Перейти к содержимому

Фотография

пивокоторое мы выбираем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4277

#2601
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Алмата отлично. не хуже стеллы

Стелла, это которая Артуа?
Нираз не пробывал :weep:
Нуно проэксперементировать какнить :-)
  • 0

#2602
Soffi_zzz

Soffi_zzz
  • Гость
  • 7 сообщений
самое вкусное пиво в Тинькофф!
  • 0

#2603
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Стелла, это которая Артуа?

она самая
  • 0

#2604
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Пиво в Тинькоффе было вкусным года два назад, а щас там еда - отстой, пиво - оно просто того не стоит. Так что зачем платить за то, что не приносит радости.

#2605
Волч@р@

Волч@р@
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Пиво в Тинькоффе было вкусным года два назад, а щас там еда - отстой, пиво - оно просто того не стоит. Так что зачем платить за то, что не приносит радости.

Насчет еды согласен, не стабильно у них как то получается, а вот пиво лично мне очень нравится! Из тех, что варят на месте пожалуй самое лучшее.
  • 0

#2606
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
сегодня вечером буду упиваться пивом, наверно жигулевским))) жду не дождусь вечера
  • 0

#2607
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
А я вчера пива взял, решил принять горячий душ и запить его холодным пивом, взял чисто для себя 5 литров пива рудненского и пару рыбок - взял чехонь х/к. Ни в одном глазу, как будто кваску хватанул.

А еще вот такая интересная новость, в Рамсторе, что в Айнабулаке, пиво Сибирская корона - продают по 83 тенге. Если кому надо, имейте ввиду :)

#2608
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

сегодня вечером буду упиваться пивом, наверно жигулевским))) жду не дождусь вечера

Моя тоже сегодня будет пивасить по черному :-)
Возьму три полторашки чегонить пивного, и штуки 4е чечела...
Потом жена дочу уложит бай, и ей налью....я жи добрый :D
Сиравно завтра на работу :spy: поболею за компом :)
  • 0

#2609
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
пиво Сокол рулит ! попробовал!

#2610
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
всем пивоманам :laugh:
отоварка в пив.бутике прошла успешно!
Свежий Келлер + на стойке была заявлена новинка Дарк - темное чимкентское (я по крайней мере 1-й раз его вижу и пробую) - 700 теньгов за полторашку, 6 алко-оборотов.
на счету второй бокал:
аромат значительно проигрывает вкусу
Как всегда, у локальных темных сортов, не хватает плотности, тем не менее пивко не слишком водянистое
во вкусе хорошо ощутимая сладость, в финале приятная долгоиграющая бархатная алкогольная горечь.
В целом способно доставить удовольствие любителям портера. Однозначно интереснее бархатного и гораздо лучше темных миллеров/туборгов.
согревающее и хмельное!
  • 0

#2611
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
что есть "пив.бутик"? ))
  • 0

#2612
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
да эт я утрирую гламурно :laugh:
магазик на Дзержинского/ниже Толе-Би, рядом с Силк Вей Сити
  • 0

#2613
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
млин купили вчера Чимкентского разливного,...... в общем плохо мне, :smoke: только чуток выпили, сразу спать потянуло и желудок как-то побаливать стал, что-то подозреваю, что в него стали добавлять нехорошего((((((( уже не первый знакомый себя так плохо чувствует от него(((((((( :bored:
  • 0

#2614
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

млин купили вчера Чимкентского разливного,...... в общем плохо мне, :-) только чуток выпили, сразу спать потянуло и желудок как-то побаливать стал, что-то подозреваю, что в него стали добавлять нехорошего((((((( уже не первый знакомый себя так плохо чувствует от него(((((((( :-)

наверно просроченное вы взяли, где покупали? магазин сомнений не вызывает?
  • 0

#2615
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
В субботу был в суперммаркете "Домашнем". Купил там по акции Лайн Брю две бутылки 0,33 ( 1 бутылка- светлого, + 1 бутылка пшеничного) всего за 150 тенге ( не реклама). Разливают в поселке Кайрат, Алматинской обл.
На вкус- нормально, пшеничное больше понравилось.

К посту Ёханки : Шымкенское пиво последние 3 раза тоже не пошло, голова ужасно болит на утро ( хотя никогда не болела в независимости от количества выпитого).
На розлив предпочитаю Клинское( Россия) или наше Жигулевское.
  • 0

#2616
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

В субботу был в суперммаркете "Домашнем". Купил там по акции Лайн Брю две бутылки 0,33 ( 1 бутылка- светлого, + 1 бутылка пшеничного) всего за 150 тенге ( не реклама). Разливают в поселке Кайрат, Алматинской обл.
На вкус- нормально, пшеничное больше понравилось.

чет дороговато выходит, я лайн брю в магазине беру за 600 тг полторашку :-)
или 150 тенге за две бутылки?? тогда дешево
адресок можно супермаркета? если по пути, заеду обязательно куплю)))

Сообщение отредактировал Jorjik84: 12.04.2010, 17:27:19

  • 0

#2617
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


В субботу был в суперммаркете "Домашнем". Купил там по акции Лайн Брю две бутылки 0,33 ( 1 бутылка- светлого, + 1 бутылка пшеничного) всего за 150 тенге ( не реклама). Разливают в поселке Кайрат, Алматинской обл.
На вкус- нормально, пшеничное больше понравилось.

чет дороговато выходит, я лайн брю в магазине беру за 600 тг полторашку :-)
или 150 тенге за две бутылки?? тогда дешево
адресок можно супермаркета? если по пути, заеду обязательно куплю)))

Он находиться в Армаде, внутри
  • 0

#2618
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
to Ёханка спасибо за инфо, постараюсь заскочить ;)
вчера купил балтику 9, думал попробую и в итоге еле как допил бутылку
  • 0

#2619
Mikasa

Mikasa
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Jorjik84, 150 тенге за 2 бутылки. Как сказала уже Ёханка- в Армаде, на Маречека. Просто я не уверен, что акция уже не закончилась.
  • 0

#2620
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Jorjik84, 150 тенге за 2 бутылки. Как сказала уже Ёханка- в Армаде, на Маречека. Просто я не уверен, что акция уже не закончилась.

жаль если закончилась, завтра как раз рядом буду находиться и хотел бы прикупить понаслаждаться :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.