Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2581
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Попробовал на днях наконец то чёрного "Тюборга". Чё-то хрень какую то сделали. На вкус вроде как и не пиво вовсе (впринципе как и цвет), да и надо полагать одна химия там, никакого здоровья! Лучше уж разливного свежего "Шымкента"!
  • 0

#2582
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
так как жена очень обижается када я часто пью пиво, вчера пришлось купить одну бутылочку балтика 5, плин еле как ее допил...
  • 0

#2583
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

так как жена очень обижается када я часто пью пиво, вчера пришлось купить одну бутылочку балтика 5, плин еле как ее допил...

А я вчерась до пива не добрался :smoke: так под вкусный ужин полХаомы одалел, и пошел бай. Вот.
А по поводу болеешь/неболеешь после пива/водки, тут думаю нужно норму соблюсти.
Хорошей водки могу полторы бутылки под хорошую закуску (беш к примеру :dandy: ) выпить без последствий
Про пиво не знаю :smoke: , выпить могу много...ну литров пять смело :dandy:
  • 0

#2584
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Попробовал на днях наконец то чёрного "Тюборга". Чё-то хрень какую то сделали. На вкус вроде как и не пиво вовсе (впринципе как и цвет), да и надо полагать одна химия там, никакого здоровья! Лучше уж разливного свежего "Шымкента"!

Полностью согласен! После 6-й балтики даже на воду не похоже, зато реклама стильная.... Из тёмных и карагандинское - полный отстой. куда подевалась балтика №6 :surprise: !?
  • 0

#2585
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Люди! Куда делась "Балтика №6" !? Кто любит тёмные сорта пива - подсобите! Что приличного можно пробовать из тёмного пива?
  • 0

#2586
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
"Шестерка", наверное, не выпускается, потому что не тянет ее наш завод "Дербес", куда было не так давно перенесено производство Балтики. Ну а так, темный "Туборг" мне все же больше по вкусу, чем "Шестерка", а еще лучше из темных бюджетных - "Козел".
  • 0

#2587
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Люди! Куда делась "Балтика №6" !? Кто любит тёмные сорта пива - подсобите! Что приличного можно пробовать из тёмного пива?

Я любитель светлого пиваса :(
Из темного, сразу скажу не берите кружку свежего "Бархатное", пробывал - *овно
  • 0

#2588
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Кто пробовал Алмату ячменную? По моему совсем не плохо для бутылочного.
  • 0

#2589
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Кто пробовал Алмату ячменную? По моему совсем не плохо для бутылочного.

Пару раз мысль возникала затестить, но так и не материализовал ее :D
Есть инфа что к лету появится разливной белый мишка пшеничный, может чего путнего получится...

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 08.04.2010, 10:45:38

  • 0

#2590
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Бланш нравится, а еще Туборг. Я вообще люблю пиво, только не крепкое, типа Балтики 9 :D
  • 0

#2591
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
недавно пробовал "Чешский янтарь" вот это вещь просто супер, никакое пиво рядом не стоит. Настоящий чех, правда и стоит нехило кружка 1000 тенге.
  • 0

#2592
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

недавно пробовал "Чешский янтарь" вот это вещь просто супер, никакое пиво рядом не стоит. Настоящий чех, правда и стоит нехило кружка 1000 тенге.

Настоящий чех из Чехии?

ЗЫ пошукал в нете, походу это очередное местное пиво по чешской технологии. а 1000 тг за кружку, не что иное как - басня!

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 08.04.2010, 11:22:27

  • 0

#2593
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

а еще лучше из темных бюджетных - "Козел"

а не слабенькое оно для темного? на банке написано 3.2%
  • 0

#2594
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

недавно пробовал "Чешский янтарь" вот это вещь просто супер, никакое пиво рядом не стоит. Настоящий чех, правда и стоит нехило кружка 1000 тенге.

Вот если бы в самой Чехии , да пивка бы чешского , да на их водице приготовленного, вот тогда бы да....! А то как ни стараются "велкопоповица", "старопрамен". "чешский плзень",да и остальные сорта пива у нас продавать. ну не то. братцы, ей богу не то....
  • 0

#2595
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто пробовал Алмату ячменную? По моему совсем не плохо для бутылочного.

А часом не "рудненский" завод разливает!? Если они - можно смело брать! Ну а если нет - то я бы поостерёгся... :D
  • 0

#2596
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


недавно пробовал "Чешский янтарь" вот это вещь просто супер, никакое пиво рядом не стоит. Настоящий чех, правда и стоит нехило кружка 1000 тенге.

Вот если бы в самой Чехии , да пивка бы чешского , да на их водице приготовленного, вот тогда бы да....! А то как ни стараются "велкопоповица", "старопрамен". "чешский плзень",да и остальные сорта пива у нас продавать. ну не то. братцы, ей богу не то....

мы народ не привередливый)))
Лайн брю нефильтрат недавно попробовал, вкус очень понравился, ежедневно пью жигулевское
  • 0

#2597
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


Кто пробовал Алмату ячменную? По моему совсем не плохо для бутылочного.

А часом не "рудненский" завод разливает!? Если они - можно смело брать! Ну а если нет - то я бы поостерёгся... :D

Пробывал само Рудненское, неплохо, больше понравилось Жигулевкое от Рудненского завода
  • 0

#2598
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

А часом не "рудненский" завод разливает!? Если они - можно смело брать! Ну а если нет - то я бы поостерёгся...

А чем это Вас не устраивают остальные заводы
  • 0

#2599
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А чем это Вас не устраивают остальные заводы

И как пивасик Алма-Ата? Если честно, то почему-то всегда старался его обходить стороной, что-то отталкивало...
Начинал пиво-пьянство с "Тянь-Шани", переполз на "Старый Мельник", потом на "Караганду", чичаз сижу на "стопке Кружке свежего"

Сообщение отредактировал Nikcola*: 08.04.2010, 12:26:46

  • 0

#2600
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Алмата отлично. не хуже стеллы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.