Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3781
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

У меня подруга видела в одном из супермаркетов "Кружку Свежего Белое", что за пиво такое?! Кто-нибудь пробовал? :eek:

хорошее пиво! только называется, если не ошибаюсь Кружка Свежего Светлое :rolleyes:
из "бюджетных" также хороши Белый Медведь(нефильтрованное), ну и конечно же Алматинское Жигулевское :-)

#3782
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А я не люблю белого медведя. кружка свежего еще ничего, алматинское хорошее.
  • 0

#3783
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


ах Dimmmkhan! решили внести смуту в наши ряды со своим барным :)) Юль_ка, не слушайте вы его, мы говорили об алматинском жигулёвском :)

А я попробую и то, и другое - сравню и отпишусь тут. :D


И то правильно :)
а мы помним, что сегодня пятница ? :)) пить идёте ? кто куда и что? :)
  • 0

#3784
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
пить буду седня дома. на обеде уже купил 4 бутылки "5-океан": нефильтрованное, великое, бархатное и экспорт, а также 1 кг креветок )))))
  • 0

#3785
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


ах Dimmmkhan! решили внести смуту в наши ряды со своим барным :)) Юль_ка, не слушайте вы его, мы говорили об алматинском жигулёвском :)

А я попробую и то, и другое - сравню и отпишусь тут. :D

ждём...
  • 0

#3786
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Начитавшись тут про Алматинские Жигули в четверг вечером взял на пробу 3 бутылки. Дата производства 22\10\11. Данную жидкость можно охарактеризовать как пивной напиток и не более того. Вода водой и не более того. Хорошо что рамстор под рукой, а то бы вечер был испорчен. Битбургер и Златопражское Лагер из бутылочных на первом месте.
  • 0

#3787
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Начитавшись тут про Алматинские Жигули в четверг вечером взял на пробу 3 бутылки. Дата производства 22\10\11. Данную жидкость можно охарактеризовать как пивной напиток и не более того. Вода водой и не более того.

Тактика идеологически неверная.
Не надо тут писать каку про этот прекрасный и божественный на вкус напиток. А то они (потребители Жигулей) начитаются страшных слов и начнут покупать нормальное пиво. Таки вам оно сильно надо шобы все подорожало и исчезло с полок? Пусть себе дальше пьют. Мы свое, они свое. Никто никому не мешает.
  • 0

#3788
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Пьём последнее время разное разливное.Жигулёвское особо хорошо.
  • 0

#3789
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Начитавшись тут про Алматинские Жигули в четверг вечером взял на пробу 3 бутылки. Дата производства 22\10\11. Данную жидкость можно охарактеризовать как пивной напиток и не более того. Вода водой и не более того. Хорошо что рамстор под рукой, а то бы вечер был испорчен. Битбургер и Златопражское Лагер из бутылочных на первом месте.

Все в жизни надо попробовать, если тебе что-то не понравилось, не значит, что для других этот продукт тоже не подходит. Ведь кто-то оливки любит сильно, а кто-то их ненавидит. Я так же могу сказать про Битбургер из принципа, но не буду, пиво нормальное! АЖ мне тоже очень нормально идет. А еще его пьют не для того, что б 2 бутылки быстрее выдуть и нажраться, а для вкуса. Вода, кстати, есть в составе всех пив. Думаю, что не стоит начинать демагогию по поводу пива и пивного напитка.

Тактика идеологически неверная.
Не надо тут писать каку про этот прекрасный и божественный на вкус напиток. А то они (потребители Жигулей) начитаются страшных слов и начнут покупать нормальное пиво. Таки вам оно сильно надо шобы все подорожало и исчезло с полок? Пусть себе дальше пьют. Мы свое, они свое. Никто никому не мешает.

А чем по твоему Жиг не нормальное пиво? Это вы большие поклонники порошка и консервантов, а мне натуральное нравится.
  • 0

#3790
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Начитавшись тут про Алматинские Жигули в четверг вечером взял на пробу 3 бутылки. Дата производства 22\10\11. Данную жидкость можно охарактеризовать как пивной напиток и не более того. Вода водой и не более того.

Тактика идеологически неверная.
Не надо тут писать каку про этот прекрасный и божественный на вкус напиток. А то они (потребители Жигулей) начитаются страшных слов и начнут покупать нормальное пиво. Таки вам оно сильно надо шобы все подорожало и исчезло с полок? Пусть себе дальше пьют. Мы свое, они свое. Никто никому не мешает.



