Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#141
Prosto

Prosto
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
у меня как то по рассылке, письмо дошло до какой то "умной" тетки из минздрава, позвонила мне наехала, говорит что я не правду написала, что гос-во выделяет много денег на все, (но это не наше дело, кто там и сколько кому выделяет) поворчала, сказала что пойдет дальше... и забыла....а я молча выслушала и все..
да плевать им всем, поворчат и успокоятся, не до нас им )))
да и мы в конце концов НИЧЕГО не придумываем, нам это не надо, и делаем мы это все не ради этих умных тетенек и дяденек, а ради детей....блин злости не хватает, сорри
народ держитесь )
  • 0

#142
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
можно выложить примерный распорядок завтрашнего дня, чтобы понять КУДА и ВО-СКОЛЬКО можно будет подъехать для помощи...

на мини-склад я уже поняла - туда собирается много народа и смысла туде ехать уже нет...
  • 0

#143
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Наша Джесс передает: напиши от мена , что в Компассе и в телекоме на фурманова Аль фараби вещи забрала, если завтра надо будет что то забирать в районе выставки, то вещи привезу вечером, потому что машина почти забита, ( н заднем сиденье еще есть немного места) , если нет то все привезу в субботу в полдвенадцатого
  • 0

#144
PioN

PioN
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Могу помочь с разбором и перевозом, имеется машинка. 7-701-711-3347 Лина

Сообщение отредактировал PioN: 14.11.2008, 17:47:17

  • 0

#145
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Спасибо Лине взяла пару моих "заявок" на субботу... можно поспасть а? :-) а то мне еще сегодня вечером кататься и завтра что то делать.. уж смутно понимаю что и где..
  • 0

#146
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
завтра привезу коробки , там немного их, два огромных рулона скотча , полпачки бумаги и пару маркеров чтобы упаковывать и подписывать вещи, приеду ближе к 12, у меня почти вся машина забита вещами
  • 0

#147
Damusya

Damusya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
А у меня вещи запакованы в пакеты... и подписаны. Ничего, что без коробок? Или вы их потом перебирать будете?
  • 0

#148
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Привет!
Народ, все будет ок:-)
теперь будем рассылать "корректные" письма:laugh:
ВЫ - молодцы. плз, не расстраивайтесь! бывает что и так, как в этот раз с рассылкой - блин, кто-то додумался запостить на зоне.кз!!!???? :cool:.
Ничего, все что собираем в конце концов, нужно не тетям и дядям. Это нужно детям, и это главное. А со взрослыми мы все решим, разберемся!
Мы БУДЕМ работать с этими ДД, об этом точно договорились с администрацией их региона. По поводу вторника информация будет в понедельник. Если раньше - напишу!
Держитесь:eek:

Сообщение отредактировал Tais_A: 15.11.2008, 00:07:25

  • 0

#149
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да я тоже попрошу народ что если пересылают делать корректное письмо...
сегодня увы я в ауте... надо помочь человеку отопление сделать а то него частный дом не отапливается :-)

огромное количество людей звонит.. вчера утром был на складе и вечером машина была настолько забита что сумки даже на меня, водителя, "нападали"

Удачи тем кто сегодня там разгребать все это будет...
  • 0

#150
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Спасибо, Аружан! :-)

Дел хватает :laugh: Всем Удачи! :cool:

Сообщение отредактировал TheBC: 15.11.2008, 09:41:41

  • 0

#151
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
мдя... слышал я детей теперь не отпускают? эх гондурас...
  • 0

#152
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
и чаго все застеснялись что ли разговаривать?
  • 0

#153
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Застеснялись? :cool: Нет, просто вчера с 10 утра до 20:30 часов переберали там "всякие мелочи!" на двух складах :D

Огромное Спасибо, Всем Добрым людям!!! Вы НАм Очень Помогли!!!!

Нам пора ехать поентому все имена напишу позже!

