Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3821
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Братья корейцы подскажите проверенное место где можно поесть КЯ-ДЯ, желательно приготовленное в домашних условиях "для себя" или "для своих", а не ресторанное, непонятно откуда взятое мясо.

проверенное тока дома... :D

а вообще я в масиссо кушаю...мне очень нравится.
  • 0

#3822
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Братья корейцы подскажите проверенное место где можно поесть КЯ-ДЯ, желательно приготовленное в домашних условиях "для себя" или "для своих", а не ресторанное, непонятно откуда взятое мясо.

проверенное тока дома... :D

а вообще я в масиссо кушаю...мне очень нравится.

Вот я и интересуюсь кто готовит в домашних условиях на продажу?
  • 0

#3823
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений



Братья корейцы подскажите проверенное место где можно поесть КЯ-ДЯ, желательно приготовленное в домашних условиях "для себя" или "для своих", а не ресторанное, непонятно откуда взятое мясо.

проверенное тока дома... :D

а вообще я в масиссо кушаю...мне очень нравится.

Вот я и интересуюсь кто готовит в домашних условиях на продажу?

аааа...ну не знаю...у меня когда надо папа сам покупает и делает...
  • 0

#3824
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

аааа...ну не знаю...у меня когда надо папа сам покупает и делает...

Т.е. вы можете продать нам часть?
  • 0

#3825
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


аааа...ну не знаю...у меня когда надо папа сам покупает и делает...

Т.е. вы можете продать нам часть?

)))) к сожалению самим обычно не хватает... :D да и не так часто...
  • 0

#3826
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а вообще я в масиссо кушаю...мне очень нравится.

А вы Кя-Дя там ели? Мясо откуда они берут?
  • 0

#3827
unknown_Юлька_К_

unknown_Юлька_К_
  • никто
Тут запрещено обсуждать блюда из мяса собаки, модератор заплюсует. :spy:

#3828
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Тут запрещено обсуждать блюда из мяса собаки, модератор заплюсует. :spy:

ОФФ:
Я так понимаю эти запреты касаются этической стороны поедания друга, но не как беспокойства за свою безопасность - происхождения самого мяса, способа приготовления и условий хранения.
Пусть заплюсует, но я бы предпочел уточнить о качестве используемого мяса. Плюс лучше чем отравление. Для этого и спрашиваю что бы послушать отзывы тех кто уже там был, можно ли доверять конкретному ресторану или поесть в другом месте.
Не ужели за это наказывают? Абсурд на мой взгляд.
  • 0

#3829
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Тут запрещено обсуждать блюда из мяса собаки, модератор заплюсует. :spy:

ОФФ:
Я так понимаю эти запреты касаются этической стороны поедания друга, но не как беспокойства за свою безопасность - происхождения самого мяса, способа приготовления и условий хранения.
Пусть заплюсует, но я бы предпочел уточнить о качестве используемого мяса. Плюс лучше чем отравление. Для этого и спрашиваю что бы послушать отзывы тех кто уже там был, можно ли доверять конкретному ресторану или поесть в другом месте.
Не ужели за это наказывают? Абсурд на мой взгляд.

таким макаром вы и говядиной в зарекомендованном ресторане можете отравитца, стечение обстоятельств знаете ли.... вы спросили-вам знающие люди ответили, а за инструктажем по приготовлению, выбора туши и тэдэ можно и в лс обратитца, потому как пофигистическое отношение к остальным кому тема не приятна по меньшей мере не культурно и дело тут не в эстетике и снобизме.....
  • 0

#3830
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
как приготовить острые огурцы...ммм..не знаю как правильно называется,там огурцы,лук,мясо...и все очень острое :rolleyes:

#3831
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

как приготовить острые огурцы...ммм..не знаю как правильно называется,там огурцы,лук,мясо...и все очень острое :rolleyes:

наверное, вы имеете ввиду салат ве-ча.
http://gotovim-doma....p?f=261&t=17784 - один из вариантов
  • 0

#3832
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


как приготовить острые огурцы...ммм..не знаю как правильно называется,там огурцы,лук,мясо...и все очень острое :rolleyes:

наверное, вы имеете ввиду салат ве-ча.
http://gotovim-doma....p?f=261&t=17784 - один из вариантов



да-да-да, огромное спасибо :beer: ,обожаю этот салат!

#3833
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений



как приготовить острые огурцы...ммм..не знаю как правильно называется,там огурцы,лук,мясо...и все очень острое :rolleyes:

наверное, вы имеете ввиду салат ве-ча.
http://gotovim-doma....p?f=261&t=17784 - один из вариантов



да-да-да, огромное спасибо :beer: ,обожаю этот салат!

брат недавно приготовил веча, тока без мяса, но тире и уксуса налил от души)))) смешно было смотреть на сноху, которая попробовала это творение))))
  • 0

#3834
Tsoyelma

Tsoyelma
  • Частый гость
  • 69 сообщений
добрые люди, посоветуйте нормальную местную корейскую кухню!! мы в основном ходим в " Кым ган сан" на Абая-Саина, пойдет,но хотелось бы еще вкусней попробовать запрещенную в этой теме еду. еще недавно ходили в " Саранг" на Виноградова, тоже пойдет, но не ахти, особенно беспонтовое и несвежее было хе из рыбы.
  • 0

#3835
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

добрые люди, посоветуйте нормальную местную корейскую кухню!! мы в основном ходим в " Кым ган сан" на Абая-Саина, пойдет,но хотелось бы еще вкусней попробовать запрещенную в этой теме еду. еще недавно ходили в " Саранг" на Виноградова, тоже пойдет, но не ахти, особенно беспонтовое и несвежее было хе из рыбы.

я в основном хожу только в ВК, Масиссо, 3 апельсина, Кым Ган Сан на руднева (только кукси и жаренное кимчи)...
  • 0

#3836
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

попробовать запрещенную в этой теме еду.

если вы имеете ввиду именно это, попробуйте в Чильсоне. однозначно лучше чем в КГС.
ниже Саяхата 1й пов направо, 2й прк.
  • 0

#3837
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


добрые люди, посоветуйте нормальную местную корейскую кухню!! мы в основном ходим в " Кым ган сан" на Абая-Саина, пойдет,но хотелось бы еще вкусней попробовать запрещенную в этой теме еду. еще недавно ходили в " Саранг" на Виноградова, тоже пойдет, но не ахти, особенно беспонтовое и несвежее было хе из рыбы.

я в основном хожу только в ВК, Масиссо, 3 апельсина, Кым Ган Сан на руднева (только кукси и жаренное кимчи)...



Были вчера в ВК самое ужасное место в Алмате заказали 7 разных блюд не одного вкусного :o
  • 0

#3838
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Друзья. скиньте ссылку пожалуйста как правильно готовить кукси. Нужно ли класть туда жареные яйца???
  • 0

#3839
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


попробовать запрещенную в этой теме еду.

если вы имеете ввиду именно это, попробуйте в Чильсоне. однозначно лучше чем в КГС.
ниже Саяхата 1й пов направо, 2й прк.

осторожнее, возле Чильсона водопровод меняли, дорога не ахти. Еда неплохая, но имхо грязновато стало.
  • 0

#3840
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Друзья. скиньте ссылку пожалуйста как правильно готовить кукси. Нужно ли класть туда жареные яйца???

вы имеете в виду блинчики из яиц, нарезанные? Если да, то - нужно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.