Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3841
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Japancar уж очень вы грубый, слов нет :faceoff:

Коллекционер, а по поводу Franzciskaner же говорил уже, в чём проблема, если так хотите, купите оптом, потом поделитесь с кем-нибудь :) Насчёт розницы, специально для вас все интернеты перерыл, ничего не нашёл :(
С красивой датой всех, кстати и пятницей! :)

Сообщение отредактировал kambal: 11.11.2011, 11:16:02

  • 0

#3842
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Всегда удивлялся людям, которые порят откровенную ерунду с умным видом. Ну не знаешь, погугли... Ан нет, надо понтануться с умным видом...
Что там еще из аргументов? Свежее?
Да ЛЮБОЕ правильное пиво имеет такое понятие как "срок созревания" ЛЮБОЕ. Минимум должно оно с месяц примерно выстаиваться... Поэтому не может оно быть свежим, сваренным и разлитым день в день... Писал уже и повторяю.
Вот пивной напиток может... Ничего сложного нет. Те же компоненты, только все гораздо проще и дешевле. Все еще тяжело для понимания?
Сгущенку в магазинах видели? Из чего она делается? То же самое молоко... Вот и пиво ваше любимое так же варят, берут сгущенку (концентрированное пивное сусло) разбавляют водичкой, газировки немного и готово. И в состве все те же ингридиенты, все же по честному?

Что ты так агрессивно общаешься? Ну не знает человек, где этот первый пивзавод, ну и что теперь. Кстати, я спросила у папы, он мне ответил, что нет этого мифического первого пивзавода.
И вообще, пиво или пивной напиток, суть наверно не в этом. Никто не будет на каждые посиделки закупаться пивом из Германии. Так что выбирают тутошное:) А выбор каждого-это его дело. Согласись? Вы тут спорите больше не о том, какое пиво стоит пить, а какое нет, а просто пытаетесь по оскорблять друг друга. Вернулись бы к теме и продолжили изучать состав и разобраться наконец, что с консервантами и добавками, а что без. А кстати, есть люди, которым все равно, что добавили в пиво, главное вкусно и все.
  • 1

#3843
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что ты так агрессивно общаешься? Ну не знает человек, где этот первый пивзавод, ну и что теперь. Кстати, я спросила у папы, он мне ответил, что нет этого мифического первого пивзавода.
И вообще, пиво или пивной напиток, суть наверно не в этом. Никто не будет на каждые посиделки закупаться пивом из Германии. Так что выбирают тутошное:) А выбор каждого-это его дело. Согласись? Вы тут спорите больше не о том, какое пиво стоит пить, а какое нет, а просто пытаетесь по оскорблять друг друга. Вернулись бы к теме и продолжили изучать состав и разобраться наконец, что с консервантами и добавками, а что без. А кстати, есть люди, которым все равно, что добавили в пиво, главное вкусно и все.

Тут походу половина маркентингового отдела Каспиан-Бреверинг собралась? :)

В чем простите агрессивность и грубость? Может быть в том, чтобы ТЫКАТЬ незнакомым людям?

По поводу изучения конвервантом и добавок, довольно подробно объяснил в посте, что и как. Насчет людей, которым все равно что добавили в желтую жидкость в бутылке это к бомжам, им все равно из чего делается паленая водка, плевать что продукты из пакета "с душком"... Тут немного другие люди собрались.
  • -2

#3844
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

Перебрались-ка с личными разборками в лс

  • 0

#3845
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Я не считаю, что люди, которые пьют не дорогое пиво, но на вкус им нравится, бомжи. А если я сижу в определенных темах, это не значит, что я маркетолог всего, что мне нравится.
  • 2

#3846
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений


Это вообще 2 разных пивзавода и первого уже не надо трогать. Его нет и не будет.

первый есть и более того - работает.


Oasis выкупает 25% казахстанского "Первого пивзавода"
"Источник, близкий к Oasis, знает, что в ближайшее время компания закроет сделку по покупке у семьи Алгазиевых 25% казахстанского "Первого пивзавода", одного из старейших пивоваренных предприятий республики, которое будет перезапущено в 2012 году…"

источник: http://www.nomad.su/?a=4-201106280013

Тут походу половина маркентингового отдела Каспиан-Бреверинг собралась?


Caspian Beverage Holding - если уж хотите писать чушь, хотя бы название компании пишите правильно.

Поэтому не может оно быть свежим, сваренным и разлитым день в день... Писал уже и повторяю.


Слоган говорит лишь о свежести пива, которое доставляется по точкам продажи в день его разлива. Другими словами, пиво свежесварено, и потом уже розлито и доставлено день в день.
  • 1

#3847
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
А я вчерась Кружку свежего- Нефильтрованное попробовала, оч понравилось, "спешите пить", пока оно новое, не ровен час засрут немножечко испортят, как всё предыдущее.
  • 0

#3848
misclever

misclever
  • Гость
  • 5 сообщений

А я вчерась Кружку свежего- Нефильтрованное попробовала, оч понравилось, "спешите пить", пока оно новое, не ровен час засрут немножечко испортят, как всё предыдущее.


