Перейти к содержимому

Фотография

Оденем детей в областных ДДначнем с этого, а дальше как пойдет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#181
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Дорогие и Уважаемые Наши Друзья, спешу Вам сообщить, что приезд детишек все же отложили на недельку. Сейчас у ребят учеба, а четверть началась только недавно, так что на выходных или через, ожидаем их!
В общем ждем и не тушуемся :lol:

Все собранные, перебранные, упакованные и готовые к отправке вещи находятся на складе ДОМа.

Всем Огромное Спасибо еще раз!!!!

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 10:02:21

  • 0

#182
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
НАРОД СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ ВЕЩИ!!!
На работе их было слишком много и прищлось забрать домой, думала у меня их Динчик сможет забарть, но похоже не сможет...
Сейчас вещами забита машина, а дома их некуда ложить... не знаю как быть...
Позвоните, если сможете перевести вещи на склад +7 777 330 66 80 Лана.
  • 0

#183
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Спасибо LanaS, вещи передадим. :lol:
  • 0

#184
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Чтобы немного разгрузить завтрашний день, прокатились вечерком по трем адресам. Спасибо Оксане, Жанне и Марине, багажник плотно загрузили. Также заскочила еще к Маме Данисы - она детские премудрости отдала (заодно передала ей гостинцы для Раббии из соседней темы). Все это (обувь, верхняя одежда и прочее) закинула на склад. Товарищи, что-то нужно делать со складом... вернее с его содержимым. Мне кажется, он до выходных не протянет. Раз панфиловским уже не пакуем, то надо в срочном порядке по новым владельцам пристроить.
  • 0

#185
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Народ, еслм вещей много, предлагаю отвезти в интернат №10 и в приют отца Сафрония!!!!!!! А также поделиться с приютом для мамочек одиночек. Уверана, везде им будут рады!
Приют Отца Сафрония знает Галина (2676646), интернат №10 - соседняя тема!:lol:
  • 0

#186
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
народ, вещей не просто много... слов нет описать сколько их.., а звонящих и желающий поделиться вещами еще больше...
  • 0

#187
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Света спасибо за помощь... я токмо разгрузился :lol: по закону подлости как только ты вышла мне позвонили еще двое и попрросили сегодня забрать вещи... полная машина короче опять была.. спасибо охраннику...

Требуется диспетчер на первую половину дня... вторую Света будет если сможет...
  • 0

#188
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Народ не паникуем!!! Все распределим и развезем. С темой про мамочек уже связывался Леша, туда тоже передадим вещей, с 10 интернатом думаю поговорю с Женей и тоже как то определимся как и что передавать. На счет приюта думаю не проблема и туда свозим. Я сейчас всем кто может привезти на склад к субботе говорю, что мы там будем и они могут все привезти туда. Давайте обсуждение куда девать вещи и кому они нужны обусждать в теме по малоимущим!!!
  • 0

#189
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
на счет второй половины дня - я свободна
  • 0

#190
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Люди, мне позонила девушка хочет передать свои вещи. говорит оч хорошие. а я вообще не в теме. договорились на послезавтра. кто сможет встретиться с ней на складе. ну т.е. чтобы она их там оставила??? я сама не могу :rotate: и ключей нет. скину тел в лс.
  • 0

#191
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Если я не ошибаюсь, то ключи есть у сторожа.... Во всяком случае, вчера вечером он мне их предлагал....
  • 0

#192
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
На счет ключей у сторожа - это для меня новость. С развозом - определимся, есть уже наметки. В субботу понадобятся машины и люди для сортировки вещей. Более подробную инфо выложит Леша чуть позже. :rotate:
  • 0

#193
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Если я не ошибаюсь, то ключи есть у сторожа.... Во всяком случае, вчера вечером он мне их предлагал....


ребят, мы просто говорим про разные склады, видимо Лана сказала про выставку, а Миша понял, про Саина
давайте уточняться как то, про какой склад идет речь
Жень, ты вот к примеру про какой говорила, где нам ждать эту женщину? На выставку то ты же знаешь не обязательно кого то просить подъехать, она может и через охранника сказать
а у нас на Саина у охранника ключей нет и никогда не было
Пусто подруга везет на выставку тогда, если она не может потерпеть до субботы и привезти к нам на Саина
  • 0

#194
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Динчик, я имела ввиду на саина, т.к. на выставке вы не собираете вещи. это склад фонда. а я поняла она хочет отдать вещи как раз областным на кт вы сейчас собираете.
хотя честно говоря не совсем поняла откуда инфа.
давай я тебе скину ее тел, а вы договоритесь. а то глухой телефон. я не владею этой ситуацией.
  • 0

#195
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Друзья, Необходима Помощь Для Перебора, Упаковки и Развоза Одежды в Субботу!

