Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#541
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Лучше водки пива нет. Главное, чтоб водка была хорошей и не напиваться. А пиво - бессмысленная трата денех. Только в туалет бегаешь.
  • 0

#542
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Не согласен. В жару водку не попьешь, а пиво самое то.
Что касается Жигулёвского: В воскресенье с подругой поехал на Медео, от жары спрятаться, ножки в речке помочит. А тут кент звонит и предлагает рыпки вкусной поесть. Ну что делать, надо ехать на пив.завод. А тут ещё подруга привязалась, типа хочу посмотреть как мужики пиво с рыбой пьют. Что делать, пришлось взять (люблю я её). Летим мы значит на Ленина-Аль-Фараби, берём пиво. Причем она мне приэтом говорит, куда ты меня привёз, тут одни сивари. Всё это я пережил и даже машину до стоянки доставил в целости. И вот значит сидим пьём. Она травится своим Миллером, а мы свежачок потягиваем. И тут она попросила ей стаканчик налить. Налили (на свою голову), а ей как понравилось. Второй день достаёт, когда ещё мы с парнями пиво пить будем. Миллер теперь в мусорке. Вот что наше родное пиво с людьми делает.
  • 0

#543
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
и все таки Тинькофф мне нравится больше.
Вчера упился платиновым фильтрованным (в кое то веки раз в пол года)
Щастье млин... неописуемое ))))
  • 0

#544
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Не согласен. В жару водку не попьешь, а пиво самое то.
Что касается Жигулёвского: В воскресенье с подругой поехал на Медео, от жары спрятаться, ножки в речке помочит. А тут кент звонит и предлагает рыпки вкусной поесть. Ну что делать, надо ехать на пив.завод. А тут ещё подруга привязалась, типа хочу посмотреть как мужики пиво с рыбой пьют. Что делать, пришлось взять (люблю я её). Летим мы значит на Ленина-Аль-Фараби, берём пиво. Причем она мне приэтом говорит, куда ты меня привёз, тут одни сивари. Всё это я пережил и даже машину до стоянки доставил в целости. И вот значит сидим пьём. Она травится своим Миллером, а мы свежачок потягиваем. И тут она попросила ей стаканчик налить. Налили (на свою голову), а ей как понравилось. Второй день достаёт, когда ещё мы с парнями пиво пить будем. Миллер теперь в мусорке. Вот что наше родное пиво с людьми делает.

нефильтрованный и свежий жигуль - тема! :lol:
но почему-то бутылированный жигуль и все другое с этого завода фигня такая... :D

в школьные годы мы брали по 5 л. на рыло там же и садились на корты, погрызывая тамошнюю рыбу...
потом было так трудно вставать с кортов...штормило после 3-4 литров на жаре... :laugh:

#545
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Не согласен. В жару водку не попьешь, а пиво самое то.
Что касается Жигулёвского: В воскресенье с подругой поехал на Медео, от жары спрятаться, ножки в речке помочит. А тут кент звонит и предлагает рыпки вкусной поесть. Ну что делать, надо ехать на пив.завод. А тут ещё подруга привязалась, типа хочу посмотреть как мужики пиво с рыбой пьют. Что делать, пришлось взять (люблю я её). Летим мы значит на Ленина-Аль-Фараби, берём пиво. Причем она мне приэтом говорит, куда ты меня привёз, тут одни сивари. Всё это я пережил и даже машину до стоянки доставил в целости. И вот значит сидим пьём. Она травится своим Миллером, а мы свежачок потягиваем. И тут она попросила ей стаканчик налить. Налили (на свою голову), а ей как понравилось. Второй день достаёт, когда ещё мы с парнями пиво пить будем. Миллер теперь в мусорке. Вот что наше родное пиво с людьми делает.


Да ладно тебе, все дешевле будет, чем этот Миллер брать. :laugh:
  • 0

#546
Умная девочка

Умная девочка
  • Частый гость
  • 72 сообщений
нефильтрованный и свежий жигуль - тема!
но почему-то бутылированный жигуль и все другое с этого завода фигня такая...
2DarhaN:
Все дело в том, что пиво одно и то же, а разница во вкусе между бутылочным и разливным происходит из-за технологии розлива в кегу и в бутылку.
  • 0

#547
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Пьём пиво с погружением :smoke:
  • 0

#548
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вчера обнаружила свежайшее разливное жигулевское прямо в двух шагах от собственного подъезда :smoke:
  • 0

#549
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Вчера обнаружила свежайшее разливное жигулевское прямо в двух шагах от собственного подъезда :rotate:


Кто-то забыл свою баклажку?

:smoke:
  • 0

#550
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
фууу....Хогарден в бутылке - говно!
бяк....

