Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2621
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

млин купили вчера Чимкентского разливного,...... в общем плохо мне, :-) только чуток выпили, сразу спать потянуло и желудок как-то побаливать стал, что-то подозреваю, что в него стали добавлять нехорошего((((((( уже не первый знакомый себя так плохо чувствует от него(((((((( :D

Люди есть люди! Просто разбавляют - не заливать же тротуар! :D
  • 0

#2622
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений



В субботу был в суперммаркете "Домашнем". Купил там по акции Лайн Брю две бутылки 0,33 ( 1 бутылка- светлого, + 1 бутылка пшеничного) всего за 150 тенге ( не реклама). Разливают в поселке Кайрат, Алматинской обл.
На вкус- нормально, пшеничное больше понравилось.

чет дороговато выходит, я лайн брю в магазине беру за 600 тг полторашку :-)
или 150 тенге за две бутылки?? тогда дешево
адресок можно супермаркета? если по пути, заеду обязательно куплю)))

Он находиться в Армаде, внутри

По идее организаторов акции (PR-щиков) эта акция ровно щас уже должна закончиться... Неужели где-то до сих пор его реализуют? Там любая бутылка - до 10 числа, или вновь затеяна акция с заклеиванием/переклеиванием в каких-то "домашних" супермаркетах... Пиво то - не плохО само по себе, но вот производитель уже не имеет к нему никакого отношения!
  • 0

#2623
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Недвавно видела пиво "Красный дракон" называется. Не рискнула брать. Кто нить пробовал? Оно разливное, говорят Алматинский пивзавод...
  • 0

#2624
T.D.A.

T.D.A.
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
по Лайн брю в Магнуме акция одну полторашку берешь второя бесплатно, семьсот тенге с копейками за 3 литра
  • 0

#2625
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

по Лайн брю в Магнуме акция одну полторашку берешь второя бесплатно, семьсот тенге с копейками за 3 литра

выше уже писалось об этой акции тока в армаде, не знаете до какого числа акция?
  • 0

#2626
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
вкусное пиво медовое...
  • 0

#2627
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Недвавно видела пиво "Красный дракон" называется. Не рискнула брать. Кто нить пробовал? Оно разливное, говорят Алматинский пивзавод...


Разливное не пил, пил в бутылках. На вкус- Жигулевское.
  • 0

#2628
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Недвавно видела пиво "Красный дракон" называется. Не рискнула брать. Кто нить пробовал? Оно разливное, говорят Алматинский пивзавод...

брали, не понравилось, там в нем еще что-то плавало, брр
  • 0

#2629
cvetochki

cvetochki
  • Гость
  • 41 сообщений
хех только сеня сидела и подругу прибалтывала ПИВО попить, обожаю пиво, мммммм как представлю после рабочего дня холодного пивасика под клевую компанию.....красотааааа ;) аж не можу, щя опять прибалтывать начну!!!! да поможет мне пивной дух..... :)
  • 0

#2630
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

вкусное пиво медовое...

Тоже нравится :lol:
  • 0

#2631
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений


вкусное пиво медовое...

Тоже нравится :hi:

Что за пиво? Где продается? По какой цене? Может вы с квасом медовым путаете :D
  • 0

#2632
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Недвавно видела пиво "Красный дракон" называется. Не рискнула брать. Кто нить пробовал? Оно разливное, говорят Алматинский пивзавод...

брали, не понравилось, там в нем еще что-то плавало, брр


Плавали скорее всего хлопья от дрожжей. Возможно пиво было не фильтрованное?
  • 0

#2633
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Вообще люблю Бамберг пшеничный, и Бланш, ну тащусь от нефильтрача, в субботу заехал на Гагарина Виноградова посоветовали "Чешского Янтаря" настроение было хорошее, взял 1,5 шку отдал 1900 :D
Настроение поднялось когда попробовал, плотность пива намного выше, приятный горьковатый вкус, 5,5 оборота заявлено, но реально такого я еще не пробовал.
И 3-х стаканов мне хватило по полной.
В общем рекомендую, тем кому нужен настоящий вкус,
Одно но блин цена просто убивает.
  • 0

#2634
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Вчера был в Смолле в Аксае. Купил там разливного "Кружка свежего". Что-то совсем не понравилось, в бутылках лучше. Пиво тяжелое какое-то и горьковатое . Возможно просто не свежее.

