизию и тихо фигею. В магазинах огромный выбор российского пива в пластиковых бутылках. И "Пит", и "Толстяк" и балтиковские всякоразности. Наливалась "Медовым легким" сосранья и до передсном. Очень понравилось. Полтора литра в пластике стоят 60 сомов, что в переводе на наши - 180 тг!!! Очень вкусно и вообще приятно. Пыхтя и краснея притащила таки домой ящик.

Сообщение отредактировал Ариадна: 15.08.2006, 08:45:13

  • 0

#527
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Российское пиво ацтой. Недавно приехал из Москвы, так вот там пиво пить вообще не реально, выпьеш две три кружки и на утро ты просто не человек, а кусок неизвестной массы.


Водка отстой - выпили с кентом 3 бутылки, утром блевота.
Бабы отстой - всю ночь кувыркался - не выспался.
Суши отстой - посидели, не наелись, денег теперь нету
Иссыккуль отстой - вода холодная, киргизы страшные, дорога дальняя
Компы отстой - вирусы всякие, хакеры, крякеры
Кафе в алмате отстой - официанты тормоза, еда гадость
Машины отстой - все летают, подрезают, давят
Жизнь дерьмо - от нее умирают
  • 0

#528
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Российское пиво ацтой. Недавно приехал из Москвы, так вот там пиво пить вообще не реально, выпьеш две три кружки и на утро ты просто не человек, а кусок неизвестной массы.


Водка отстой - выпили с кентом 3 бутылки, утром блевота.
Бабы отстой - всю ночь кувыркался - не выспался.
Суши отстой - посидели, не наелись, денег теперь нету
Иссыккуль отстой - вода холодная, киргизы страшные, дорога дальняя
Компы отстой - вирусы всякие, хакеры, крякеры
Кафе в алмате отстой - официанты тормоза, еда гадость
Машины отстой - все летают, подрезают, давят
Жизнь дерьмо - от нее умирают


Може тебе черные очки снять с глаз??? :rotate:
Я последнее время предпочитаю разливное в забегаловках по 70-85 тенге за кружку (Шымкентское, Жигулевское). В таких местах проходимость большая - пиво всегда свежее.
  • 0

#529
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Може тебе черные очки снять с глаз??? :rotate:
Я последнее время предпочитаю разливное в забегаловках по 70-85 тенге за кружку (Шымкентское, Жигулевское). В таких местах проходимость большая - пиво всегда свежее.


Вот это верно.
  • 0

#530
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Може тебе черные очки снять с глаз??? :rotate:



Эт к Лисичкину, я на все перечисленное смотрю исключительно положительно. Я сгруппировал его мнения по разным топикам.

Я последнее время предпочитаю разливное в забегаловках по 70-85 тенге за кружку (Шымкентское, Жигулевское). В таких местах проходимость большая - пиво всегда свежее.


Аналогично. На гагарина-утепова беру шымкентское по 150 тенге литр на вынос. Кайф!
  • 0

#531
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Може тебе черные очки снять с глаз??? :-)



Эт к Лисичкину, я на все перечисленное смотрю исключительно положительно. Я сгруппировал его мнения по разным топикам.

Я последнее время предпочитаю разливное в забегаловках по 70-85 тенге за кружку (Шымкентское, Жигулевское). В таких местах проходимость большая - пиво всегда свежее.


Аналогично. На гагарина-утепова беру шымкентское по 150 тенге литр на вынос. Кайф!

К сожалению это все сезонно.
Поздней осенью и зимой придется в кафешниках сидеть и переплачивать. :p
Кстати, хуг мылом или шампунем не пахнет :D . Хорошее пиво.
  • 0

#532
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

К сожалению это все сезонно.
Поздней осенью и зимой придется в кафешниках сидеть и переплачивать. :D
Кстати, хуг мылом или шампунем не пахнет :-) . Хорошее пиво.


Я и зимой там же беру. На остановке по Гагарина сразу ниже Утепова если вниз ехать - маленькая пивнушка.
  • 0

#533
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Може тебе черные очки снять с глаз??? :bored:



Эт к Лисичкину, я на все перечисленное смотрю исключительно положительно. Я сгруппировал его мнения по разным топикам.

Я последнее время предпочитаю разливное в забегаловках по 70-85 тенге за кружку (Шымкентское, Жигулевское). В таких местах проходимость большая - пиво всегда свежее.


Аналогично. На гагарина-утепова беру шымкентское по 150 тенге литр на вынос. Кайф!

Я стараюсь тоже смотреть на все с конкретной порцией позитива, но Масква полный отстой. Алмата супер, готовят классно, пиво супер и т.д. и т.п.
  • 0

#534
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Народ, новое пиво BIB !!! ;)
Кто пробовал разливное на летниках? поделитесь вкусовыми осчусчениями. :bored:
  • 0

#535
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
самое вкусное пиво изготовляет пивзавод в Чебаксарах
родственники привозили три года назад, лучше пока не пробывала
  • 0

#536
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

но Масква полный отстой. Алмата супер, готовят классно, пиво супер и т.д. и т.п.

Патриотизм, это, конечно, хорошо, но в меру :bored:
Наверное некорректно сравнивать приличный ужин в Алма-Ате и шаурму на московском вокзале. А европейская кухня в Москве просто не может быть на низком уровне.
Ну и такой простой вопрос, в Москве я знаю великолепную чебуречную, а где таковая здесь? Именно чебуречная, а не: "Сходи и купи на барахолке".
  • 0

#537
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

но Масква полный отстой. Алмата супер, готовят классно, пиво супер и т.д. и т.п.

Патриотизм, это, конечно, хорошо, но в меру :rotate:
Наверное некорректно сравнивать приличный ужин в Алма-Ате и шаурму на московском вокзале. А европейская кухня в Москве просто не может быть на низком уровне.
Ну и такой простой вопрос, в Москве я знаю великолепную чебуречную, а где таковая здесь? Именно чебуречная, а не: "Сходи и купи на барахолке".


Кстати о чебуреках.

В Пертопавловске-Камчатском меня поразили на каждом углу ларьки с горячими чебуреками. Как у нас самсу продают, у них там чебуреки, причём очень вкусные. А вообще есть там один буфет, рядом с областным управлением ФСБ РФ, там чего только нет (включая пиво). К тому же всё вкусно и не дорого. Это так, для информации. А пиво Камчатское, особенно свежее разливное тоже ничего.
  • 0

#538
MC Toxic

MC Toxic
  • Гость
  • 20 сообщений
Не пью. Редко. Клинское Аррива - бэст.
  • 0

#539
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пью. Не часто. Эфес - уорст :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 21.08.2006, 15:59:18

  • 0

#540
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Лично для СЕБЯ - Балтика ?3 в банках. Лично МЕНЯ кумарит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.