Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3681
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Раньше тоже пили только Жигулевское. Чет щас оно так испортилось. Просто безалкогольный напиток какой-то. Причем неприятный на вкус. Раньше нравилось, что оно не такое крепкое. Можно с ним посидеть подольше. Но чет перебор....

Может вы в темноте буратино пили, нет? :D АЖ каким было лёгким таким и осталось, это со слов друзей, подруг, потому что сама пиво не пью)

Вообще запутался когда прочитал 2 последние страницы...
То Жигулевское в бутылках хвалят, то выясняется на второй странице что это концентрат разбавленный.
Может тогда лучше брать Жигулевское на розлив? Это то хоть нормальное, не разбавленный концентрат юпи и свежее?

АЖ есть и в бутылках и на разлив в магазинчиках)) Судя по тому что было выложено выше пользователем mouselenka и по тому что japancar ничего ей не ответил, она права, и АЖ не концентрат))
  • 0

#3682
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Хэй! что тишина такая? Неужели никто два дня пива не пил? сегодня ж пятница! пьём пиво? какое будем пить?
Давайте посоветуем друг другу и продегустируем, а в начале недели отпишемся и поделимся впечатлениями!
Я на прошлой неделе в безденежье дома пил Жигулёвское, которое тёмное. Вообще ниочём, я не привереда пить могу всё подряд, оцениваю лишь по пост-ощущениям. В общем было с утра не очень. Следующим днём пил разливной дербес, но этот малый меня никогда не расстраивал.
А что на этой неделе выпить? Если хотите, могу и вам посоветовать.. :beer: :beer: :beer:
  • 0

#3683
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Дружбан ко мне сегодня приезжает, я писал, что он выиграл ящик жигулевского. Вот с ним его и будем пить. а если еще присоединятся пацаны, то еще такого же купим, я надеюсь, он нас поддержат.
  • 1

#3684
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Хэй! что тишина такая? Неужели никто два дня пива не пил? сегодня ж пятница! пьём пиво? какое будем пить?
Давайте посоветуем друг другу и продегустируем, а в начале недели отпишемся и поделимся впечатлениями!
Я на прошлой неделе в безденежье дома пил Жигулёвское, которое тёмное. Вообще ниочём, я не привереда пить могу всё подряд, оцениваю лишь по пост-ощущениям. В общем было с утра не очень. Следующим днём пил разливной дербес, но этот малый меня никогда не расстраивал.
А что на этой неделе выпить? Если хотите, могу и вам посоветовать.. :beer: :beer: :beer:

А что, Жигули "тёмноё" появилось? :spy:
  • 0

#3685
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
По мне, все пива одинаковые, лишь бы холодное было
  • 0

#3686
Девченочка

Девченочка
  • Гость
  • 18 сообщений
:beer: я оооочень люблю пиво))) но вот недавно родила и пока нельзя :weep: а пиво все разное, но конечно разливное ни с чем не сравнится, особенно с вяленной рыбкой)
  • 0

#3687
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вот и прошу вас сказать мне, действительно ли зарубежный продукт – консервант или нет?

Хайнекен у нас уже давно не "зарубежный продукт". А все пиво с длительным сроком хранения - в любом случае консервант

Есть и народный метод: сколько пива выпил – столько и должно выйти.

вы предлагаете подсчитывать выход?

Последнее время припал на Бархатное (Пятый Океан)

забавно, что оно у них светлое, а не темное - хотя бархатное и темное в сознании почти синонимы.
вчера брал все три вида "Пятого океана" - обычное, бархатное и экспорт. все три хороши, последнее менее насыщенное.
жаль, что к нам не завозят пока их темное.
  • 0

#3688
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
любителям темного (козел, туборг, крушовница, гиннесс) рекомендую stamgast dark. хороший мягкий вкус, несладкое, но и не горькое.
  • 0

#3689
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

любителям темного (козел, туборг, крушовница, гиннесс) рекомендую stamgast dark. хороший мягкий вкус, несладкое, но и не горькое.

А градус какой?
Раньше переодически употреблял "Балтика 6", теперь в продаже не наблюдаю. Кто знает, где у нас какой портер продается?
  • 0

#3690
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

... но конечно разливное ни с чем не сравнится, особенно с вяленной рыбкой)

Конечно, как пиво с рыбой можно сравнить? :faceoff:
  • 1

#3691
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

любителям темного (козел, туборг, крушовница, гиннесс) рекомендую stamgast dark. хороший мягкий вкус, несладкое, но и не горькое.

Темное как раз таки Козел люблю, но в магазинах на меня так смотрят, как будто я эликсир жизни у них спрашиваю "Такого у нас нет и вообще, вы первая, кто такое пиво спрашивает"...Ну и что тут сказать. Не пользуется большим спросом, а жаль.
Светлое-Жигулевское, но его тоже часто в магазине не бывает, сметают как нефиг делать! на него, видимо, очень большой спрос, поэтому часто обновляется и не стоит на полке долго.
  • 0

#3692
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Хэй! что тишина такая? Неужели никто два дня пива не пил? сегодня ж пятница! пьём пиво? какое будем пить?
Давайте посоветуем друг другу и продегустируем, а в начале недели отпишемся и поделимся впечатлениями!
Я на прошлой неделе в безденежье дома пил Жигулёвское, которое тёмное. Вообще ниочём, я не привереда пить могу всё подряд, оцениваю лишь по пост-ощущениям. В общем было с утра не очень. Следующим днём пил разливной дербес, но этот малый меня никогда не расстраивал.
А что на этой неделе выпить? Если хотите, могу и вам посоветовать.. :beer: :beer: :beer:

А что, Жигули "тёмноё" появилось? :spy:


ахаха, Магистр, а язык у вас подвешен) можно было понять, что я имел в виду то, что в тёмных бутылках, хотя по нижним постам можно сделать вывод, что от вашего словца не скрыться никому :) в любом случае, не будем о плохом.
На этих выходных решил продолжить тему с пробой жигулёвских и взял хвалёное алматинское жигулёвское и скажу так - хорошо пошло! В субботу значит вечером собрались с девушкой и друзьями у меня дома и за игрой в соньку выпили 16 бутылок или точнее, 3 литра разливного и 10 бутылок. Вкусно и дешёво. и с утра нормально так встал, без головных болей всяких, в общем рекомендую. на этой неделе наверное уже уйду от казахстанских, попью чего-нибудь забугорного.


Блин, вот пишу и осенило. Как же пиво рулит! :beer:
  • 0

#3693
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Я на прошлой неделе в безденежье дома пил Жигулёвское, которое тёмное.

А что, Жигули "тёмноё" появилось? :spy:


ахаха, Магистр, а язык у вас подвешен) можно было понять, что я имел в виду то, что в тёмных бутылках

я задался ровно тем же вопросом, что и Магистр. может, просто стоит свои мысли яснее выражать?
  • 0

#3694
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

я задался ровно тем же вопросом, что и Магистр. может, просто стоит свои мысли яснее выражать?

Да и я обрадовался было... Думал новый бренд попер, я темное больше люблю. А тута - облом.
  • 0

#3695
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


я задался ровно тем же вопросом, что и Магистр. может, просто стоит свои мысли яснее выражать?

Да и я обрадовался было... Думал новый бренд попер, я темное больше люблю. А тута - облом.


Мда. двое - это уже тенденция, стало быть, я и правда не прав. Впредь буду писать точнее.

Магистр, на тёмное я бы и сам клюнул. :(
  • 0

#3696
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Дружбан ко мне сегодня приезжает, я писал, что он выиграл ящик жигулевского. Вот с ним его и будем пить. а если еще присоединятся пацаны, то еще такого же купим, я надеюсь, он нас поддержат.

Уважаемый, подскажите пожалуйста (в личку), где ваш дружбан забрал свой приз. А то вчера наконец-то и нам повезло)))

Последние месяцев 4-5 пью Жигулевское (алматинское) бутылочное, т.к. оно для меня легкое и печень моя потом не жалуется. А это для меня главное. Если Жигулевского нет, то Балтику-5. Разливное вообще неуважаю, доневозможности чувствуются дрожжи.
  • 0

#3697
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Меня вчера так сильно на работе расстроили, что пришла домой, купила себе бутылочку пива, что б перед сном долго не ворочаться и сразу уснуть, открыла жигулевское и там надпись "Тебе повезет". Может мне и повезет, но хорошо что я сразу уснула. Я пиво пью крайне редко, оно меня расслабило и я сразу уснула.
  • 0

#3698
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Уважаемый, подскажите пожалуйста (в личку), где ваш дружбан забрал свой приз. А то вчера наконец-то и нам повезло)))

Последние месяцев 4-5 пью Жигулевское (алматинское) бутылочное, т.к. оно для меня легкое и печень моя потом не жалуется. А это для меня главное. Если Жигулевского нет, то Балтику-5. Разливное вообще неуважаю, доневозможности чувствуются дрожжи.


Повезло вам! блиннн, тоже хочу.


Меня вчера так сильно на работе расстроили, что пришла домой, купила себе бутылочку пива, что б перед сном долго не ворочаться и сразу уснуть, открыла жигулевское и там надпись "Тебе повезет". Может мне и повезет, но хорошо что я сразу уснула. Я пиво пью крайне редко, оно меня расслабило и я сразу уснула.



оххх, не я один такой безпризовый :(
  • 0

#3699
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Повезло вам! блиннн, тоже хочу.

Сами не ожидали)))
Все время было "Тебе повезет", а тут глянули и там ящик с бутылками нарисован. Приятно. Вот теперь бы еще забрать его.
А кто знает сколько бутылок пива в ящике?
Вспомнила еще нам один раз с Дербесом повезло - выиграли КПК.
  • 0

#3700
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Дружбан ко мне сегодня приезжает, я писал, что он выиграл ящик жигулевского. Вот с ним его и будем пить. а если еще присоединятся пацаны, то еще такого же купим, я надеюсь, он нас поддержат.

Уважаемый, подскажите пожалуйста (в личку), где ваш дружбан забрал свой приз. А то вчера наконец-то и нам повезло)))

Последние месяцев 4-5 пью Жигулевское (алматинское) бутылочное, т.к. оно для меня легкое и печень моя потом не жалуется. А это для меня главное. Если Жигулевского нет, то Балтику-5. Разливное вообще неуважаю, доневозможности чувствуются дрожжи.

Только что с ним говорил и спросил для тебя. Короче адрес: Гоголя 211, по Гоголя дальше Сейфулина в сторону ауэзова, там завод будет,вроде, по правой стороне. работает с 3х до 7ми. А если я не совсем понятно объяснил, город плохо знаю, для точности на сайт к ним загляни, но адрес Гоголя 211 точно. Повезло однако! Поздравляю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.