#551
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Вчера обнаружила свежайшее разливное жигулевское прямо в двух шагах от собственного подъезда ;)


Кто-то забыл свою баклажку?

:rotate:


ага. Заодно и дунганскую кафешку и еще пару баклажек с ирбисом/дербесом :smoke:
  • 0

#552
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

фууу....Хогарден в бутылке - говно!
бяк....


А мне понравилось, холодное.
Мож потому что было оч. жарко?
  • 0

#553
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


фууу....Хогарден в бутылке - говно!
бяк....


А мне понравилось, холодное.
Мож потому что было оч. жарко?

неет...как раз-таки пришлось его брать, т.к. в том заведении не было больше никакого холодного пива, кроме этого... ну я по принципу "хорошее пиво - холодное пиво" взял Хугарден в бутылке и чё-т меня он не вставил...да и до этого в супермаркете брал - не понравилось! бывает 2 вида Хугардена в бутылке и оба - :D IMHO! :D

#554
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Не согласен. В жару водку не попьешь, а пиво самое то.
Что касается Жигулёвского: В воскресенье с подругой поехал на Медео, от жары спрятаться, ножки в речке помочит. А тут кент звонит и предлагает рыпки вкусной поесть. Ну что делать, надо ехать на пив.завод. А тут ещё подруга привязалась, типа хочу посмотреть как мужики пиво с рыбой пьют. Что делать, пришлось взять (люблю я её). Летим мы значит на Ленина-Аль-Фараби, берём пиво. Причем она мне приэтом говорит, куда ты меня привёз, тут одни сивари. Всё это я пережил и даже машину до стоянки доставил в целости. И вот значит сидим пьём. Она травится своим Миллером, а мы свежачок потягиваем. И тут она попросила ей стаканчик налить. Налили (на свою голову), а ей как понравилось. Второй день достаёт, когда ещё мы с парнями пиво пить будем. Миллер теперь в мусорке. Вот что наше родное пиво с людьми делает.


Да ладно тебе, все дешевле будет, чем этот Миллер брать. :D

Из расчёта, что она выпивает максимум две бутылки, денежный вопрос меня совсем не интересует.
  • 0

#555
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Не согласен. В жару водку не попьешь, а пиво самое то.
Что касается Жигулёвского: В воскресенье с подругой поехал на Медео, от жары спрятаться, ножки в речке помочит. А тут кент звонит и предлагает рыпки вкусной поесть. Ну что делать, надо ехать на пив.завод. А тут ещё подруга привязалась, типа хочу посмотреть как мужики пиво с рыбой пьют. Что делать, пришлось взять (люблю я её). Летим мы значит на Ленина-Аль-Фараби, берём пиво. Причем она мне приэтом говорит, куда ты меня привёз, тут одни сивари. Всё это я пережил и даже машину до стоянки доставил в целости. И вот значит сидим пьём. Она травится своим Миллером, а мы свежачок потягиваем. И тут она попросила ей стаканчик налить. Налили (на свою голову), а ей как понравилось. Второй день достаёт, когда ещё мы с парнями пиво пить будем. Миллер теперь в мусорке. Вот что наше родное пиво с людьми делает.


Да ладно тебе, все дешевле будет, чем этот Миллер брать. :D

Из расчёта, что она выпивает максимум две бутылки, денежный вопрос меня совсем не интересует.


А никто деньги в расчет и не брал. :D
Я говорил он нервах. :D
  • 0

#556
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
с месяц затариваюсь разливным пивом (обычно хугарден) из магазина разливных пив (20 сортов) что так удачно расположился возле моего дома. гуляя с дитями очень приятно тянуть на лавке свежий хугарден из полуторалитровых бутылок.
  • 0

#557
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

с месяц затариваюсь разливным пивом (обычно хугарден) из магазина разливных пив (20 сортов) что так удачно расположился возле моего дома.

Неплохо было бы адресок магазина огласить :D
  • 0

#558
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


с месяц затариваюсь разливным пивом (обычно хугарден) из магазина разливных пив (20 сортов) что так удачно расположился возле моего дома.

Неплохо было бы адресок магазина огласить :D


Поддерживаю стремление узнать адрес сего места.
  • 0

#559
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
А я согласилась на уговоры и пила вчера балтику 5. Две бутылки и головная боль на весь день.. Больше брать не буду..
  • 0

#560
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Вчера обнаружила свежайшее разливное жигулевское прямо в двух шагах от собственного подъезда :D


Кто-то забыл свою баклажку?

:D


Эх, помню, у нас в подъезде разбили 10 литровую бутыль со спиртом...так там пацаны целыми днями тусовались, пока запах не выветрился :D

А вообще, из всех пив рулит Козел. Ну, если конечно, ты не ставишь целью быстро накидаться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.