Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3881
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вчерась пивал разливное из пивнушки Али-Баба. Отличное пиво. Тем кто любит пивные напитки а-ля Жигулевское,покупать не советую. Так как пиво горьковатое с очень насыщенным вкусом. Цена: 1500тг за полтарашку. Вообще цены в кафе не гуманные.

у них бренд HBH ?
Вроде неплохое раньше пиво было, но яно проигрывает свежему Текелийскому по соотношению цена/качество.
  • 0

#3882
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

прикупил Жатецкий Гусь на пробу, вроде неплохое, пить можно :cool:

О, это бренд Балтики, который к чешскому городу Жатец не имеет никакого отношения. Кстати на этом основании в Роспатенте отказали в регистрации торговой марки, типа вводит покупателя в заблуждение относительно происходжения продукта.
По мне пиво неплохое, но постоянно преследует ощущение аромата немытой перепельницы... Х.з. почему так...

ЗЫ. Сам курить бросил давно.
  • 0

#3883
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

прикупил Жатецкий Гусь на пробу, вроде неплохое, пить можно :cool:

А мне чета не очень
  • 0

#3884
UKshopping

UKshopping
  • Гость
  • 16 сообщений
А как называется пиво с яблочным приятным вкусом в Бочонке разливают?
  • 0

#3885
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Вчерась пивал разливное из пивнушки Али-Баба. Отличное пиво. Тем кто любит пивные напитки а-ля Жигулевское,покупать не советую. Так как пиво горьковатое с очень насыщенным вкусом. Цена: 1500тг за полтарашку. Вообще цены в кафе не гуманные.

у них бренд HBH ?
Вроде неплохое раньше пиво было, но яно проигрывает свежему Текелийскому по соотношению цена/качество.

А где находится Али баба?
  • 0

#3886
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений



Вчерась пивал разливное из пивнушки Али-Баба. Отличное пиво. Тем кто любит пивные напитки а-ля Жигулевское,покупать не советую. Так как пиво горьковатое с очень насыщенным вкусом. Цена: 1500тг за полтарашку. Вообще цены в кафе не гуманные.

у них бренд HBH ?
Вроде неплохое раньше пиво было, но яно проигрывает свежему Текелийскому по соотношению цена/качество.

А где находится Али баба?

По мате залки чуть ниже абая, последний раз был там года 3-4 назад, пиво хорошее, но сервис просто отвратительный, может сейчас получше. Пивоварофф неплохое место и темное пиво там вкусненькое :beer:
  • 0

#3887
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Кстати в "Алтын Орде", что на Панфилова-Пастера, вроде тоже пиво (HBH) что и в Али Бабе? Кто знает?
  • 0

#3888
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

А как называется пиво с яблочным приятным вкусом в Бочонке разливают?

Насчет "Бочонка" не скажу, но в бутылках яблочное пиво Newton называется. Мне нра. Тока оно чуть ли не сладкое. :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал colins: 22.11.2011, 14:34:46

  • 0

#3889
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кстати в "Алтын Орде", что на Панфилова-Пастера, вроде тоже пиво (HBH) что и в Али Бабе? Кто знает?

Да. Возят с Али бабы, ибо там стоит пивзаводик.

у них бренд HBH ?
Вроде неплохое раньше пиво было, но яно проигрывает свежему Текелийскому по соотношению цена/качество.

Гдеж его взят-то свежего? Последнее время все с кислинкой попадалось.
  • 0

#3890
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кстати Али Баба обычная пивнушка, которая даже до уровня кафешки не дотягивает. Отсюда назревает вопрос: почему там такие конские цены?
  • 0

#3891
S_a_b_i

S_a_b_i
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати Али Баба обычная пивнушка, которая даже до уровня кафешки не дотягивает. Отсюда назревает вопрос: почему там такие конские цены?

в али-бабе пиво брал на вынос ( сидеть не очень) как повезет.последний раз разочаровало. посидеть лучше в мюнхене или чешском дворике(нравится янтарное).а в пивоварове пиво похоже на 5океанов живое что в рамсторе на розлив(или показалось)кто тестил? в алтын-орде подали кислятину сделали замечание официантам по барабану.потребовали администратора а в ответ он занят.хоть интерьер обновили за 15лет... в али-бабе афицианты годами если не десятилетиями все те же.
  • 0

#3892
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Кстати Али Баба обычная пивнушка, которая даже до уровня кафешки не дотягивает. Отсюда назревает вопрос: почему там такие конские цены?


