Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#1201
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
не знаю мне дядя чисто из юж.Кореи привозил :-) оберкти яркие-яркие, а внутри :spy: !!!

а еще я с хангуками как-то обедала, и труба они много перца положили :eek: , я сразу стала сомневаться, что во мне текут такие же гены :)
  • 0

#1202
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а еще я с хангуками как-то обедала, и труба они много перца положили :eek: , я сразу стала сомневаться, что во мне текут такие же гены :)

гены не текут, это же не крокодил Гена :-) хотя и он только плавать может :spy: а насчет конфет присмотрите в магазе на маркова , они видно уже на наш совковый вкус возят , ни разу не попадались соленые
  • 0

#1203
Luky

Luky
  • Гость
  • 16 сообщений
Была в кафешках по Софьи Ковалевской чуть выше толе би и на Ташкентская - Петрова, кухню вкусная попробуйте может и вам понравится там кстати и цены средние
  • 0

#1204
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
Где вкусное куски???????????????????????????????? :-)
  • 0

#1205
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений



а еще я с хангуками как-то обедала, и труба они много перца положили :spy: , я сразу стала сомневаться, что во мне текут такие же гены :D

гены не текут, это же не крокодил Гена :weep: хотя и он только плавать может :-) а насчет конфет присмотрите в магазе на маркова , они видно уже на наш совковый вкус возят , ни разу не попадались соленые

Это который Адюма? там так цены заряжают, напр.на зеленом лапша Рамен стоит 200 тг за пачку, а у них - 400!! :kiss:
правда у них выбора больше, так что все равно заглядываю :cry:
  • 0

#1206
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Шоколадные конфеты ела из Корем-невкусные. :kiss:
А груша у южаков вообще продукт любимый, даже кажется в кимчи добавляют :-)
  • 0

#1207
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Это который Адюма? там так цены заряжают, напр.на зеленом лапша Рамен стоит 200 тг за пачку, а у них - 400!! :-)

я название не знаю , это который выше аль-фараби
  • 0

#1208
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Это который Адюма? там так цены заряжают, напр.на зеленом лапша Рамен стоит 200 тг за пачку, а у них - 400!! :-)

я название не знаю , это который выше аль-фараби



Это "Туре" с Аль-Фараби направо (в сторону Горного Гиганта) на Маркова, рядом с корейской церковью.
Цены там тоже нехилые.
  • 0

#1209
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Это "Туре" с Аль-Фараби направо (в сторону Горного Гиганта) на Маркова, рядом с корейской церковью.
Цены там тоже нехилые.

зато выбор самый большой
  • 0

#1210
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
аааа этот я тоже знаю, он сразу за корейской церковью Сион! я туда хожу :smoke: в смысле и в церковь и в магазин..


ну да ладно с этим магазином :-/ ,
а где же у нас вкусное кукси???

Сообщение отредактировал Joy&Love: 11.05.2009, 22:09:34

  • 0

#1211
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

аааа этот я тоже знаю, он сразу за корейской церковью Сион! я туда хожу :-) в смысле и в церковь и в магазин..


ну да ладно с этим магазином :) ,
а где же у нас вкусное кукси???



Женя, кукси вкусное в Ате только дома готовят.

Кто-то писал про ЧильСон (7 звезд), но там оставляет желать лучшего - добавляют глютамат натрия. Да и порция маленькая: пару раз вилкой зачерпнул и одна вода в чашке )))


Советую всем попробовать Янгнём Чикин - это курица в кляре политая остро(слегка)- сладким соусом. Весь прикол в соусе. ИМХО, после нее вам КФС больше не будет нравиться. Готовят ее в кафе если ехать вниз по Сейфуллина, то повернуть налево на Жибек-жолы, ехать до упора и налево. Кафе будет на углу.
  • 0

#1212
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Кто-то писал про ЧильСон (7 звезд), но там оставляет желать лучшего - добавляют глютамат натрия. Да и порция маленькая: пару раз вилкой зачерпнул и одна вода в чашке )))

Что-то с трудом верится. Сколькораз там был, даже доесть не мог.
  • 0

#1213
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кто-то писал про ЧильСон (7 звезд), но там оставляет желать лучшего - добавляют глютамат натрия. Да и порция маленькая: пару раз вилкой зачерпнул и одна вода в чашке )))

Что-то с трудом верится. Сколькораз там был, даже доесть не мог.


а мне не хватило, пришлось камди-пигодя догоняться с сундя. )))
  • 0

#1214
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений

аааа этот я тоже знаю, он сразу за корейской церковью Сион! я туда хожу :-) в смысле и в церковь и в магазин..


ну да ладно с этим магазином :) ,
а где же у нас вкусное кукси???

В Кореане, что на Масанчи-Абая. Порции огромные и самое главное, очень вкусно. Правда, обслуживание оставляет желать лучшего.
  • 0

#1215
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Где вкусное куски???????????????????????????????? :rotate:

в трех апельсинах)))) самое вкусное)))) где я его только не ела))) еще нра в Европе на Руднева. и порции огроменные)))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 13.05.2009, 19:29:55

  • 0

#1216
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а мы рамен с Столичном берем по 185. ток и он уже надоел :rotate:
в Лондоне в корейском районе в супермаркете брала лапши-там каких только не было:и острые и слвдкие, и куриные итд! а у нас рамен 2-3 видов и псе
в Кореане ддо сих пор не была, но там долно быть вкусно-раз даже папе там понравилось(что вообще невозможно! :smoke: )
а конфеты вкусные -сосульки СЛАДКИЕ со вкусом камачи-прям за уши не оттянуть мну

Сообщение отредактировал Tichka: 13.05.2009, 21:28:36

  • 0

#1217
Joy&Love

Joy&Love
  • Гость
  • 38 сообщений
пасибки! обязательно загляну во все перечисленные места и попробую :smoke:
а то что дома вкусней - это точно!! дома все вкусней, даже паби мури :rotate:
  • 0

#1218
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

а мне не хватило, пришлось камди-пигодя догоняться с сундя. )))

чтоб догнаться ждали пигодя 40 мин?
  • 0

#1219
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений



а мне не хватило, пришлось камди-пигодя догоняться с сундя. )))

чтоб догнаться ждали пигодя 40 мин?


они наверное готовят естевственным способом без микроволновки.
  • 0

#1220
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

они наверное готовят естевственным способом без микроволновки.

а че можно и в микроволновке камди пегодя приготовить? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.