Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2561
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Иди ты нах... надо сказать когда кончилось пиво и она не хочет за ним идти. :-)

Да не :laugh: грубо, это все грубо!!! Посылать жену нах за пивом....зачем? Я и сам не обломаюсь схожу....А любимая может пока чечел "надергать" на мелкую стружку :rolleyes:
Так что я не сторонник посылать обижать жену... :p

Да никто же не говорит, что надо жен обижать! "Надо доминировать" :p (Как сказал Славик Димону в "Нашей Раше")
  • 0

#2562
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А у меня супруга только рада, когда я пиво пью и кушать не прошу, ей же готовить не надо!

А за пивом женщину отправлять - последнее дело, все испортит! То сорт не тот, то количество не то! А сам пошел, взял, что хотел, сколько надо, и к пиву че-нить вкусное!

#2563
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
На сто процентов поддерживаю - max-perero...
Кому надо, тот и идет ;)
Особенно в количестве :)
  • 0

#2564
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

вчера опять обиделась)))) пообещал сегодня не пить пива, а вот завтра у меня пивной день с раками с друзьями :)
ПыСы жену тож не посылаю)) кстати жена раньше ругалась что перегар сильный и неприятный для нее, и что б на ребенка не дышал

Ай, такое ощущение, что у нас одна и таже жена :)
Та же тема, перегар стоит, хоть топор вешай, да дочу не дыши...
Думал вчерась попивасить, так как в субботу рано на дачу ехать...моя сказала не...дорогой, пиво завтра, седня хренушки ;)
Плюнул, поставил пивас в бар....до лучших времен :-/
  • 0

#2565
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Полагаю, что у тех, кто любит пиво, своя ветка здесь, а у их жен тоже есть своя ветка, где они одинаковые фразы выучивают и нам шифер двигают. А вам, господа, на утро не высказывают, типа всю ночь минералкой шипел и вдобавок храпел? :)

#2566
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Полагаю, что у тех, кто любит пиво, своя ветка здесь, а у их жен тоже есть своя ветка, где они одинаковые фразы выучивают и нам шифер двигают.

Да, вполне :)
Ну, ниче-ниче...от этого не умирают ;)
Пойду в тырнете поисчу статейку "О великой пользе пива", распечатую, и невзначай брошу на тумбочку

Сообщение отредактировал Nikcola*: 02.04.2010, 18:07:14

  • 0

#2567
koren

koren
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет! Не подскажете где в Алмате можно попробовать Велвет?

Чешское кажется пивко...
  • 0

#2568
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

На сто процентов поддерживаю - max-perero...
Кому надо, тот и идет :)
Особенно в количестве ;)


Хе хе, а у нас в семье я главный алкоголик,
муж только стаканчик выпьет и усё, зато не ворчит про перегар.))

Зато именно он ходит за пивом, т.к. не женское это дело по пивнушкам шататься... :)

Имхую, это хорошо, что один пьющщий, а другой нет,
иначе так можно напару по быстрому скатиться по наклонной..
  • 0

#2569
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Хе хе, а у нас в семье я главный алкоголик,
муж только стаканчик выпьет и усё, зато не ворчит про перегар.))
Зато именно он ходит за пивом, т.к. не женское это дело по пивнушкам шататься... :smoke:
Имхую, это хорошо, что один пьющщий, а другой нет,
иначе так можно напару по быстрому скатиться по наклонной..

В первые слышу, про женщину, которая поет любит пивас...имхуется, что пиво сугубо мужской напиток :-) женский это шампусик :laugh:
Он у Вас вапще не любитель алкоголя? А стаканчик пива, чтоб одинаково перегарило? :lol: :laugh:
Хотя по утверждениям поей жены, перегар от двух бутылок пива, гораздо меньше чем от шести...загадка получается :lol:
На мой взгляд, разницы нет...если проводить аналогию с водкой, то перегар будет, что с бутылки, что с двух

