Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3761
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Уважаемые любители пива, никогда не пейте пиво с пользователем по имени Жоржик, он пьет его в таких количествах, что летом в Дайконе просто закончилось холодное пиво! :dont:
А это прямое неуважение к другим любителям пива. :D
зы: а рудненское нефильтрованное и правда очень мягкое.

если ты мало пьешь это не значит что я много пью)))
ps надо попробовать рудненское нефильтрованое, какой средний ценник на это пиво?
  • 0

#3762
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

он пьет его в таких количествах, что летом в Дайконе просто закончилось холодное пиво!

жжёте)))))
  • 0

#3763
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

если ты мало пьешь это не значит что я много пью)))
ps надо попробовать рудненское нефильтрованое, какой средний ценник на это пиво?

не помню, в Магнуме брала, 1,5 литра кажеца 350 тг.
попробуй, потом скажешь, понравилось или нет.
  • 0

#3764
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Юль_Ка, сегодня самая замечательная погодка для распития спиртного:)
Вот я только дома пью и только жигулевское, а в каких местах его продают? А то я таких местах редко сижу.
  • 0

#3765
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Юль_Ка, сегодня самая замечательная погодка для распития спиртного:)
Вот я только дома пью и только жигулевское, а в каких местах его продают? А то я таких местах редко сижу.

Вот насчет Жигулевского, в кафешках, ресторанчиках не встречала. А недавно сидели в одной корейской кафешке и было только пиво "Кулер". Не хочу никого обидеть, но большей гадости в жизни не пробовала. :faceoff:
зы: сегодня погода располагает к распитию чего-нибудь покрепче пива. :beer:
  • 0

#3766
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
раз нет, то дома буду пить у друзей или у себя. Кулер мне нормально, оно на Невское хоть немного похоже.
  • 0

#3767
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
сегодня сново пил жигули барное, но попробовал в алюм. банке....
восхитительно...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 28.10.2011, 22:33:57

  • 0

#3768
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Оххх! как тема с распитием пива-то разрослась, а я всё пропустила! :) А я вот на этих выходных в цезаре на ночи ужасов пила Миллер, ну про него говорить нет смысла, девушкам наверное всем понравится :D

А вчера сидели дома со своим играли в соньку и тут сосед позвонил в дверь, выиграл ящик говорит жигулёвского и нам 4 бутылки принёс :) мы за игрой их выпили, я как-то незаметно для себя 2 бутылки выпила, совсем не кислое, а тут многие жаловались. Нормальное пиво, девочки :)
  • 0

#3769
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Столько отзывов хороших о Жигулевском, на выходных в Магнум поедем за продуктами, надо разливное купить, попробовать. :beer:
  • 0

#3770
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Столько отзывов хороших о Жигулевском, на выходных в Магнум поедем за продуктами, надо разливное купить, попробовать. :beer:

Только не перепутай с Алм-Атой, а то оно на вкус не особо вкусное, девушкам не нравится.
  • 0

#3771
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Столько отзывов хороших о Жигулевском, на выходных в Магнум поедем за продуктами, надо разливное купить, попробовать. :beer:

Только не перепутай с Алм-Атой, а то оно на вкус не особо вкусное, девушкам не нравится.

Надеюсь меня в магазине не надурят :D . А брать фильтрованное или нефильтрованное? Или оно только одного вида бывает?
  • 0

#3772
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений
О дааа девочки! Привет всем :) А я люблю Реддс, как уже писали тут :) Но против алматинского жигулёвского ничего не имею тоже. особенно разливного :)
  • 0

#3773
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня подруга видела в одном из супермаркетов "Кружку Свежего Белое", что за пиво такое?! Кто-нибудь пробовал? :eek:
  • 0

#3774
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Столько отзывов хороших о Жигулевском, на выходных в Магнум поедем за продуктами, надо разливное купить, попробовать. :beer:

Только не перепутай с Алм-Атой, а то оно на вкус не особо вкусное, девушкам не нравится.

Надеюсь меня в магазине не надурят :D . А брать фильтрованное или нефильтрованное? Или оно только одного вида бывает?

Да нет, главное попросить Алматинское Жигулевское, с красной крышкой, а не Алма-ата. Оно только одного вида.

YouR_MusE, А что именно непонятно в этом пиве?
  • 0

#3775
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений



Столько отзывов хороших о Жигулевском, на выходных в Магнум поедем за продуктами, надо разливное купить, попробовать. :beer:

Только не перепутай с Алм-Атой, а то оно на вкус не особо вкусное, девушкам не нравится.

Надеюсь меня в магазине не надурят :D . А брать фильтрованное или нефильтрованное? Или оно только одного вида бывает?

написано на банке/бутылке Жигулёвское БАРНОЕ
  • 0

#3776
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
При чем тут жигулевское барное?!
Юля хочет попробовать Алматинское Жигулевское.
  • 0

#3777
Ksenija

Ksenija
  • Постоялец
  • 301 сообщений

написано на банке/бутылке Жигулёвское БАРНОЕ


Кажется дезинформация...
  • 0

#3778
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ах Dimmmkhan! решили внести смуту в наши ряды со своим барным :)) Юль_ка, не слушайте вы его, мы говорили об алматинском жигулёвском :)
  • 0

#3779
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

ах Dimmmkhan! решили внести смуту в наши ряды со своим барным :)) Юль_ка, не слушайте вы его, мы говорили об алматинском жигулёвском :)

А я попробую и то, и другое - сравню и отпишусь тут. :D
  • 0

#3780
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Решила на днях повыпендриваться и купила в Метро Эрдингер за 480 тг в железной банке....тьфу...зря деньги потратила, лучше б четыре Медведя взяла, ну, или три 1884
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.