Перейти к содержимому

Фотография

Корейская кухнярецепты и заведения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4798

#13371565
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана.
Вот тут пониже на шесть постов список заведений с корейской кухней, составлен Неко Тян.


MODERATORIAL

Категорически запрещено обсуждать блюда, приготовленные из мяса собаки. Нарушители будут караться по пункту 2.2.7 Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.03.2012, 20:06:30

  • 0

#3801
unknown_Юлька_К_

unknown_Юлька_К_
  • никто

Вчера еще разок откушал в Дайкон тринити. Юккедян - на 5+++, пицца - ребенку понравилась, суши - тоже очень хороши!
Официантка - ой вы цетешник, вам 10% скидки :-) Ну пусть я не цетешник, а ВВ-шник но тоже приятно!

я думала у них только по вторникам на суши скидка :spy: а 10% на весь счет? в любой день? Они мне все больше и больше нравятся.

#3802
Mara2010

Mara2010
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца,

Это что бывшее ген хи?

a po tsene kak? dorogo?
  • 0

#3803
Mara2010

Mara2010
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет! я тож любитель корейско-японской кухни....
очень люблю корейский кимпап который делается в кафешке на Сатпаева между Ленина и Фурманова. в здании ГРОС... там еще у них рамён классный!

хммм. еще есть Караоке бар на Каджымукана, за Рамстором... названия блин не выговорю. там есть Торг центр.. вот там оболденные блюда, особенно куриные крылышки в кисло-сладком соусе... там Ханбукская кухня!

ya tozhe bila v kafeshke na Satpaeva? a tam na vinos ne gotovyat?
  • 0

#3804
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а 10% на весь счет? в любой день?


Не уточнил...
  • 0

#3805
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Всем привет! Сегодня ходила в Тасаранг на Родостовца,

Это что бывшее ген хи?

Генхи - это совсем другое кафе.
  • 0

#3806
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Кстати, а где нынче самгёпсаль вкусно готовят?
в Сэн Джо не понравилось, порция маленькая, вкус-средний, цена-высокая...
  • 0

#3807
ladyofamerica

ladyofamerica
  • Гость
  • 6 сообщений

все равно не могу я их есть..даже если они чужие и никто их не любит... хотя, кто-то не понимаю, как я могу есть конину... Типа- лошади же все понимают и смотрят на тебя такими умными глазами... и вегетарианкой быть не могу......

в Америke, я сказала что в Алматы можно поесть совачьки и лошадки, они были в шоке


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.08.2011, 17:17:30

  • -5

#3808
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


все равно не могу я их есть..даже если они чужие и никто их не любит... хотя, кто-то не понимаю, как я могу есть конину... Типа- лошади же все понимают и смотрят на тебя такими умными глазами... и вегетарианкой быть не могу......

в Америke, я сказала что в Алматы можно поесть совачьки и лошадки, они были в шоке

иногда лучше жевать (с)

[ex]Вот именно. Предупреждение по 2.2.7 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 26.08.2011, 17:18:40

  • 0

#3809
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
только что из корейского дома, несмотря на последние разочарования все таки отважилась, итог: сыта и довольна :D ян мен чикен на 5+, ныгмэн на 5, тансуюк тож вкусный на 4+, чапче 4 (жаль, я его так любила :-( ), камди.... ни плохие, ни хорошие- они какие то другие..... в принципе в моих глазах они реабилитировались
  • 0

#3810
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

в Дайкон тринити. Юккедян - на 5+++

Интересно, а там действует личная скидка ВК?
  • 0

#3811
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

только что из корейского дома, несмотря на последние разочарования все таки отважилась, итог: сыта и довольна :D ян мен чикен на 5+, ныгмэн на 5, тансуюк тож вкусный на 4+, чапче 4 (жаль, я его так любила :-( ), камди.... ни плохие, ни хорошие- они какие то другие..... в принципе в моих глазах они реабилитировались

Это который на Гоголя или на Гагарина ?

