Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2541
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

И в банках Вельвета тоже такое наблюдается, там даже что-то ко дну прикручивается....

Капсула с азотом кажется
  • 0

#2542
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
На прошлых выходных забрел с товарищем в супермаркет Грин, что на Саяхате, там набрел на место, где пиво разливное продают, ТАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ, что просто не удержался и прикупил на наурыз 18 бутылок (1,5л) разливного, Стаут по 454 тенге за бутылку, Рудненское по 280 тенге. Сопутствующие товары, типа челел, фисташки, и все такое. (НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО РЕКЛАМИРУЮ)

Один, с.@.ка минус, от дома далековато будет.

#2543
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

На прошлых выходных забрел с товарищем в супермаркет Грин, что на Саяхате, там набрел на место, где пиво разливное продают, ТАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ, что просто не удержался и прикупил на наурыз 18 бутылок (1,5л) разливного, Стаут по 454 тенге за бутылку, Рудненское по 280 тенге.

Ого, ниче себе у вас Наурыз был!!!!! ***с нескрываемой завистью к возможностям вашего организма***. Или это на все село типа? :-) Хотя один раз с приятелем мы тоже умудрились за день выпить ящик легких жигулей (не чем было больше заняться на Космостанции, что за БАО).
В Арзане тоже такие цены были раньше, даже меньше, не знаю, как там щас.
  • 0

#2544
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

замечал такую особенность, что пена имеет как-бы лавинный эффект, вроде как опадает к дну бокала, интересное зрелище. Получается полный бокал пены, но некоторое время спустя, все нормализуется. Такой эффект достигается закачкой в кеги смеси из азота и углекислого газа, ну это типо фишка ирландского пива.

у меня тоже такой эффехт бываит когда я наливаю пиво в сухую аж запыленную кружку давно не ведавшую пива :-)
а если вчера из нее пил- нету пены :-/
  • 0

#2545
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений


замечал такую особенность, что пена имеет как-бы лавинный эффект, вроде как опадает к дну бокала, интересное зрелище. Получается полный бокал пены, но некоторое время спустя, все нормализуется. Такой эффект достигается закачкой в кеги смеси из азота и углекислого газа, ну это типо фишка ирландского пива.

у меня тоже такой эффехт бываит когда я наливаю пиво в сухую аж запыленную кружку давно не ведавшую пива :laugh:
а если вчера из нее пил- нету пены :fie:

Ну да, ч-к, явно не представляет о чем речь... Ну, впрочем, я не любитель заниматься излишними доказательствами и т.п., хочу спросить просто - а мыть тару не пытались? Или съездить в Чехию?
  • 0

#2546
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Или тупо, хоть раз в жизни заказать бокал ирландского пива сидя за стойкой :laugh:
  • 0

#2547
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

еще хочу опровегнуть один миф: от пива растет живот - ни фига!
пью пиво почти каждый день который год и ничего подобного не ощущаю.
могу предоставить фото сумлевающимся,
хотя может у мужчин физиология по другому действует. хз...
хотелось бы услышать про пивной живот от мужчин- правда это или вымысел?

А теперь с точки зрения науки :weep:
От самого пива не толстеют :laugh: Его можно пить тоннами, НО "посадить" желудок, как с добрым утром.
На собственном опыте подтверждаю :) Пилв течении 1,5 лет каждый день пивасик по 3-4 бутылки...
Терь постоянная изжога на все...короче гастрит :dandy: ....
Вернемся к теме. Полнеют как я уже говорил не от пива...а от "закуси" к пиву....
Т.е., само по себе пиво ухудшает метаболизм...Но жрать после него очень охота...
Вот и получается сидим пьем пивас, пробивает на жратву...начинаем есть-есть и есть...
Далее в туалет по-маленькому и спать....а жирочки то пошли завязываться...вот и вся витча...миф так сказать...
  • 0

#2548
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
XSMAX, или если можно, то тезка, ну почему на все село, трое парней и трое наших супружниц (но женщин в расчет не берем). С утра, для ликвидации последствий праздника отправились в корейское кафе, супчик из собачки уминать, ну а в обед даже за рулем и на природу!

Сообщение отредактировал max-perero: 31.03.2010, 18:49:19


#2549
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Но жрать после него очень охота...