А ответ прост - спрос порождает цены. Нравится блин людям. Я знаю людей весьма богатых, которые запросто могут оставить штукарь баксов в Медведе. Нет, блин пруца в Али бабу, пивко говорят вкусное, рыбка...
  • 0

#3893
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Кстати Али Баба обычная пивнушка, которая даже до уровня кафешки не дотягивает. Отсюда назревает вопрос: почему там такие конские цены?


А ответ прост - спрос порождает цены. Нравится блин людям. Я знаю людей весьма богатых, которые запросто могут оставить штукарь баксов в Медведе. Нет, блин пруца в Али бабу, пивко говорят вкусное, рыбка...

А если копнуть глубже то пивнушке этой уже лет 20, из них лет 10 как минимум они варят свое пиво... Я честно говоря не припомню больше в городе пивнушек с такой историей... А большинство людей по сути консервативны. Ну привыкли туда ходить, так и ходят по накатанной. Там завсегдатаев процентов 80 наверное от общего контингента... У меня знакомцы есть летом там постоянно сидят, их официанты по именам знают... С ними за столом и пиво вкуснее и порции заметно больше :)

По мне, лично я туда не пойду, ибо для меня просто пиво это бессмысленно, пиво+шашлык это да, пиво+роллы это да, на крайний случай пиво+утка по пекински это тоже да. А классика пиво+вобла это на мой вкус лучше всего у подъезда с пацанами...
  • 0

#3894
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Что то так разрекламировали пиво в Али Бабе, что придется обязательно там сходить взять на розлив.
Оно там одной марки или надо конкретно просить ихнее сваренное у них?
  • 0

#3895
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

По мне, лично я туда не пойду, ибо для меня просто пиво это бессмысленно, пиво+шашлык это да, пиво+роллы это да, на крайний случай пиво+утка по пекински это тоже да. А классика пиво+вобла это на мой вкус лучше всего у подъезда с пацанами...


А у них есть фирменные сардельки гриль с картофельным пюре, тоже на гриле. Очень вкусные!
  • 1

#3896
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Где вообще эта Али баба? сколько тут живу, вообще не знаю, че это? Пиво только с подружкой пьем, с компанией не позволяю себе, потому, что язык развяжется, а лишней инфы не люблю распространять. Так что пиво приятней пить в хорошей компании, только конечно не любое, разливное мне вообще не нравится, ну и дорогое ничего хорошего на утро не обещает, какие-то примеси не понятные.
  • 0

#3897
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Кстати в "Алтын Орде", что на Панфилова-Пастера, вроде тоже пиво (HBH) что и в Али Бабе? Кто знает?

Да. Возят с Али бабы, ибо там стоит пивзаводик.

у них бренд HBH ?
Вроде неплохое раньше пиво было, но яно проигрывает свежему Текелийскому по соотношению цена/качество.

Гдеж его взят-то свежего? Последнее время все с кислинкой попадалось.


не верный ответ ! на пастера тоже сами варят ! ;) НВН
  • 0

#3898
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Редко пью на самом деле, но пью только Гуся или Жигулевское, сначала из-за акции начала пить, но потом привыкла. А еще Белый медведь иногда. карагандинское раньше мне нравилось, но теперь оно заметно испортилось
  • 0

#3899
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений



Кстати Али Баба обычная пивнушка, которая даже до уровня кафешки не дотягивает. Отсюда назревает вопрос: почему там такие конские цены?


А ответ прост - спрос порождает цены. Нравится блин людям. Я знаю людей весьма богатых, которые запросто могут оставить штукарь баксов в Медведе. Нет, блин пруца в Али бабу, пивко говорят вкусное, рыбка...

А если копнуть глубже то пивнушке этой уже лет 20, из них лет 10 как минимум они варят свое пиво... Я честно говоря не припомню больше в городе пивнушек с такой историей... А большинство людей по сути консервативны. Ну привыкли туда ходить, так и ходят по накатанной. Там завсегдатаев процентов 80 наверное от общего контингента...

пиво там, действительно, хорошее...
а шашлык мне не понравился...
а дороговатые(на самом деле-средние) цены, думаю, из-за частичного "непростого" контингента...

#3900
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
На днях удалось попробовать не кислого Текелийского. Ну что сказать, за последний год оно сильно испортилось (стал присутствовать вкус спирта)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.