Давно я не видела такого, чтобы человек поражал адекватностью написанного, и пересекающимся с ней, точней сказать сливающимся, абсолютно непонятным желанием как-то опустить и унизить вкусы других. Брависсимо, японское авто!

И как вы верно сказали "Мы своё, они своё. Никто никому не мешает". Прям не нарадуюсь этой строчке.
  • 0

#3791
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Кто пробовал "Жигулевское Московское"? По описаниям "Жигули" производства СССР. Хочу уточнить, так ли это, прежде чем начать искать в городе.
  • 0

#3792
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А чем по твоему Жиг не нормальное пиво? Это вы большие поклонники порошка и консервантов, а мне натуральное нравится.

Бутылочное "Жигулевское" натуральное пиво? :spy:
  • 0

#3793
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


А чем по твоему Жиг не нормальное пиво? Это вы большие поклонники порошка и консервантов, а мне натуральное нравится.

Бутылочное "Жигулевское" натуральное пиво? :spy:

еще раз можно повторить, что жигулевское без консервантов, заменителей, добавок. Срок годности 4 месяца, это значит, что оно в скором времени испортится, а это говорит о том, что в нем нет добавок, которые используют для годового хранения. А жидкое кажется, потому, что плотность в нем не большая, но всего лишь на 2-3% меньше, чем у остальных пив. У каждого своя технология приготовления, наверно директор этого завода счел нужным так сделать наверно. как говорили в составе должно быть:хмель, солод, вода, рис для смягчения вкуса и ни в коем случае не сахар и всякие заменители. Я уже скоро составы всех пив выучу, ночью проснувшись буду повторять и пугаться:)
  • 0

#3794
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Если про Жигулевское то оно было нормальным только когда его Первый пив.завод выпускал,а то что делает второй и другие просто жалкая пародия.
  • 0

#3795
alfa-kentavra

alfa-kentavra
  • Гость
  • 13 сообщений
не знаю каким жигулёвское было на 1 пивзаводе, но сейчас оно меня очень даже устраивает :)
  • 0

#3796
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Если про Жигулевское то оно было нормальным только когда его Первый пив.завод выпускал,а то что делает второй и другие просто жалкая пародия.

Это вообще 2 разных пивзавода и первого уже не надо трогать. Его нет и не будет.

Сообщение отредактировал Merkava: 08.11.2011, 16:19:11

  • 0

#3797
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

...еще раз можно повторить, что жигулевское без консервантов, заменителей, добавок. Срок годности 4 месяца, это значит, что оно в скором времени испортится, а это говорит о том, что в нем нет добавок, которые используют для годового хранения.

Факт порчи напитка через 4 месяца :faceoff: не является показателем отсутствия консервантов, добавок. Что касается состава, то написать на этикетке можно всё что угодно, не так ли?
Из бутылочного пива в последнее время беру "Большая кражка", 0,64л. Сильно устраивает объем/цена. Ну и вкус приличный.
  • 0

#3798
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Magistr, да вот именно, что нельзя

написать на этикетке можно всё что угодно

а иначе их просто закроют. Все таки за всем следят. Они пишут все как есть, если есть консерванты и заменители, то так и пишут, зайди в магаз и посмотри состав всех пив, ну если не поленишься, они все не отличаются практически, но все равно там написано, что и из чего. А в интернете можно посмотреть что обозначает непонятный или подозрительный продукт, добавленный в пиво.
  • 0

#3799
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Magistr, да вот именно, что нельзя

написать на этикетке можно всё что угодно

а иначе их просто закроют. Все таки за всем следят. Они пишут все как есть, если есть консерванты и заменители, то так и пишут, зайди в магаз и посмотри состав всех пив, ну если не поленишься, они все не отличаются практически, но все равно там написано, что и из чего. А в интернете можно посмотреть что обозначает непонятный или подозрительный продукт, добавленный в пиво.

Страну похоже немного перепутали...
У нас стоят дома, которые трещинами идут через неделю после приемки, да что там, собирают бабла и ничего не строят... И никого не закрывают...
А тут ну надо же за всем следят... Блаженен тот кто верует... Воистину...

ЗЫ. Интересно, что они такое туда добавляют, чтобы вызвать ТАКОЕ привыкание? :)
  • 0

#3800
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Увы и ах, но с женщинами спорить про пиво безполезно. Ибо они разбираются только в пивных напитках. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.