Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3861
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Слоган говорит лишь о свежести пива, которое доставляется по точкам продажи в день его разлива. Другими словами, пиво свежесварено, и потом уже розлито и доставлено день в день.

Изображение

Ога, конечно, именно это я и читаю.
Примерно так, свежесваренный пивной концентрат разбодяжен водопроводной водой, размешан веслом, добавили чуть углекислоты для газировки и выпит невзыскательным покупателем :)

А в целом все ок.
  • 0

#3862
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

На прошлой неделе попробовал по совету продавца пивной, разливное пиво "Пражка". Он сказал что оно не горькое, мягкое и приятное. Так и было. И по лучше разливного Жигулевского.
Аналогичное кто знает еще?

Пишите какой завод, и все понятно будет.
В крайнем случае смотрите на кегу, там обычно по краю выбито название пивоварни или оборудования.
Рудненское это ERZMANN
Караганда - EFES
и т.д.

А то производителей то немного и бредов относительно немного, а вот продавцы выдумывают совершенно страннные названия. На кеге написано "Прага" продают как Пражское, Пражка, Кружка Пражского и т.д.
  • 0

#3863
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
недели две назад довелось выпить две кружки Эфеса.
сломало меня нафиг. на следующий день жутко раскалывалась голова.
в жопу эфес
  • 0

#3864
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

недели две назад довелось выпить две кружки Эфеса.
сломало меня нафиг. на следующий день жутко раскалывалась голова.
в жопу эфес

Они с пару десятков брендов делают. О каком бренде речь?
Если сам EFES то это да, классическое турецкое дешевое пойло.
А вот лицензионный Warsteiner то вполне неплохо так...
  • 0

#3865
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если сам EFES то это да, классическое турецкое дешевое пойло.

именно он. ну не было в этом лядском амбаре другого разливного.
но чтобы с двух кружек меня сносило так чтобы я на следующий день не помнил деталей - это впервые
  • 0

#3866
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Если сам EFES то это да, классическое турецкое дешевое пойло.

именно он. ну не было в этом лядском амбаре другого разливного.
но чтобы с двух кружек меня сносило так чтобы я на следующий день не помнил деталей - это впервые

Очень странно, наверное тут не в пиве дело... :) Может бармен димедролу подбросил?
Я пил как то Эфес, на вкус конечно синтетика, но чтобы в дрова с 2х кружек...
  • 0

#3867
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очень странно, наверное тут не в пиве дело... Может бармен димедролу подбросил?
Я пил как то Эфес, на вкус конечно синтетика, но чтобы в дрова с 2х кружек...

у меня подобное было когда выпил хуга последнюю кружку и бочку потом сменили. видать со дна кеги весь осадок в кружку ушел.
ну иных объяснений я просто не нахожу. при том что пива кружек 10 могу выпить без тяжких телесных :D
  • 0

#3868
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


На прошлой неделе попробовал по совету продавца пивной, разливное пиво "Пражка". Он сказал что оно не горькое, мягкое и приятное. Так и было. И по лучше разливного Жигулевского.
Аналогичное кто знает еще?

Пишите какой завод, и все понятно будет.
В крайнем случае смотрите на кегу, там обычно по краю выбито название пивоварни или оборудования.
Рудненское это ERZMANN
Караганда - EFES
и т.д.

А то производителей то немного и бредов относительно немного, а вот продавцы выдумывают совершенно страннные названия. На кеге написано "Прага" продают как Пражское, Пражка, Кружка Пражского и т.д.

Завод не знаю. Он не сказал. Но там отдельно были Прага и Пражка.
Если буду брать еще обязательно спрошу завод.
  • 0

#3869
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Слоган говорит лишь о свежести пива, которое доставляется по точкам продажи в день его разлива. Другими словами, пиво свежесварено, и потом уже розлито и доставлено день в день.

Изображение

Ога, конечно, именно это я и читаю.
Примерно так, свежесваренный пивной концентрат разбодяжен водопроводной водой, размешан веслом, добавили чуть углекислоты для газировки и выпит невзыскательным покупателем :)

А в целом все ок.


