Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3901
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
В выходные собрался и поехал на Абая-Матезалки купить пиво, которое варят в Али Бабе.
Ну что я хочу сказать.... ЭТО НЕЧНО!!! Такого я еще за всю жизнь не пробовал!
Такой насыщенный вкус, словно не пьешь, а вкушаешь! Уж если пить пиво, то только такое. Другое уже не хочется.

P.S.
Спасибо тому кто прорекламировал его тут, а то так бы и не узнал какое должно быть пиво.
  • 0

#3902
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В выходные собрался и поехал на Абая-Матезалки купить пиво, которое варят в Али Бабе.
Ну что я хочу сказать.... ЭТО НЕЧНО!!! Такого я еще за всю жизнь не пробовал!
Такой насыщенный вкус, словно не пьешь, а вкушаешь! Уж если пить пиво, то только такое. Другое уже не хочется.

Да пожалуйста.
Все равно оно быстро "приедается". А насыщеный вкус это не проблема. Есть такое понятие как плотность пива. Т.е. в пиве может содержаться чуть больше сухих веществ вот и получается как молоко и сливки...

Почем там сейчас литр?
  • 0

#3903
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


В выходные собрался и поехал на Абая-Матезалки купить пиво, которое варят в Али Бабе.
Ну что я хочу сказать.... ЭТО НЕЧНО!!! Такого я еще за всю жизнь не пробовал!
Такой насыщенный вкус, словно не пьешь, а вкушаешь! Уж если пить пиво, то только такое. Другое уже не хочется.

Да пожалуйста.
Все равно оно быстро "приедается". А насыщеный вкус это не проблема. Есть такое понятие как плотность пива. Т.е. в пиве может содержаться чуть больше сухих веществ вот и получается как молоко и сливки...

Почем там сейчас литр?

Доброе утро!
На розлив продают в 1,5л. бутылки, стоит 1 бутылка 1,5 тыс. тенге.
  • 0

#3904
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений

В выходные собрался и поехал на Абая-Матезалки купить пиво, которое варят в Али Бабе.
Ну что я хочу сказать.... ЭТО НЕЧНО!!! Такого я еще за всю жизнь не пробовал!
Такой насыщенный вкус, словно не пьешь, а вкушаешь! Уж если пить пиво, то только такое. Другое уже не хочется.

P.S.
Спасибо тому кто прорекламировал его тут, а то так бы и не узнал какое должно быть пиво.

А где еще в городе можно взять это пиво, которое варят в Али Бабе? Заинтриговали:) Мне далеко ехать на Абая-Матезалки.
  • 0

#3905
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А где еще в городе можно взять это пиво, которое варят в Али Бабе? Заинтриговали:) Мне далеко ехать на Абая-Матезалки.

Мне тоже далеко, но я поехал, и поверь твоя дорога будет не напрасной!

Говорят еще где то есть на Пастера и т.д., но я предпочитаю брать у первоисточника.
  • 0

#3906
n.kairat

n.kairat
  • Гость
  • 27 сообщений


А где еще в городе можно взять это пиво, которое варят в Али Бабе? Заинтриговали:) Мне далеко ехать на Абая-Матезалки.

Мне тоже далеко, но я поехал, и поверь твоя дорога будет не напрасной!

Говорят еще где то есть на Пастера и т.д., но я предпочитаю брать у первоисточника.

В интернете заказать никак?:) Я бы замутил себе сервис как у Элиталко, будь у меня крутое пиво.
  • 0

#3907
George_78

George_78
  • Постоялец
  • 399 сообщений

самое страшное, если "Жигули. Барное" из московского превратится в лицензионку...

ну и там же интересные цифры по нашему рынку

Недавно обнаружил интересную вещь - Жигули Барное появилось белорусского разлива, с чем скорее всего, и связано неоднозначное толкование его качества.
  • 0

#3908
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



А где еще в городе можно взять это пиво, которое варят в Али Бабе? Заинтриговали:) Мне далеко ехать на Абая-Матезалки.

Мне тоже далеко, но я поехал, и поверь твоя дорога будет не напрасной!

Говорят еще где то есть на Пастера и т.д., но я предпочитаю брать у первоисточника.

В интернете заказать никак?:) Я бы замутил себе сервис как у Элиталко, будь у меня крутое пиво.

Не совсем понятно о каком сервисе вы говорите? Пиво, я скажу, и так не дешевое, а уж платить еще и за доставку - я лично не собираюсь. Лучше сам поеду.
  • 0

#3909
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



самое страшное, если "Жигули. Барное" из московского превратится в лицензионку...

ну и там же интересные цифры по нашему рынку

Недавно обнаружил интересную вещь - Жигули Барное появилось белорусского разлива, с чем скорее всего, и связано неоднозначное толкование его качества.

читайте этикетку ВНИМАТЕЛЬНО. там нет про розлив. там указаны контакты белорусского и нашего импортеров. а разливают по-прежнему на Моспивкоме. просто этикетка сменилась, вернее, ее боковая часть. про ресторан на Арбате больше нет, есть импортеры.

и, кстати, как и всякое хорошее пиво, Жигули.Барное значительно полнее раскрывает свой вкус, будучи при правильной температуре налито в правильную емкость. из бутылки пить - не то.
  • 0

#3910
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

будучи при правильной температуре налито в правильную емкость.

можно подробней.
  • 0

#3911
Oboroten

Oboroten
  • Гость
  • 19 сообщений
Пью жигулевское и белый медведь, иногда Хайнекен
  • 0

#3912
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Предпочитаю разливное пиво: Рудненьское или Чешский сладок.
  • 0

#3913
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Друзья подскажите где можно купить пиво Guiness?
  • 0

#3914
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Моя дегустационная карта на ближайшие несколько дней ))

IMG_2171.JPG
  • 0

#3915
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
где столько жигулёвских набрали?
  • 0

#3916
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В Астане с другом брали на розлив по-моему Дербес, на вкус точь-в-точь Хугарден, только вкус свежий такой - попили с удовольствием. Кто-нибудь знает, где в Алмате есть такое, если есть?

Сообщение отредактировал Judah: 31.12.2011, 00:20:37


#3917
Милая_837

Милая_837
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

В Астане с другом брали на розлив по-моему Дербес, на вкус точь-в-точь Хугарден, только вкус свежий такой - попили с удовольствием. Кто-нибудь знает, где в Алмате есть такое, если есть?

В супермаркетах есть, в специализированных пивных магазинчиках, нефильтрованный Дербес, тоже нра! :beer:
  • 0

#3918
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Кажется не совсем то, то был не просто нефильтрованный а со вкусом яблока, продавец когда предлагала его, на это прямо указывала. А где у нас специализированные магазины есть?

Сообщение отредактировал Judah: 31.12.2011, 11:53:14


#3919
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
В недавно открытом АДК обнаружил Leffe, все 4 вида что к нам поставляются. Так же его продают в столичке в метре, но в метре только brune и blond. Набрал все 4 вида на все выходные. Отличное пиво. Где был за границей, везде его пил, везде оно отличного качества. Рекомендую!
  • 0

#3920
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

где столько жигулёвских набрали?

на Урале ))

пополнение

IMG_2482.JPG
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.