Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3781
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а по каким дням скидка 50% на все меню в Дайконе?
спс

эта акция была до 01,08,2011
  • 0

#3782
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


а по каким дням скидка 50% на все меню в Дайконе?
спс

эта акция была до 01,08,2011

Ок,спс!
:(
  • 0

#3783
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



а по каким дням скидка 50% на все меню в Дайконе?
спс

эта акция была до 01,08,2011

Ок,спс!
:(

но там без скидок цены Очень даже приемлимые ;)
  • 0

#3784
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

но там без скидок цены Очень даже приемлимые ;)

ага, а как представлю, что еще и с 50-ной %...
а повара кто(местные-не местные) там,не знаете?
  • 0

#3785
KSN2011

KSN2011
  • Гость
  • 5 сообщений
Люблю корейскую кухню
  • -1

#3786
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Надо бы протестить "Дайкон-тринити" по крейской кухне...
Заинтересовало..
  • 0

#3787
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца, у них правда есть правило, что если приходят два человека, то обязательно должны заказывать два блюда и нельзя взять одно на двоих?! я ни разу такого не слышала.
  • 0

#3788
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца, у них правда есть правило, что если приходят два человека, то обязательно должны заказывать два блюда и нельзя взять одно на двоих?! я ни разу такого не слышала.

А кухня понравилась Вам?
  • 0

#3789
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца,

Это что бывшее ген хи?
  • 0

#3790
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
люблю хе из судака, но не умею готовить, у кого-то купить не решаюсь, родственники далеко... :-(

Сообщение отредактировал Мурад: 07.08.2011, 12:18:43

  • 0

#3791
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца, у них правда есть правило, что если приходят два человека, то обязательно должны заказывать два блюда и нельзя взять одно на двоих?! я ни разу такого не слышала.

А кухня понравилась Вам?

кухня там всегда нравилась и обслуживание хорошее.
В это кафе в основном ходят южно-корейцы. Девочка официантка вежливо сказала, что у них такое правило (о котором я ни разу не слышала), так как подаются салатики. Ей приходилось пару раз бегать на кухню и уточнять у хозяйки, можно ли двум девушкам заказать только один самгепсаль, однако руководство твердо стояло на своем :-) Ни хозяин, ни хозяйка даже не вышли, и я почти уверена, что причиной тому было то, что мы с моей подругой были не южно-корейцы.
  • 0

#3792
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца,

Это что бывшее ген хи?

В Генхи ни разу не была, но видимо это два разных кафе
  • 0

#3793
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца,

Это что бывшее ген хи?

В Генхи ни разу не была, но видимо это два разных кафе

Я вспомнил- ген хи это вход с родостовца, а тасаранг это с джандосова где магазин
  • 0

#3794
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца, у них правда есть правило, что если приходят два человека, то обязательно должны заказывать два блюда и нельзя взять одно на двоих?! я ни разу такого не слышала.


В игнор такие места, по умолчанию!!!!!!!

Очень хорошее кукси в кафе на Баганашильской дороге, на территории мойки "Султан" (название забыл).

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 07.08.2011, 23:36:13

  • 0

#3795
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Название чонсу вроде, они раньше на абаяауэзова были
  • 0

#3796
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

кухня там всегда нравилась и обслуживание хорошее.
В это кафе в основном ходят южно-корейцы. Девочка официантка вежливо сказала, что у них такое правило (о котором я ни разу не слышала), так как подаются салатики. Ей приходилось пару раз бегать на кухню и уточнять у хозяйки, можно ли двум девушкам заказать только один самгепсаль, однако руководство твердо стояло на своем :-) Ни хозяин, ни хозяйка даже не вышли, и я почти уверена, что причиной тому было то, что мы с моей подругой были не южно-корейцы.


А цены там как? Самгёпсаль сколько стоит?
  • 0

#3797
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений


кухня там всегда нравилась и обслуживание хорошее.
В это кафе в основном ходят южно-корейцы. Девочка официантка вежливо сказала, что у них такое правило (о котором я ни разу не слышала), так как подаются салатики. Ей приходилось пару раз бегать на кухню и уточнять у хозяйки, можно ли двум девушкам заказать только один самгепсаль, однако руководство твердо стояло на своем :-) Ни хозяин, ни хозяйка даже не вышли, и я почти уверена, что причиной тому было то, что мы с моей подругой были не южно-корейцы.


А цены там как? Самгёпсаль сколько стоит?

в последний раз был там в прошлом году, готовил дедушка. кухня неплохая, почти как в РК, обстановка простенькая. насчет одного блюда не знаю, т к заказывал 2 на себя одного)). самгепсаль стоил 1200, геюк(чеюк) покым - 900, кимчи тиге - 700(если память не изменяет)
  • 0

#3798
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

мы с моей подругой были не южно-корейцы.

видимо..
недавно была мужем(ю.кор) 1 блюдо только заказали из горячего.
  • 0

#3799
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
есть еще кафе "Саран" (Виноградова-Весновка).
сама не была, хотелось бы попробовать их кухню (южно-корейская, местная корейская и европейская).
по воскресеньям там, говорят, проводят драма-сериал-пати. т.е. вкушаешь яства и смотришь корейский фильм. :-)
кто-нибудь тестил их кухню?
  • 0

#3800
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Вчера еще разок откушал в Дайкон тринити. Юккедян - на 5+++, пицца - ребенку понравилась, суши - тоже очень хороши!
Официантка - ой вы цетешник, вам 10% скидки :-) Ну пусть я не цетешник, а ВВ-шник но тоже приятно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.