Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#101
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

опять "довольные пользователи" это новозарегестрированные пользователи :eek:
а все кто пишут негативный опыт использования, сразу реакция: "ой, да вы не правильно применяли\рано бросили\вообще не поняли в чем смысл" :rolleyes:

Возьмите и попробуйте, чем вести статистику. Ведь вы прокладки из отбеленной и распушенной макулатуры диоксином пользуетесь, что хуже уже быть просто не может. Об этом везде пишут. Это влияет на внутриутробное развитие ребенка, вызывает раковые опухоли он накапливается в организме и пр. Диоксин - это самый сильный канцероген. Обычные прокладки имею массу побочных эффектов, но тот факт, что они являются товаром народного потребления, это не требуется указывать, в этом то и все проблема. Мало того, что химия попадает в самое сокральное место, к тому же и выросшие в прокладки бактерии в большом количестве попадают в организм, а парниковый эффект, а комки, натирания и шуршания.... Как их можно вообще носить, просто гадость какая-то. Да и производятся они в большинстве своем в Китае, почитайте на упаковке: по заказу какой-нибудь фирмы.
Прокладки Виналайт на ура во многих станах у тех, кто ведет здоровый образ жизни, а вот уж если нравится пользоваться вторсырьем, пользуйтесь, химическая промышленность далеко зашла. Сейчас идет отказ от синтезированных продуктов, средств гигиены, одежды, препаратов и средств по уходу за квартирой у тех, кто действительно заботится о своем здоровье. Прокладки Виналайт давно проверены во многих высокоразвитых станах мира и не имеет аналогов, на сегодняшний день являются лучшими. Хотя вам, Жанна, это ни о чем не говорит, но меня удивляет зачем вы ведете статистику новеньким и стареньким, не вижу просто логики. Кто-то давно ими пользовался и только вчера подключится к форуму, а кто-то годами здесь сидит и в ступе воде толчет, мир вокруг не замечает...
  • 0

#102
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
2 Танюшка76. Так где можно приобрести это чудо в Алматы? Или на "предокрытии" так все и закончилось?
  • 0

#103
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Нет, все только начинается. Документы в Министерстве Юстиции, еще до конца не оформлены, компания со 100% участием иностранного капитала, даты переносились, извините, от меня это не зависит. Сейчас в Алматы ассистент Президента компании работает, скоро еще подъедет вице-президент и финансовый директор, так что открытие не за горами, сами ждем, испытываем некоторые неудобства, но терпимые. 17 апреля в Алмату из Астаны выезжает мой компаньон по Виналайту, с ней я передам вам попробовать продукцию и кейс, на случай если захотите подписаться. Сейчас пока перебои с продукцией, но для вас лично я оставлю кейс. Скажите, что от меня (от Татьяны) 8-777-500-13-04 и 8-701-610-98-04 зовут женщину Лариса, я уже с ней договорилась по поводу Вас.
  • 0

#104
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

где можно приобрести это чудо в Алматы? Или на "предокрытии" так все и закончилось?

представительство в Алматы открыто и благополучно работает... распространителей в теме поспрашивайте, по цене определитесь :rolleyes:
  • 0

#105
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Не морочьте людям голову, представительство еще не открыто, а то, что есть офисы, это совершенно другое, офис-это не представительство. Помещение для представительства действительно снято, но он пустует пока. Два китайца, которые занимаются регистрацией компании сидят на подоконниках , продукция поступит в представительство только тогда, когда компания зарегистрируется и мебель тоже уже заказана. Вы случайно не с компании Улы-Асу у которой есть представительство в Алматы и которая продает остатки подделок прокладок Виналайт? Да, предприимчивые у нас нынче люди пошли, появилось что-то стоящее надо сразу в волну попасть и под шумок левака сделать. Благо, что подпольный завод закрыли и заведено уголовное дело, а то ведь на упаковках писали Виналайт, а по качеству не лучше Олвейсов. Это ЗиЗи я для Вас пишу. С официальными представителями компании я каждый день на связи. Как только откроется представительство об этом сразу будет написано на официальном сайте компании. Вот сайт winalite.com. Он правда на английском языке, но названия стран уж можно прочитать. Из стан СНГ сейчас открыта только Россия и Грузия. На очереди Казахстан, Беларусь и Украина.
  • 0