Уважаемый japancar, думаю, Вы могли бы состояться в области черного пиар! Ваша интерпретация, конечно, занимательна, но мало сопоставима с реальностью! другими словами, у вас крайне развита область полушария, отвечающая за фантазийную часть, еще бы направить ее в мирное русло, и цены бы Вам не было. Вы - работник АЖ? видели механику производства? знаете что, как, где из чего и когда делается? И про невзыскательного покупателя - неэтично, зачем же оскарблять людей, лишь за их предпочтения, не имея на то оснований? Давайте оперировать фактами, вот когда вы выложите фотоотчет о том, что АЖ производится тем способом, который навязывает Ваше воспаленное изображение, я с вами соглашусь, а пока извините, ну никак!
  • 0

#3870
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

japancar и mouselenka, в лс. И это последнее предупреждение.

Отвечая на вопросы в лс: потому что заманало читать одно и то же по третьему кругу. Суть ваших постов не меняется. Все уже всё давно поняли.

Caspian Beverage (или как там вы называетесь), короче, АО "Сусындар", ака Второй пивзавод :D давно бы уже пригласили japancar на экскурсию ну и меня заодно :D да и вообще, кто пожелает, да показали бы процесс. Удивительно, что такая мысль даже не возникла в вашем мозгу, хотя, по-моему, она очевидна, ибо делов на полдня, а отдача несоизмеримая использованию пиар-ников и рубке "Нет, мы не юзаем концентрат!"
Другой вопрос - хотите ли вы что-либо показывать ))

Сообщение отредактировал Осетр пера: 18.11.2011, 13:31:12

  • 0

#3871
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


На прошлой неделе попробовал по совету продавца пивной, разливное пиво "Пражка". Он сказал что оно не горькое, мягкое и приятное. Так и было. И по лучше разливного Жигулевского.
Аналогичное кто знает еще?

Пишите какой завод, и все понятно будет.
В крайнем случае смотрите на кегу, там обычно по краю выбито название пивоварни или оборудования.
Рудненское это ERZMANN
Караганда - EFES
и т.д.

А то производителей то немного и бредов относительно немного, а вот продавцы выдумывают совершенно страннные названия. На кеге написано "Прага" продают как Пражское, Пражка, Кружка Пражского и т.д.

Узнал завод у продавца - этот завод Лайн Брю.
Что нибудь говорит?
  • 0

#3872
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчерась пивал разливное из пивнушки Али-Баба. Отличное пиво. Тем кто любит пивные напитки а-ля Жигулевское,покупать не советую. Так как пиво горьковатое с очень насыщенным вкусом. Цена: 1500тг за полтарашку. Вообще цены в кафе не гуманные.
  • 0

#3873
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

+100
И последнее, надеюсь, в этом споре.
mouselenka, читайте лучше, вдумчивее. тогда не будет "споров ни о чем". Если слоган говорит: Свежесварено (кстати, а что значит свежесварено? И свежего? :D ) и выпито день в день, то это означает, что после варки пиво недозревало. Или дозревало меньше суток. Ибо - день в день. :faceoff:
Прекаращаем пиар и спор об АЖ. Все всё поняли, у каждого свое мнение.
Всем спасибо, все свободны © :beer:

Лисичкин, в Али-Бабе пиво хорошее, конечно, но цены... Причем давно ломят.
  • 0

#3874
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Лисичкин, в Али-Бабе пиво хорошее, конечно, но цены... Причем давно ломят.

Ну пиво еще ладно, но все остальное это пипец. Вот что запомнилось для примера:
вобла вяленая (очищенная)-200тг\50гр
шашлык из баранины 800 тг\палочка 150гр
  • 0

#3875
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


+100
И последнее, надеюсь, в этом споре.

MODERATORIAL

Последнее в этом "споре" было моим.
Предупреждение по п. 2.5. правил форума

  • 0

#3876
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Может это уже обсуждалось.......но срошу.

Что думаете про пиво "Бекер"......сейчас на нем сижу по выходным вечерам....нече так.
  • 0

#3877
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Что думаете про пиво "Бекер"......сейчас на нем сижу по выходным вечерам....нече так.


мы думаем, что раньше оно было лучше!
  • 0

#3878
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Может это уже обсуждалось.......но срошу.

Что думаете про пиво "Бекер"......сейчас на нем сижу по выходным вечерам....нече так.

Если вы про живое, то по мне так Текелиское разливное лучше.
Вообще бутылочное не признаю.
  • 0

#3879
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
прикупил Жатецкий Гусь на пробу, вроде неплохое, пить можно :cool:
  • 0

#3880
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А мне понравилось Жигули барное.
А вообще чешское пиво всегда нравилось, в меру терпкое и с легкой горчинкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.