Абсолютно согласна классное пиво! :beer:
  • 0

#3849
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Здравствуйте! а я люблю Баварию очень. Горьковатое немного, но мне нравится.
Franzciskaner, кажется пробовал в Чехии, отличное пиво.
Жигулевское алматинское, пить можно, не балдею.
Кружка свежего Нефильтрованное - не пробовал, но другие так себе.
  • 0

#3850
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Попробовал я кружку свежего нефильтрованного. Вердикт - штамповка. Ничем не лучше других, ничем не хуже.
  • 0

#3851
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
выношу вотум недоверия Карагандинскому Темному. с 3 бутылок получил головную боль на весь вчерашний день
  • 0

#3852
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

выношу вотум недоверия Карагандинскому Темному. с 3 бутылок получил головную боль на весь вчерашний день


ну вы уж разошлись совсем. Карагандинское (!) ещё и тёмное (!!!). :faceoff:
Я помню как-то делал заплыв на тёмные казахстанские, но что-то не припомню ничего нормального.
  • 0

#3853
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

выношу вотум недоверия Карагандинскому Темному. с 3 бутылок получил головную боль на весь вчерашний день


Коли речь зашло о темном...
Эээх, помнится был Балтика Портер №6 году в 97-98 какой вкусный! Я тогда только его и пил. И по башке нахлобучивал буквально с первой бутылки!
  • 0

#3854
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


выношу вотум недоверия Карагандинскому Темному. с 3 бутылок получил головную боль на весь вчерашний день


Коли речь зашло о темном...
Эээх, помнится был Балтика Портер №6 году в 97-98 какой вкусный! Я тогда только его и пил. И по башке нахлобучивал буквально с первой бутылки!

Не трави душу. )))
Хотя шестерка у нас пропала чуть меньше года назад.

Что касается темных казахстанских, то был более-менее приличный портер "Кергулан".

Осетр, Караганду темное ты какое хаишь? Кружка свежего бархатное или что?
  • 0

#3855
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Кто пробовал "Жигулевское Московское"? По описаниям "Жигули" производства СССР. Хочу уточнить, так ли это, прежде чем начать искать в городе.


в первый раз его купил в начале февраля, в Магнуме, стоило оно тогда примерно 150 тнг. Вкус классный был, в меру крепкий... Через 3 месяца купил уже в магазине возле дома, по 200 тнг. Вкус стал похуже, я подумал про неправильные условия хранения и т.д. и т.п. Потом еще раза 3 покупал в разных местах. Могу однозначно сказать что его вкус уже испортился :puke: ....ИМХО.
Остаюсь верен классическому Стауту, нефильтрованному... :rolleyes:
  • 0

#3856
samtas

samtas
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Кто пробовал "Жигулевское Московское"? По описаниям "Жигули" производства СССР. Хочу уточнить, так ли это, прежде чем начать искать в городе.



Согласен с предыдущим, испортилось оно сильно.

Что касается темных казахстанских, то был более-менее приличный портер "Кергулан".


А вот это даже не видел в магазинах. Оно везде продаётся?
  • 0

#3857
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, Караганду темное ты какое хаишь? Кружка свежего бархатное или что?

нет. Карагандинское. Темное. чего ж тут непонятного?


Кто пробовал "Жигулевское Московское"? По описаниям "Жигули" производства СССР. Хочу уточнить, так ли это, прежде чем начать искать в городе.

в первый раз его купил в начале февраля, в Магнуме, стоило оно тогда примерно 150 тнг. Вкус классный был, в меру крепкий... Через 3 месяца купил уже в магазине возле дома, по 200 тнг. Вкус стал похуже, я подумал про неправильные условия хранения и т.д. и т.п. Потом еще раза 3 покупал в разных местах. Могу однозначно сказать что его вкус уже испортился :puke: ....ИМХО.
Остаюсь верен классическому Стауту, нефильтрованному... :rolleyes:

последний пассаж дезавуирует все написанное...
без обид, но нынешний Стаут и вкус это оксюморон.
  • 0

#3858
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
А мне нравится карагандинское темное, жигулевское светлое(это наше)
Куллер, миллер тоже лав(не наше)
А остальное не вкусное. Я если чесно любитель выпить и подегустировать
  • 0

#3859
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Осетр, Караганду темное ты какое хаишь? Кружка свежего бархатное или что?

нет. Карагандинское. Темное. чего ж тут непонятного?


Кто пробовал "Жигулевское Московское"? По описаниям "Жигули" производства СССР. Хочу уточнить, так ли это, прежде чем начать искать в городе.

в первый раз его купил в начале февраля, в Магнуме, стоило оно тогда примерно 150 тнг. Вкус классный был, в меру крепкий... Через 3 месяца купил уже в магазине возле дома, по 200 тнг. Вкус стал похуже, я подумал про неправильные условия хранения и т.д. и т.п. Потом еще раза 3 покупал в разных местах. Могу однозначно сказать что его вкус уже испортился :puke: ....ИМХО.
Остаюсь верен классическому Рудненскому, нефильтрованному... :rolleyes:

последний пассаж дезавуирует все написанное...
без обид, но нынешний Стаут и вкус это оксюморон.

Конечно без обид :beer: , просто нравится и все....
Прочитал то что сам напечатал.....ашипка у меня :faceoff: . Следует читать не Стаут, а Рудненское. Задумался что-то....

Сообщение отредактировал Sanches_li: 17.11.2011, 17:40:27

  • 0

#3860
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
На прошлой неделе попробовал по совету продавца пивной, разливное пиво "Пражка". Он сказал что оно не горькое, мягкое и приятное. Так и было. И по лучше разливного Жигулевского.
Аналогичное кто знает еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.