Спасибо!!!
  • 0

#154
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Ну что там есть какие-нибудь новости по приезду детей?
  • 0

#155
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Галина мне звонила в пятницу. сказала что дети не приедут. это учебный день и их не отпускают. в понедельник переспрошу и напишу.
  • 0

#156
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Хорошо если только по этому поводу не отпускают... блин если найдем денег на соляру я скатаюсь туда...
  • 0

#157
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Хорошо если только по этому поводу не отпускают... блин если найдем денег на соляру я скатаюсь туда...


Может нам все по машинам растолкать и колонной к ним?! Кто в курсе, какое расстояние приблизительно?

Хотя, если проблема не в "по этому поводу не отпускают"...., то как быть?
  • 0

#158
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
если детей все таки не отпустят, то мы думаю точно колонной поедем к ним :-) тем более как я поняла уже 3 машины на готове есть :hi: (я добавила себя) еще бы нам собрать штук 5 машин или организовать одну газельку и можно ехать. Как сказала Люба, ехать туда только 500 км, это как до Тараза :laugh:
так что ехать с ночевкой как минимум точно. Но все это мы сделаем, если у нас будет разрешение всех необходимых служб и только так!!!
НО!!! Сейчас очень важно все таки добиться того, чтобы детей отпустили, Люба в выходные делала с Аружан все для этого и сегодня именно мы узнаем получается или нет все таки организовать поездку сюда детям у них. Поэтому народ раньше времени давайте не кипишиться, дождемся решения до вечера!!!

По поводу звонков, это что то не реальное сейчас твориться, я переадресовала все звонки со своей сотки на домашний. Отвечать будет за меня моя мама, так как телефон не смолкает просто в течении всего времени. С утра за час было 40 звонков, а я должна работать :-/
Если у кого то есть возможность, если вы сидите дома и можете дать возможность кому то из нас переадресовать на вас все звонки с сотки, дайте знать пожалуйста. Иначе мы просто игнорируем звонящих, а это и не красиво и может вызвать недоверие.

Что говорить я вам объясню по телефону

Сообщение отредактировал Динчик: 17.11.2008, 10:39:06

  • 0

#159
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
На Перебор и Упаковку Вещей в субботу приезжали:

Динара, Михаил, Инна, Лана, Оля, Жанара, Рамина, Дарина, Таня, Илина, Диана, Лиля и Мадина.
Кстати, последние 3 девочки ездили также закупаться на барахолку в этот же день: водолазки...и еще много чего, люди превозили много балуев и тюков, поэтому не помню.

Еще приезжала Женя и привезла нам коробочек, скотча (отличный скотч!) и Люба, помимо коробок с игрушками привезла кофэ! :-/

Нас кормили: Мама Динары, Динара, Татьяна и Жанара. У меня не было времени взять самсу.

Так же огромное Спасибо Мишелю за сбор «тонны» вещей и Илине-хороший человек!

Подъезжали с помощью: Алик, люди с Дербеса и вобще много Добрых Людей!

Ну и конечно-обязательно Мише и Динаре… Взаимно! :-)

Отдельное спасибо охраннику! :hi:

Вчера звонила Каламкас, закупила шапки, перчатки и шарфы!
Все на складе ДОМа.

Прошу извинить, но из-за большого потока людей, желающих помочь, забыл многие имена.

Всем Вам Огромнейшее Спасибо!!!
Старанье и Труд Все Перетрут!


Если что на завтра готов.

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 10:01:20

  • 0

#160
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Если у кого то есть возможность, если вы сидите дома и можете дать возможность кому то из нас переадресовать на вас все звонки с сотки, дайте знать пожалуйста. Иначе мы просто игнорируем звонящих, а это и не красиво и может вызвать недоверие.

Что говорить я вам объясню по телефону


Дина, я сегодня дома, часов так до 7 вечера, так что могу помочь с ответами на звонки. Мой домашний у Вас есть. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.