Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3721
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Однако пивко не водка, в хорошей компании можно не мало выпить :beer: , а если с рыбкой и всякими там сухариками и орешками, так мона ваще упиться. Из бутылочного и баначного предпочитаю Эфес, миллер, а в последнее время что то подсел на Дербес нефильтрованный.
  • 0

#3722
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Жигулевское пью.
kambal, не всегда и не везде найдешь разливное, а ехать куда-то иногда некогда, а алматинское жигулевское всегда свежее и пусть разливное 2-3 дня свежести, АЖ бутылочное мы с мужем покупаем тоже 3-4 дня спустя даты розлива, оно всегда есть у нас в холодильнике. Не подумайте, что мы спиваемся, просто иногда кино смотрим и хочется по бутылочке, а иногда я волосы полоскаю пивом.

Если пьете каждый день или через день по одной бутылке - то это основание задуматься...
  • 0

#3723
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Жигулевское пью.
kambal, не всегда и не везде найдешь разливное, а ехать куда-то иногда некогда, а алматинское жигулевское всегда свежее и пусть разливное 2-3 дня свежести, АЖ бутылочное мы с мужем покупаем тоже 3-4 дня спустя даты розлива, оно всегда есть у нас в холодильнике. Не подумайте, что мы спиваемся, просто иногда кино смотрим и хочется по бутылочке, а иногда я волосы полоскаю пивом.

Если пьете каждый день или через день по одной бутылке - то это основание задуматься...



Вот вам отрывок из статьи.
"Как считал Парацельс, идеальная доза потребления – 2-3 кружки в день, конечно, можно пить и больше, но в этом случае не стоит ждать от него оздоровляющего эффекта."
Это очень очень большой спор на самом деле, давайте не разжигать рознь на форуме. Мнений, как вы знаете, столько же, сколько карандашей.
  • 0

#3724
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
У меня папа ящик жигулевского себе покупает и каждый день по бутылке выпивает после работы, но не назвать это спиванием, а расслабон :-) Когда заканчивается опять покупает ящик. Я не обращала внимание, на сколько ему хватает одного ящика. Он нормально работает и зарабатывает, так что я к питью пива нормально отношусь...
  • 0

#3725
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня папа ящик жигулевского себе покупает и каждый день по бутылке выпивает после работы, но не назвать это спиванием, а расслабон :-) Когда заканчивается опять покупает ящик. Я не обращала внимание, на сколько ему хватает одного ящика. Он нормально работает и зарабатывает, так что я к питью пива нормально отношусь...

Попробуйте предложить ему месяц не пить.
kambal вам тоже аналогичное предложение.
  • 1

#3726
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Коллекционер, привет!
ему просто 50 лет, он всю свою жизнь работал и считает, что заслуженно отдыхает в доме, который сам сделал и пьет пиво, сколько хочет.
  • 0

#3727
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


У меня папа ящик жигулевского себе покупает и каждый день по бутылке выпивает после работы, но не назвать это спиванием, а расслабон :-) Когда заканчивается опять покупает ящик. Я не обращала внимание, на сколько ему хватает одного ящика. Он нормально работает и зарабатывает, так что я к питью пива нормально отношусь...

Попробуйте предложить ему месяц не пить.
kambal вам тоже аналогичное предложение.


Не надо пожалуйста давать непрошенных советов. Я вам статью показал, лишь как очередной пример того, что спор этот бесконечен. Просто скажите, что вы не пьёте бутылочку-другую каждый день, вас никто осуждать не будет и вы других не осуждайте. ок?
  • 0

#3728
Shinigami

Shinigami
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всё в меру^^ пиво не пью, никак не могу себя пересилить. Сколько раз ни пыталась его вливать в себя, оно всё равно наружу просится, каждый раз. Может индивидуальная непереносимость?^^
  • 0

#3729
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всё в меру^^ пиво не пью, никак не могу себя пересилить. Сколько раз ни пыталась его вливать в себя, оно всё равно наружу просится, каждый раз. Может индивидуальная непереносимость?^^


Может и так, а может просто не нашли то, своё? :)
  • 0

#3730
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Оххх, вот опять заговорили про призы да пиво

MODERATORIAL

Ага. И КАЖДОЕ нижеследующее упоминание этой акции в любом контексте я буду плюсовать. Свой пиар-мозг вы, слава богу, включили, но подзаманала ваша компашка уже основательно.

  • 0

#3731
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Попробуйте предложить ему месяц не пить.
kambal вам тоже аналогичное предложение.

Не надо пожалуйста давать непрошенных советов. Я вам статью показал, лишь как очередной пример того, что спор этот бесконечен. Просто скажите, что вы не пьёте бутылочку-другую каждый день, вас никто осуждать не будет и вы других не осуждайте. ок?

MODERATORIAL

Дальнейшее обсуждение полезности/неполезности в подфоруме о здоровье, пожалуйста

  • 0

#3732
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Извините, что тут пишу, я про папу писала, тут вчера попросила у него бутылку пива, он конечно не дал мне! купила такого же, полоскала волосы, очень заблестели! ну и выпила половину! хорошее
  • 0

#3733
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
пришёл, увидел, наказал :)
наконец-то!
Теперь давайте о пиве уж, а.

Я за последние две недели подсела на Реддс, кто-нибудь хочет его обсудить? :) правда же, вкусное пиво. для девушки по-моему самое то, не крепкое и яблочное :)
  • 0

#3734
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мне Реддс вишневый ооооочень нра!а муж говорит,что это извращение в чистом виде :-( типа,пиво должно пахнуть и иметь вкус пива)
  • 0

#3735
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Мне Реддс яблочный нравится, а вот вишневый не очень. А вообще для меня самое вкусное - Бланш.
  • 0

#3736
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
В город снова вернулся Гинесс,не дешево но все равно вкусно :rolleyes:
  • 0

#3737
Merkava

Merkava
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я тоже как и все наверно парни думаю, что пиво должно быть пивом, а не соком или коктейльчиком. Не важно, из-за какого пива тут спор, но главное, что нормальный вкус должен быть. Девочки, вам пить не надо.
Пью Козел темный или Жигулевское алматинское. Совсем 2 разных пива, но по вкусу самые нормальные.
  • 0

#3738
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Я тоже как и все наверно парни думаю, что пиво должно быть пивом, а не соком или коктейльчиком.

Ну, Редс больше на сидр смахивает. Не совсем пиво, конечно. Яблочное ничего так, легко и кисленько.
  • 0

#3739
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Я тоже как и все наверно парни думаю, что пиво должно быть пивом, а не соком или коктейльчиком.

Ну, Редс больше на сидр смахивает. Не совсем пиво, конечно. Яблочное ничего так, легко и кисленько.


Хахахах, какие вы суровые тут мужики :kiss: Нетушки, и на самой бутылке и сам бренд вообще производит пиво, стало быть это пиво, просто со вкусом изменённым. так что спорить тут неочем! а я тут между прочим всё запоминаю! попробую ваших козлов, гиннесов и жигулёвских и если не понравится, тоже вам гадостей напишу :p


а девочки меня поддержали :))) Реддс ведь вкууусный!
  • 0

#3740
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

а девочки меня поддержали :))) Реддс ведь вкууусный!

Вкусный :-). Рудненское нефильтрованное тоже вкусное. Гиннес не пробовала, к сожалению, но все еще впереди.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.