Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3841
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Были вчера в ВК самое ужасное место в Алмате заказали 7 разных блюд не одного вкусного :o

Да там уже давно так, особенно бесят официанты тормознутые
  • 0

#3842
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Были вчера в ВК самое ужасное место в Алмате заказали 7 разных блюд не одного вкусного :o

Да там уже давно так, особенно бесят официанты тормознутые

присоединяюсь!
  • 0

#3843
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


а вообще я в масиссо кушаю...мне очень нравится.

А вы Кя-Дя там ели? Мясо откуда они берут?

MODERATORIAL

Обоим предупреждения по п. 2.2.7. Правил конференции

  • 0

#3844
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Были вчера в ВК самое ужасное место в Алмате заказали 7 разных блюд не одного вкусного :o

да, бывает...сами иногда разочаровываемся...в последнее время чаще из за официантов, чем из за кухни...
  • 0

#3845
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
господа корейцы, давайте сходим куда-нибудь! Очень чего-нибудь корейского хочется!
  • 0

#3846
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Люди, помогите... как жарить тяй??? У меня стоит нежареный, надо его пожарить... это как???
  • 0

#3847
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Люди, помогите... как жарить тяй??? У меня стоит нежареный, надо его пожарить... это как???

сколько знаю корейцев, в том числе и себя, все жарят по-разному....
  • 0

#3848
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


Люди, помогите... как жарить тяй??? У меня стоит нежареный, надо его пожарить... это как???

сколько знаю корейцев, в том числе и себя, все жарят по-разному....

Ваш рецепт в студию)
  • 0

#3849
Soju

Soju
  • Гость
  • 13 сообщений
еще один вопрос по тяю: недавно был куплен на базаре 1кг в мешочке, а когда дома открыл, оттуда таким амбре потянуло...
как избавиться от него? выбросить не предлагайте - жалко)), да и на вкус нормальный
  • 0

#3850
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

еще один вопрос по тяю: недавно был куплен на базаре 1кг в мешочке, а когда дома открыл, оттуда таким амбре потянуло...
как избавиться от него? выбросить не предлагайте - жалко)), да и на вкус нормальный

попробуйте переложить в стеклянную баночку желательно так, что бы небыло пустот, сверху посыпте солью (нормально так) затем положите марлю и снова посыпте солью, думаю поможет, а если нет то точно не даст испортитца
  • 0

#3851
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

господа корейцы, давайте сходим куда-нибудь! Очень чего-нибудь корейского хочется!

мм...я в ближайшее время не могу к сожалению (((

но надеюсь найдутся другие желающие :beer:
  • 0

#3852
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

господа корейцы, давайте сходим куда-нибудь! Очень чего-нибудь корейского хочется!

Ихти, могу на следующей неделе в четверг или в пятницу
  • 0

#3853
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

господа корейцы, давайте сходим куда-нибудь! Очень чего-нибудь корейского хочется!

Ихти, могу на следующей неделе в четверг или в пятницу


Ну пошли! Кто еще желает?
  • 0

#3854
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Куда?
  • 0

#3855
Soju

Soju
  • Гость
  • 13 сообщений

попробуйте ..... думаю поможет

Спасибо, попробую
  • 0

#3856
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ел как то блюдо. называется чиккен. тупо курица в кляре. но вкусная жутко
поделитесь рецептурой плиз
  • 0

#3857
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Куда?


Да в Дайкон на Сатпаева-Жарокова, там супчики вкусные и скидку 10% дают. И суши опять же можно поесть
  • 0

#3858
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Люди, помогите... как жарить тяй??? У меня стоит нежареный, надо его пожарить... это как???

правильно говорят, все по разному....
я обычно просто делаю - на растительном масле лук порезанный поджариваю, затем добавляю в сковородку тяй и обжариваю, перца красного побольше туда для цвета и вкуса (лучше ташкентский).
если для сями (это типа самгепсаль по местнокорейски) то можно воды добавить и пожиже сделать.
моя тетя мелко нарезанную свинину добавляет в жаренный тяй - мне не понравилось, мясо там лишнее.
зы: запах от жарения тяя убойный :faceoff:
  • 0

#3859
Павка Корчагин

Павка Корчагин
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Да в Дайкон на Сатпаева-Жарокова, там супчики вкусные и скидку 10% дают. И суши опять же можно поесть

на мойке форсаж очень вкусно готовят
  • 0

#3860
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Да в Дайкон на Сатпаева-Жарокова, там супчики вкусные и скидку 10% дают. И суши опять же можно поесть

на мойке форсаж очень вкусно готовят

корейскую еду вкусно готовят? а местную корейскую или южнокорейскую? и адрес можно тут выложить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.