Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#3701
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Повезло вам! блиннн, тоже хочу.

Сами не ожидали)))
Все время было "Тебе повезет", а тут глянули и там ящик с бутылками нарисован. Приятно. Вот теперь бы еще забрать его.
А кто знает сколько бутылок пива в ящике?
Вспомнила еще нам один раз с Дербесом повезло - выиграли КПК.


О и как функционирует кпк-то? работает? забрали? :)
Ну вроде 15 должно быть как минимум, как везде..
  • 0

#3702
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Повезло вам! блиннн, тоже хочу.

Сами не ожидали)))
Все время было "Тебе повезет", а тут глянули и там ящик с бутылками нарисован. Приятно. Вот теперь бы еще забрать его.
А кто знает сколько бутылок пива в ящике?
Вспомнила еще нам один раз с Дербесом повезло - выиграли КПК.


О и как функционирует кпк-то? работает? забрали? :)
Ну вроде 15 должно быть как минимум, как везде..

Спасибо Merkava за помошь в поиске информации!
КПК уже давно поменяли на сотку)) А как забирали, это вообще ужас. У них доставкой призов занималась курьерская служба. Так вот, привезли они нам футболку((( А мы ее не взяли, написали отказ в связи с несоответствием с выигрышем. Потом позвонили в Дербес, они оказались не в курсе таких дел курьеров и дали им по "шапке". На следующий день нам привезли наш выигранный КПК.
За пивом седня-завтра поедем. На выходных придется шашлыки жарить и друзей пивом угощать)))
Для себя на память сфоткала выигрышную крышку и ящик с пивом тоже сфотаю.
  • 0

#3703
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений




Повезло вам! блиннн, тоже хочу.

Сами не ожидали)))
Все время было "Тебе повезет", а тут глянули и там ящик с бутылками нарисован. Приятно. Вот теперь бы еще забрать его.
А кто знает сколько бутылок пива в ящике?
Вспомнила еще нам один раз с Дербесом повезло - выиграли КПК.


О и как функционирует кпк-то? работает? забрали? :)
Ну вроде 15 должно быть как минимум, как везде..

Спасибо Merkava за помошь в поиске информации!
КПК уже давно поменяли на сотку)) А как забирали, это вообще ужас. У них доставкой призов занималась курьерская служба. Так вот, привезли они нам футболку((( А мы ее не взяли, написали отказ в связи с несоответствием с выигрышем. Потом позвонили в Дербес, они оказались не в курсе таких дел курьеров и дали им по "шапке". На следующий день нам привезли наш выигранный КПК.
За пивом седня-завтра поедем. На выходных придется шашлыки жарить и друзей пивом угощать)))
Для себя на память сфоткала выигрышную крышку и ящик с пивом тоже сфотаю.



Ясно :) ну хоть у кого-то выходные будут проведены хорошо. Вечерком тоже себе пару бутылочек куплю, авось, тоже чего выиграю :)
  • 0

#3704
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Господа, хорош "портянки" постить, читать невозможно. :beer:
  • 0

#3705
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вечерком тоже себе пару бутылочек куплю, авось, тоже чего выиграю :)

Уж, чтобы точно выиграть, нужно не пару бутылочек, а пару ящичков хотя бы!.... И пить надо при этом не ради выигрыша, а ради удовольствия... Тогда, авось, "портянки" как постить, так и стирать читать будет невозможно.... Лишь бы "авоська" вовремя потом срабатывала, чтобы писать тоже было здесь с удовольствием...Удачи Вам в игре...... :-)

Господа, хорош "портянки" постить, читать невозможно.

;-)
  • 0

#3706
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Вечерком тоже себе пару бутылочек куплю, авось, тоже чего выиграю :)

Уж, чтобы точно выиграть, нужно не пару бутылочек, а пару ящичков хотя бы!.... И пить надо при этом не ради выигрыша, а ради удовольствия... Тогда, авось, "портянки" как постить, так и стирать читать будет невозможно.... Лишь бы "авоська" вовремя потом срабатывала, чтобы писать тоже было здесь с удовольствием...Удачи Вам в игре...... :-)

Господа, хорош "портянки" постить, читать невозможно.