Пы.Сы. Совет для тех, кто брезгливый и собирается брать там на розлив : Просите мальчика, который разливает пиво заменить пластиковую бутылку на новую. Просто наблюдал следующую картину: Этот "бармен" открывает немного кран, некое количество пива поподает в бутылку. Затем снимает эту бутылку- садится на корточки ( прячется за стойкой), все, что накапало в булылку он заливает себе в рот ( ну и соответственно облизывает). Зачем с чистой совестью опять прикручивает бутылку на место. Сделал замечание ему- он сказал "Вам показалось". Наверно 3 раза мне показалось :D
  • 0

#2635
3math

3math
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Мне тоже очень нравятся нефильтрованные сорта со сладковатым привкусом, типа Бланш, Хугарден. Но приходится пить Жигулевское, потому что у мужа от него не болит голова :D
  • 0

#2636
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Мне тоже очень нравятся нефильтрованные сорта со сладковатым привкусом, типа Бланш, Хугарден. Но приходится пить Жигулевское, потому что у мужа от него не болит голова :hi:

а почему каждый не пьет что нравится?? я к примеру когда с друзьями пью, беру себе жигулевское, а друзья рудненское :D
  • 0

#2637
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Виноградова посоветовали "Чешского Янтаря" настроение было хорошее, взял 1,5 шку отдал 1900 :)
Настроение поднялось когда попробовал, плотность пива намного выше, приятный горьковатый вкус, 5,5 оборота заявлено, но реально такого я еще не пробовал.
И 3-х стаканов мне хватило по полной.
В общем рекомендую, тем кому нужен настоящий вкус,
Одно но блин цена просто убивает.

Вы похоже забыли что не так давно пробовали тот самый Чешский янтарь :D
Вы ведь описывали пару недель назад это пиво, а тут Вам его снова советуют!
Рассказали бы уж более подробно что за оно. В сети ни слова о нем, значит не чешское, а чем тогда обусловлена бешеная цена?!

Вчера был в Смолле в Аксае. Купил там разливного "Кружка свежего". Что-то совсем не понравилось, в бутылках лучше. Пиво тяжелое какое-то и горьковатое . Возможно просто не свежее.

Может это оттого, что не бывает кружки свежего разливного.
  • 0

#2638
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений


Вчера был в Смолле в Аксае. Купил там разливного "Кружка свежего". Что-то совсем не понравилось, в бутылках лучше. Пиво тяжелое какое-то и горьковатое . Возможно просто не свежее.

Может это оттого, что не бывает кружки свежего разливного.


Спорить не буду. Просто слшал даже рекламу по радио типа "любимая Кружка Свежего теперь разливное"
А название было в Смолле именно "Кружка Свежего"
  • 0

#2639
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Может это оттого, что не бывает кружки свежего разливного.

Спорить не буду. Просто слшал даже рекламу по радио типа "любимая Кружка Свежего теперь разливное"
А название было в Смолле именно "Кружка Свежего"

по радио слышали? :)
ну в таком случае может я ошибаюсь. Раньше просто караганду продавали за КС в пивных ларьках. Ну и писали конечно на ценниках что что это КС
  • 0

#2640
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вы похоже забыли что не так давно пробовали тот самый Чешский янтарь :D
Вы ведь описывали пару недель назад это пиво, а тут Вам его снова советуют!


Всем Привет!
есть готовый действующий бизнес, рентабельный, дабы проявить интерес скажу, оптовая реализация разливного нефильтрованного пива по городу Алматы, не в 1 магазине, а на провах экслюзивного дилера.

:)
видимо, по такой цене этот самый Янтарь залеживается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.