#106
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Представительство не открылось еще ни в одном городе, в каждом городе есть офис, где можно зарегистрироваться, а это уж разные вещи. Представительство откроется только после официального открытия. 17-18 января будет предоткрытие компании в Алматы.... С 24 января компания устанавливает новые цены...

всё это уже свершилось... :rolleyes: лечебный эффект от наших "неправильных" прокладок есть, все довольны. Как мы в Алматы можем распознать подделки? Какими в таком случае должны быть бланки регистрации и накладные?
  • 0

#107
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

кроме этого эти прокладки при трении начинают генерировать инфракрасные лучи и анионы

Стало быть, при трении эти прокладки нагреваются вследствие чего и выделяется инфракрасный спектр. Да уж. :rolleyes: Этакая печка)))))

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2009, 13:00:02

  • 0

#108
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Танюшка76 получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#109
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Продукция есть в наличии Алматы в офисе т.2792400
  • 0

#110
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Представительство не открылось еще ни в одном городе, в каждом городе есть офис, где можно зарегистрироваться, а это уж разные вещи. Представительство откроется только после официального открытия. 17-18 января будет предоткрытие компании в Алматы.... С 24 января компания устанавливает новые цены...

всё это уже свершилось... :-) лечебный эффект от наших "неправильных" прокладок есть, все довольны. Как мы в Алматы можем распознать подделки? Какими в таком случае должны быть бланки регистрации и накладные?

Да уж, странно получается, что президент компании сейчас подал все документы для регистрации представительства в Казахстане, вы хотите сказать что представательство открыли, а руководство компании при этом не знает, не кажется ли вам это бредом, да и право подписи таких документов только у Чен Хуайдэ. Сегодня рассмешу китайских коллег, может вы поможете им с регистрацией. Простите а ваше представительство в Министерстве Юстиции под каким номером зарегистрировано? После официального открытия представительства компания начнет выпуск продукции на государственном языке.
Бланки регистрации формирует компьютер при регистрации человека и они распечатываются сразу с бэк-офиса при регистрации и являются уникальными для каждого человека, повторно компьютер на одного и того же человека регистрационную карточку не выдает. Все эти моменты я знаю на отлично, т.к. сама регистрирую всех людей, сразу выдаю регистрационную карточку. Зизи, у вас простой офис, как и в каждом городе, в каждой структуре, не путайте это с представительством, это разные вещи. Проконсультируйтесь у своего вышестоящего спонсора, пусть он вам объяснит разницу. Я не говорю, что ваши прокладки не правильные, просто в настоящее время очень много подделок, особенно в Алматы, к нам тоже в аптечную сеть и в супермаркеты они попали.
Возможно вы с ветки, где лидер Гульмира. Да, там мистер Фей присутствовал на мероприятии в ветке, но это было не больше, чем просто знакомство с дистрибьюторами, открытием это никак назвать нельзя. Как только будут подписаны документы в министерстве юстиции по открытию представительства я сразу сообщу, вижу, что здесь много введенных в заблуждение и заблуждающихся людей по данному вопросу, владею информацией непосредственно с компании.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 06.04.2009, 19:39:35

  • 0

#111
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений
Я - официальный дистрибьютор компании Winalite. И подтверждаю,что Казахстан еще не открылся! Могу желающим выслать переписку моего руководителя с помощником президента Чен Хуайде Анастасией Номаконовой. Если вы уверяете всех,что Казахстан открылся,покажите пожалуйста ваш бек-офис на государственном языке, и упаковки на казахском языке!

