Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3801
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Страну похоже немного перепутали...
У нас стоят дома, которые трещинами идут через неделю после приемки, да что там, собирают бабла и ничего не строят... И никого не закрывают...
А тут ну надо же за всем следят... Блаженен тот кто верует... Воистину...

ЗЫ. Интересно, что они такое туда добавляют, чтобы вызвать ТАКОЕ привыкание? :)

Есть мнение, что тут просто пиарят "Жигули".
  • 0

#3802
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Есть мнение, что тут просто пиарят "Жигули"

Смысл? Ниву выиграть?
Кто нит знает, есть ли у нас пиво (окромя беккера) со сроком годности 7 суток?
  • 0

#3803
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Страну похоже немного перепутали...
У нас стоят дома, которые трещинами идут через неделю после приемки, да что там, собирают бабла и ничего не строят... И никого не закрывают...
А тут ну надо же за всем следят... Блаженен тот кто верует... Воистину...

ЗЫ. Интересно, что они такое туда добавляют, чтобы вызвать ТАКОЕ привыкание?

Да у нас и так пивзаводов пальцев одной руки хватит пересчитать. По этому и хотят отечественную продукцию развивать, может первый пивзавод и снесли из-за того, что от него не было не прибыли, ни толку, да и качество не особое, а жигулевское то стоит и очень не мало людей его любят, и стоит не только потому, что заводов очень мало, а потому, что он в нашем городе и всегда свежее, кому-то вкусное, кому-то нет...

Увы и ах, но с женщинами спорить про пиво бесполезно. Ибо они разбираются только в пивных напитках. ИМХО

Если ты про меня, то я уже пол изменил, просто не обратил внимание.
  • 0

#3804
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Если ты про меня, то я уже пол изменил, просто не обратил внимание.

Сорри, не заметил.
Кстати первый пивзавод снесли по причине строительства дороги. А оборудование перекупила другая компания
  • 0

#3805
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А не знаешь, че за компания?
  • 0

#3806
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Слышал что Лайн Брю, но это только слухи. Хотя одноименное пиво мне нравится, жаль что в близлежащих магазинах не продают
  • 0

#3807
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Слышал что Лайн Брю, но это только слухи. Хотя одноименное пиво мне нравится, жаль что в близлежащих магазинах не продают

Ясно. А какие пивзаводы у нас есть и что они производят?
  • 0

#3808
Воин-Света

Воин-Света
  • Гость
  • 30 сообщений
Недавно попробовал пиво Oetinger Weiss, очень понравилось. Теперь беру в основном его. Никто не в курсе где в Алматы можно купить пиво Franziskaner?
  • 0

#3809
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Недавно попробовал пиво Oetinger Weiss, очень понравилось. Теперь беру в основном его. Никто не в курсе где в Алматы можно купить пиво Franziskaner?


в гугл вбейте "Franziskaner в алматы" и выйдет там много чего :)
  • 0

#3810
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Начитавшись тут про Алматинские Жигули в четверг вечером взял на пробу 3 бутылки. Дата производства 22\10\11. Данную жидкость можно охарактеризовать как пивной напиток и не более того. Вода водой и не более того. Хорошо что рамстор под рукой, а то бы вечер был испорчен. Битбургер и Златопражское Лагер из бутылочных на первом месте.

Начитавшись положительных отзывов о пиве "Чешский сладок" я взял на пробу бутылку разливного. Могу сказать что меня "развезло" сразу, чего я терпеть не могу, т.к. пиво пью для вкуса и удовольствия, а не для того что бы захмелеть. На утро болела голова. Наверняка спирт добавляют в этот пивной напиток с ароматизаторами и вкусовыми добавками.

P.S. На счет Жигулевского разливного, оно оказывается раз на раз не приходится. Один раз было все хорошо и на вкус и на выдержку. А второй раз оно было супер-газированное что ли. Если можно так охарактеризовать, т.к. резкий вкус "газировки" был. Мне не понравилось. Вот думаю почему такая разница, хотя брал в одном и том же месте.
  • 0

#3811
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

P.S. На счет Жигулевского разливного, оно оказывается раз на раз не приходится. Один раз было все хорошо и на вкус и на выдержку. А второй раз оно было супер-газированное что ли. Если можно так охарактеризовать, т.к. резкий вкус "газировки" был. Мне не понравилось. Вот думаю почему такая разница, хотя брал в одном и том же месте.


А вы не помните случаем, где вы брали жигулёвское оба раза? я однажды пьяный ночью ехал на такси и захотелось ещё пива, попросил остановиться на остановке, зашёл взял 3 бутылки и только дома заметил, что одна из бутылок не наполнена до конца, но при этом закрыта нормально. а потом глотнул, так вообще непонятный вкус был. я его естесно пить не стал и выбросил. к чему я это, может быть и вам палево попалось?
  • 0

#3812
Воин-Света

Воин-Света
  • Гость
  • 30 сообщений


Недавно попробовал пиво Oetinger Weiss, очень понравилось. Теперь беру в основном его. Никто не в курсе где в Алматы можно купить пиво Franziskaner?