действительно, у всех разные организмы/метаболизмы..
если я пью пиво, то кушать совсем не хочется,
даже наоборот,
если полчаса сидеть в ресторе и ждать заказа, попивая пивко,
то аппетит изрядно портится..
  • 0

#2550
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


Но жрать после него очень охота...


действительно, у всех разные организмы/метаболизмы..
если я пью пиво, то кушать совсем не хочется,
даже наоборот,
если полчаса сидеть в ресторе и ждать заказа, попивая пивко,
то аппетит изрядно портится..

согласен, пиво сильно портит аппетит у многих, я могу вечером не ужинать, а только пить пиво
  • 0

#2551
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Интересно, у нас в Алматы можно найти где-нибудь пиво "Koing Ludwig"? Пробовали в Дубаях - я просто в восторге. Вообще-то я не большой ценитель пива вообще - в основном пью за компанию, но это пиво - просто фантастика. Первый раз его попробовали - и потом все время, что там были, каждый день в тот бар ходили. Здесь сколько смотрю в супермаркетах и барах - ни разу не видела... Мож кто-нибудь встречал??
  • 0

#2552
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

если я пью пиво, то кушать совсем не хочется,
даже наоборот,
если полчаса сидеть в ресторе и ждать заказа, попивая пивко,

Ну не знаю!
Я могу пить пиво ОЧЕНЬ много...особенно с чечелом...мммм ями-ями :shy:
Кайфа от пива с рыбой не ловлю категорически :shy: , так как рыбу ваще не ем :spy:
  • 0

#2553
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

согласен, пиво сильно портит аппетит у многих, я могу вечером не ужинать, а только пить пиво

Я тоже могу есть жидкий хлеб пить пиво и не кушать...так как пивасик занимает все место в желудке :shy:
  • 0

#2554
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


согласен, пиво сильно портит аппетит у многих, я могу вечером не ужинать, а только пить пиво

Я тоже могу есть жидкий хлеб пить пиво и не кушать...так как пивасик занимает все место в желудке :spy:

вот к этому я и вел :shy:
ПыСы жена часто раньше ругалась когда я пива напивался и кушать не хотел. даже грозилась обижаться если не перестану так много пить, да и сейчас постоянно недовольство проявляет
  • 0

#2555
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

даже грозилась обижаться если не перестану так много пить, да и сейчас постоянно недовольство проявляет

Да-да, братец....у меня такая же тема :shy:
Однажды сказала, что к маме уедет на пару недель...из-за пиваса :weep:
Вот поэтому взял себя в руки...пью строго на даче, пока работаю
Два зайца - и дела делаю дачные, и отдыхаю.
Ну не понимают жоны пивного кайфа :spy: :shy:
  • 0

#2556
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


даже грозилась обижаться если не перестану так много пить, да и сейчас постоянно недовольство проявляет

Да-да, братец....у меня такая же тема :shy:
Однажды сказала, что к маме уедет на пару недель...из-за пиваса :weep:
Вот поэтому взял себя в руки...пью строго на даче, пока работаю
Два зайца - и дела делаю дачные, и отдыхаю.
Ну не понимают жоны пивного кайфа :spy: :shy:

Эх Вы подкаблучники и тайные алкоголики! :weep:
  • 0

#2557
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Эх Вы подкаблучники и тайные алкоголики! :spy:

А как надо?
Открывая бутылку пива, сказать, дорогая иди ты нах..., Так чтоль? :shy:
  • 0

#2558
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Эх Вы подкаблучники и тайные алкоголики! :spy:

А как надо?
Открывая бутылку пива, сказать, дорогая иди ты нах..., Так чтоль? :shy:

Иди ты нах... надо сказать когда кончилось пиво и она не хочет за ним идти. :shy:
  • 0

#2559
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Иди ты нах... надо сказать когда кончилось пиво и она не хочет за ним идти. :D

Да не :laugh: грубо, это все грубо!!! Посылать жену нах за пивом....зачем? Я и сам не обломаюсь схожу....А любимая может пока чечел "надергать" на мелкую стружку :rolleyes:
Так что я не сторонник посылать обижать жену... :eek:
  • 0

#2560
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера опять обиделась)))) пообещал сегодня не пить пива, а вот завтра у меня пивной день с раками с друзьями :rolleyes:
ПыСы жену тож не посылаю)) кстати жена раньше ругалась что перегар сильный и неприятный для нее, и что б на ребенка не дышал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.