Необходимо Много Народа, Много Машин.

Вещи Будем Развозить по Всем Направлениям, где у Людей есть Нужда в Одежде! Одежды на складе под потолок, сбор будет продолжаться в течении всей недели, Еще в субботу в потенциале ожидаем более 50 машин с одеждой.

Среди недели или в субботу вечером на склад заедут с Приюта Матерей Одиночек, им нужна зимняя одежда, у них 2 микроавтобуса.

Потом есть предложения отвезти вещи в Талгар, Шанырак, есть Детские Дома, тот же Баганашыл и другие… Интернаты: 8 и 10, Дом Престарелых, Адаптационный центр, есть малоимущие семьи.

Люди, срочно нужны адреса где малоимущие люди нуждаются в Одежде , Одежды на Зиму у Нас Сейчас Много!

Не Дадим Людям Замерзнуть.
Огромное Спасибо Вам Всем!!!
Друзья, Если Мы Объеденимся, Эта Суббота Будет Настоящим Праздником :rotate: и Мы Дадим Тепло Многим Нуждающимся.

Звоните мне: +7 707 109 10 19-Алексей.

Сообщение отредактировал TheBC: 18.11.2008, 14:12:49

  • 0

#196
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Необходимо Много Народа, Много Машин.

Вещи Будем Развозить по Всем Направлениям, где у Людей есть Нужда в Одежде! Одежды на складе под потолок, сбор будет продолжаться в течении всей недели, Еще в субботу в потенциале ожидаем более 50 машин с одеждой.


могу помочь с машиной в эту субботу. в какое время нужны будут машины для развоза вещей?

Сообщение отредактировал Jana: 18.11.2008, 14:05:24

  • 0

#197
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Уважаемый Панфиловский Детский Дом,
Мы понимаем какую реакцию со стороны некоторых людей вызвало сообщение, и понимаем мотивы Вашего требования. Недоразумения случаются, и поверьте, никто не хотел васобидеть.
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Если ты добр,
Люди будут обвинять тебя в том,
Что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.

Если ты добился успеха,
тебя будут окружать притворные друзья
И подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.

Если ты честен и прям,
Люди будут обманывать тебя.
все равно будь честным и прямым.

То добро, которое ты сделаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.

Друг мой, в конце концов,
То, что ты делаешь,
Все равно нужно не людям.

Это нужно только тебе и Богу.
Мать Тереза.

Все последние события показали главное - наши люди - добры, и будут помогать ближним тем чем могут, своим временем и возможностями. Пусть не всегда все проходит так, как нам хочется, но то что Вы собрали, все равно согреет и поможет взрослым и детям, которые очень нуждаются в этом!
  • 0

#198
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Друзья, Необходима Помощь Для Перебора, Упаковки и Развоза Одежды в Субботу!

Необходимо Много Народа, Много Машин............................
Люди, срочно нужны адреса где малоимущие люди нуждаются в Одежде , Одежды на Зиму у Нас Сейчас Много!

Не Дадим Людям Замерзнуть.
Огромное Спасибо Вам Всем!!!
Друзья, Если Мы Объеденимся, Эта Суббота Будет Настоящим Праздником :smoke: и Мы Дадим Тепло Многим Нуждающимся.

Леша, скажите на какой склад приходить - от меня придет парнишка которому очень нужна одежда.
У него практически ничего нет из вещей, не только зимних.
Он же поможет с разбором вещей, так что можете рассчитывать на одни руки.
  • 0

#199
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Домохозяйка, приходить на склад Саина/ниже Маречека...
  • 0

#200
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ребят, вы главное не ругайтесь! А то кто же добрыми делами будет заниматься? Думаю, все образуется, а главное, что собранных вещей хватит, по-моему, всем детским домам и малоимущим семьям, а значит жизнь множества людей пусть чуточку, но станет лучше!
А теперь по делу: уже написала в другой теме, но продублирую и здесь: у нас в Сеймар Соушиал Фонде лежит куча вещей. На какой склад их можно привезти в субботу и во сколько лучше привезти? Могу до 13.00 или после 19.30. Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.