;-)



Ахах, пью-то я его давно уже, ещё до акции, а сейчас просто все пить начали и выигрывают, а я ничего :( вот и обидно.
а "Авоська" всегда в деле:)))
  • 0

#3707
Штурм

Штурм
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет ничего лучше разливного пива! :beer:

Сообщение отредактировал Штурм: 18.10.2011, 23:47:24

  • 0

#3708
Arnama

Arnama
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Нет ничего лучше разливного пива! :beer:

Почему мужики больше любят разливное? Я люблю бутылочное, мне кажется, что разливное не такое...
  • 0

#3709
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Нет ничего лучше разливного пива! :beer:

Почему мужики больше любят разливное? Я люблю бутылочное, мне кажется, что разливное не такое...


Потому что мужики любят всё настоящее :DD :beer: :beer: :beer:
  • 0

#3710
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В общем купил я жигулёвского, но к сожалению моему, опять ничего не получил. :(((
А до какого акция-то эта, не в курсе никто?
  • 0

#3711
Korlito

Korlito
  • Гость
  • 24 сообщений
Разливное пиво самый кайф. Настоящее-свежее и пей пока не уссышся))
  • 0

#3712
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Обажаю Хугарден не фильтрованый!
А раньше Жигули пока не испортилось!
  • 0

#3713
Ерлашка

Ерлашка
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Обажаю Хугарден не фильтрованый!
А раньше Жигули пока не испортилось!

всегда слышу о Хугардане, но никогда его не пробовал..то название забуду в самый важный момент, то угощают не тем...вообщем записал себе в тел. название..теперь главное не забыть при покупке куда записал :beer: ;-)
  • 0

#3714
Леди77

Леди77
  • Постоялец
  • 346 сообщений


Обажаю Хугарден не фильтрованый!
А раньше Жигули пока не испортилось!

всегда слышу о Хугардане, но никогда его не пробовал..то название забуду в самый важный момент, то угощают не тем...вообщем записал себе в тел. название..теперь главное не забыть при покупке куда записал :beer: ;-)

Да попробуйте это просто кайф а не пиво!))
  • 0

#3715
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Жигулевское пью.
kambal, не всегда и не везде найдешь разливное, а ехать куда-то иногда некогда, а алматинское жигулевское всегда свежее и пусть разливное 2-3 дня свежести, АЖ бутылочное мы с мужем покупаем тоже 3-4 дня спустя даты розлива, оно всегда есть у нас в холодильнике. Не подумайте, что мы спиваемся, просто иногда кино смотрим и хочется по бутылочке, а иногда я волосы полоскаю пивом.
  • 0

#3716
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


любителям темного (козел, туборг, крушовница, гиннесс) рекомендую stamgast dark. хороший мягкий вкус, несладкое, но и не горькое.

А градус какой?
Раньше переодически употреблял "Балтика 6", теперь в продаже не наблюдаю. Кто знает, где у нас какой портер продается?

градус слабее, чем в балтике 6, но вкус мягче..балтику 6 очень любила раньше, потом испортилась эта марка(
  • 0

#3717
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Жигулевское пью.
kambal, не всегда и не везде найдешь разливное, а ехать куда-то иногда некогда, а алматинское жигулевское всегда свежее и пусть разливное 2-3 дня свежести, АЖ бутылочное мы с мужем покупаем тоже 3-4 дня спустя даты розлива, оно всегда есть у нас в холодильнике. Не подумайте, что мы спиваемся, просто иногда кино смотрим и хочется по бутылочке, а иногда я волосы полоскаю пивом.


Не подумаю, не переживайте :D
Лучше скажите, вы выигрывали уже?)
  • 0

#3718
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
kambal
нет, может муж может и выиграл тайком че-то :D , со мной ему не попадалось ничего и мне тоже. Но я как-то не думаю об этом, наверно выиграю что нибуть.
  • 0

#3719
kambal

kambal
  • Частый гость
  • 58 сообщений

kambal
нет, может муж может и выиграл тайком че-то :D , со мной ему не попадалось ничего и мне тоже. Но я как-то не думаю об этом, наверно выиграю что нибуть.


А муж случаем не сидит на форуме ? :D Оххх, вот опять заговорили про призы да пиво, аж захотелось страшно, на работе висну, вечера хочу. И питницы:(
  • 0

#3720
sveta.zzz

sveta.zzz
  • Гость
  • 5 сообщений
миллер пиво хорошее.Иногда пью обычную кружку свежего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.