Сообщение отредактировал Nikcola*: 05.04.2010, 10:20:27

  • 0

#2570
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
вчера попробовал лайн брю кажись называется, нефильтрованное пиво, очень понравилось, да еще и под шашлык который сами пожарили :smoke:
  • 0

#2571
Free-for-all

Free-for-all
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вспомнил песню г.Авария - Пей пиво
  • 0

#2572
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Вспомнил песню г.Авария - Пей пиво

Пей пиво, ешь мясо (с)
...мечты, мечты, где ваша сладость....если погодка не подведет, на выходные тоже буду есть шышлык (утка*баран), и пить Жигули Рудненские...
  • 0

#2573
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

В первые слышу, про женщину, которая поет любит пивас...имхуется, что пиво сугубо мужской напиток :) женский это шампусик :D


Я тож ток пиво пью :) а шампусиком иногда......оч редко напиваюсь :D
По мне лучше пивасик "употреблять, для моего потребления" (с) чем водоФки выпить :laugh:
  • 0

#2574
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем привет! Не подскажете где в Алмате можно попробовать Велвет?

Чешское кажется пивко...

Я искала,не нашла.В Чехии пила розливное и бутылочное,разница весьма заметна.Так что если хотите попробовать настоящее вкусное пиво Вельвет,добро пожаловать в Чехию :laugh:
  • 0

#2575
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Да нету у нас Вельвета и вряд ли появится. У нас вапще только самый стандарт продается из импорта - те крупнейшие пивные марки, которым хватает средств собственными силами продвигать свой товар на рынок + выплачивать бесконечные откаты, бонусы и т.д. Наши закупщики и пальцем не пошевелят. чтобы самим что-то привезти из-за бугра. такое только в начале 90-х было еще - помните как много всевозможных марок импортного пива у нас тогда в комках продавалось?!!! В том числе и чешского было достаточно, правда невсегда оно было свежим и казалось вкусным - оно и понятно, на сроки годности, тогда никто внимания не обращал. И сейчас будет невыгодно имопртировать Вельвет, ведь, если не ошибаюсь срок годности у него, как и у большинства чешского (не экспортного) пива - не более 9 - 14 суток.
  • 0

#2576
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я искала,не нашла.В Чехии пила розливное и бутылочное,разница весьма заметна.Так что если хотите попробовать настоящее вкусное пиво Вельвет,добро пожаловать в Чехию :(

А может в "ПИвницу" заглянуть? Там то очень много сортов пива представлено, да и в Стауте тоже много пива
  • 0

#2577
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Я тож ток пиво пью :p а шампусиком иногда......оч редко напиваюсь ;)
По мне лучше пивасик "употреблять, для моего потребления" (с) чем водоФки выпить :(

Я вот почему то тоже больше пиво люблю, нежеле водочку, бадун тяжелее после беленькой....пьешь потом на работе по полбочки воды :spy:
Шампанским тоже пробывал напиваться...после третьей торкает, и отпускает быстро!
Шампанское не наш выбор :) :)
  • 0

#2578
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Я вот почему то тоже больше пиво люблю, нежеле водочку, бадун тяжелее после беленькой....пьешь потом на работе по полбочки воды ;)


А мне почему то кажется, что от пивасика сильней болеешь........хотя эт наверное от кол-ва все же зависит :(

По сабжу: что то мой любимый Miller, не реально стал стоить (последний раз за 300 тг покупала) и слышала, что вроде его скоро в обще в продаже не будет :)
  • 0

#2579
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А мне почему то кажется, что от пивасика сильней болеешь........хотя эт наверное от кол-ва все же зависит :(

Согласе на 100%
Но, не только от количества, НО и от качества!!!
Вот в субботу на даче за вечер выпил 5 литров Чим-го, не болел :)
А бывает полбутылки водочки приговоришь, наутро глаза неохота открывать ;)
  • 0

#2580
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

перегар от двух бутылок пива, гораздо меньше чем от шести...загадка получается

Если только по времени.

А мне почему то кажется, что от пивасика сильней болеешь........хотя эт наверное от кол-ва все же зависит

я тоже от пиваса сильней более, если конечно перепью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.