Сообщение отредактировал temperament: 17.08.2011, 13:50:02

  • 0

#3812
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
это который на гоголя
  • 0

#3813
Lokaloka

Lokaloka
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите хороший корейский ресторан или кафе,который работает до поздна?
  • 0

#3814
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

в Дайкон тринити. Юккедян - на 5+++

Интересно, а там действует личная скидка ВК?

кажись нет...хотя точно не знаю, но вроде слышала что для дайконов свои карточки...

Подскажите хороший корейский ресторан или кафе,который работает до поздна?

знаю что ВК круглосуточный...
масиссо до 12 - 01 где то работает
кен бок кун до 11
3 апельсина и сень жо до 10 кухня, а сами где то до 11-12...хотя бильярдная 3 апельсина наверное подольше..
а больше не помню..
  • 0

#3815
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
В общем, побывала в "Дайкон Тринити".
Японская кухня- на 5, васаби правда подвёл....
Корейская кухня - на 4 с минусом...бывало и повкуснее.
К самгёпсаль салаты были многие сильно кислыми, даже при моей любви к уксусу.

Сообщение отредактировал lady200381: 21.08.2011, 21:40:19

  • 0

#3816
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Здравствуйте ! Вижу здесь много любителей корейской кухни,подскажите,где можно покушать южно-корейскую кухню,только реальную !!!
Спасибо.
  • 0

#3817
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

только что из корейского дома, несмотря на последние разочарования все таки отважилась, итог: сыта и довольна :D ян мен чикен на 5+, ныгмэн на 5, тансуюк тож вкусный на 4+, чапче 4 (жаль, я его так любила :-( ), камди.... ни плохие, ни хорошие- они какие то другие..... в принципе в моих глазах они реабилитировались

Мы 2 августа мелкому годик делали. Я была рада увидеть стареньких официантов. Кухня тоже после резкого ухудшения заметно исправилась, хотя чапче и у нас было странно непонятное- масла растительного много, что ли. На удивление оно осталось не съеденым, хотя обычно уходит первым. Косари тоже брали, вот ровно половина была жесткой, не вымоченой что ли, а может и некачественный папоротник. Но остальные две тарелки мягкий и вкусный. Все горячее мяско вкусно. Без исключения. Вообще в последние месяца 4 исправились. Меню новое, вернее не выбор блюд, а бумажку саму! Но красиво сделано.
Кое где ремонт провели, стало чище. Караоке стоит в самом ближнем випе от входа! Профессиональное. Дети любят петь там.
В общем праздник был вкусным!
  • 0

#3818
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Вчера ужинали в ВК.
Все вкусно было Кя-Хе, суп с лапшой, какя то закуска,роллы филадельфия(хотя имхо - их испортить нельзя),единоственное Камди - ваще отрава, оказывается они их заранее готовят а потом подогревают.
Обстановка так себе,официанты как мухи ползали ели-ели.
Но плюс там недорого,и хотя бы ради комплекса Кя хе, можно пойти еще раз. :-/
  • 0

#3819
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Здравствуйте ! Вижу здесь много любителей корейской кухни,подскажите,где можно покушать южно-корейскую кухню,только реальную !!!
Спасибо.

кен бок кун, ехань, гая, чонгива, в ритц паласе... (адреса по ссылке в верхнем посте)


Вчера ужинали в ВК.
Все вкусно было Кя-Хе, суп с лапшой, какя то закуска,роллы филадельфия(хотя имхо - их испортить нельзя),единоственное Камди - ваще отрава, оказывается они их заранее готовят а потом подогревают.
Обстановка так себе,официанты как мухи ползали ели-ели.
Но плюс там недорого,и хотя бы ради комплекса Кя хе, можно пойти еще раз. :-/

в последнее время официанты действительно не очень..совсем...((((
иной раз хочешь что нить заказать, а из за того что официантов долго нет, желание потом пропадает...
  • 0

#3820
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Братья корейцы подскажите проверенное место где можно поесть КЯ-ДЯ, желательно приготовленное в домашних условиях "для себя" или "для своих", а не ресторанное, непонятно откуда взятое мясо.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 25.08.2011, 09:34:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.