в гугл вбейте "Franziskaner в алматы" и выйдет там много чего :)

Вбивал там только оптом выходит.. :-(
  • 0

#3813
Воин-Света

Воин-Света
  • Гость
  • 30 сообщений
Кстати, а что здесь одни любители Жигулевского? Или это весь маркетинговый отдел Пивзавода тут сидит? :-/
По-моему есть пиво гораздо лучше, которое по-настоящему приносит удовольствие любителям данного напитка.
Мне было бы интересно обсудить пшеничные сорта пива (Weiss), кто что любит больше?
Как я уже писал, предпочитаю Oetinger, Blanc, Hoegarden. :beer:
  • 0

#3814
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А вы не помните случаем, где вы брали жигулёвское оба раза?

Я всегда стараюсь брать в проходных местах где большая очередь. А именно на Чапаева-Калинина. На нижней стороне, рядом с магазином. Там и рыбка вкусная и раки бывают и пива много разных сортов. (Не реклама если что)
  • 0

#3815
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати, а что здесь одни любители Жигулевского? Или это весь маркетинговый отдел Пивзавода тут сидит? :-/
По-моему есть пиво гораздо лучше, которое по-настоящему приносит удовольствие любителям данного напитка.
Мне было бы интересно обсудить пшеничные сорта пива (Weiss), кто что любит больше?
Как я уже писал, предпочитаю Oetinger, Blanc, Hoegarden. :beer:

Мне еще Текелийское нравится. А вообще на вкус и цвет.

Я давно тут спрашивал но так и не дождался ответа. Спрошу еще раз - Подскажите как называется медовое пиво на розлив? Оно довольно дорогое, ~1200 за 1,5л.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.11.2011, 09:55:16

  • 0

#3816
Воин-Света

Воин-Света
  • Гость
  • 30 сообщений


Кстати, а что здесь одни любители Жигулевского? Или это весь маркетинговый отдел Пивзавода тут сидит? :-/
По-моему есть пиво гораздо лучше, которое по-настоящему приносит удовольствие любителям данного напитка.
Мне было бы интересно обсудить пшеничные сорта пива (Weiss), кто что любит больше?
Как я уже писал, предпочитаю Oetinger, Blanc, Hoegarden. :beer:

Мне еще Текелийское нравится. А вообще на вкус и цвет.

Я давно тут спрашивал но так и не дождался ответа. Спрошу еще раз - Подскажите как называется медовое пиво на розлив? Оно довольно дорогое, ~1200 за 1,5л.

Медовое? Я пил медовое в ресторане Osterbrau, там оно было что-то около 600 тенге за 0,5. А вообще Бланш хорошее и Крушовице, ну и Хугарден.
  • 0

#3817
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кстати, а что здесь одни любители Жигулевского? Или это весь маркетинговый отдел Пивзавода тут сидит? :-/
По-моему есть пиво гораздо лучше, которое по-настоящему приносит удовольствие любителям данного напитка.
Мне было бы интересно обсудить пшеничные сорта пива (Weiss), кто что любит больше?
Как я уже писал, предпочитаю Oetinger, Blanc, Hoegarden. :beer:

Я любитель этого пива, не то что бы я другое не пила, все пробовала, но как писал Коллекционер и я с ним согласна, пью не для того, что б развезло, а от него быстро не пьянеешь, да и легкое. А так еще Кроненбург нравится.
  • 0

#3818
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Как я уже писал, предпочитаю Oetinger, Blanc, Hoegarden. :beer:


Я вчера кстати попробовал Oetinger, то ли это после выпитой Bavaria, то ли ещё из-за чего, но показалось оно мне приятным на вкус, но не более..всмысле, я немного пожалел, что не купил вторую Баварию :(
Но спорить не буду, пиво хорошее :)

К слову про рекламу Жигулёвского, нет никакого рекламного отдела тут, просто поднимается тема о недорогом и неплохом местном пиве и тут как видите взгляды у многих сходятся.
  • 0

#3819
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Это вообще 2 разных пивзавода и первого уже не надо трогать. Его нет и не будет.

первый есть и более того - работает.

Есть мнение, что тут просто пиарят "Жигули".

это не мнение, это факт. но они включили мозг после модераториала, и теперь формально к ним не подкопаться ))

Кстати, а что здесь одни любители Жигулевского? Или это весь маркетинговый отдел Пивзавода тут сидит? :-/

вряд ли маркетинговый отдел - скорее, просто смм-щиков наняли, вот и отрабатывают по-полной )

К слову про рекламу Жигулёвского, нет никакого рекламного отдела тут, просто поднимается тема о недорогом и неплохом местном пиве и тут как видите взгляды у многих сходятся.

"вот только не надо лохматить бабушку" (с) :D
  • 0

#3820
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Да вы че? совсем что ли?! На экскурсию хочу на 1й пивзавод:)
Его же снесли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.