Не морочьте людям голову! Если вам спонсоры наговорили всякого,то это не значит,что надо на весь белый свет это афишировать! Приведите пожалуйста факты и доказательства!
  • 0

#112
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений

Стало быть, при трении эти прокладки нагреваются вследствие чего и выделяется инфракрасный спектр. Да уж. :-) Этакая печка)))))


Уважаемая,вы вообще представляете себе инфракрасные лучи?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 13:52:24

  • 0

#113
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
При трении прокладки не нагреваются, вообще в них очень комфортно, всегда свежо .

Сообщение отредактировал Танюшка76: 08.04.2009, 13:39:31

  • 0

#114
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Уважаемая,вы вообще представляете себе инфракрасные лучи?

Начнем с того, что я вам не уважаемая…так откройте же мне глаза наивному, вследствие чего происходит самопроизвольное излучение в инфрокрассном спектре? Раз уж отложить мысль об трении))) :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 13:56:57

  • 0

#115
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений


Уважаемая,вы вообще представляете себе инфракрасные лучи?

Начнем с того, что я вам не уважаемая…так откройте же мне глаза наивному, вследствие чего происходит самопроизвольное излучение в инфрокрассном спектре? Раз уж отложить мысль об трении))) :)


Простите,насчет пола, у вас ник на женский похож,поэтому и подумала,что девушка.

По сабжу,может нам сюда физиков и химиков подтянуть? Просто удивляет,то что люди начинают углубляться в нюансы! Если так жить,то вообще можно перестать дышать воздухом,т..к обнаружится,что в нем столько вредных веществ.
Ваше окружение пробовало прокладки Лав Мун? Или вы как в анекдоте -

-Не нравится мне как Майкл Джекосон поет!
- А ты слышал как он поет?
- ДА! Сосед напел!

Сообщение отредактировал jan0906: 08.04.2009, 14:34:20

  • 0

#116
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Позвольте мне ответить на вопрос, не мне заданный, т.к. я давно и детально изучаю действие этих прокладок.
Турмалин единственный минерал, находящийся на земле, имеющий долговечный источник энергии (Солнце). Поэтому его называют самородком энергии или электрическим камнем. Отрицательные ионы и слабая энергия с полярностью, вырабатывающаяся из этого минерала является сенсационно новым веществом, который исследуется многими научными центрами и лабораториями.Турмалин измельчен с помощью нанотехнологий до частиц мельче, чем частицы дыма. Из этого сплетена тончайшая нить, из которой изготовлена наша продукция. Чем мельче частица Турмалина, тем выше эффективность его свойств.Пьезоэлектрические свойства турмалина применяются для синтеза отрицательных ионов в медицинских приборах: оздоровительные матрасы, другие приборы, предназначенные для ионизации воздуха.
Мне тоже раньше было очень интересно как так может быть, а оказалось, что все гениальное просто. Не только компания Виналайт выпускает продукцию с турмалиной нитью (анионовый чип), но и другие компании. Выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и много-много другого.
Как я поняла, изучая информацию в интернете, сейчас это как бы, не знаю, может не совсем верно выражусь, но типа "писк моды", причем этот писк помогает вести здоровый образ жизни, т.к раскрываются с научно-техническим прогрессом возможности и свойства тех или иных даров природы, которые и используются на благо человека не неся вреда.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 08.04.2009, 14:27:09

  • 0

#117
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

По сабжу,может нам сюда физиков и химиков подтянуть?

Зачем же, я думаю меня как человека, который закончил в свое время физ фак, по спец радиофизика и электроника вам будет предостаточно? :)
Просто может, перед тем как сочинять басни, стоит брать за базу для продвижения товара хоть что нить околонаучное? :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 14:30:24

  • 0

#118
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений


По сабжу,может нам сюда физиков и химиков подтянуть?

Зачем же, я думаю меня как человека, который закончил в свое время физ фак, по спец радиофизика и электроника вам будет предостаточно? :)
Просто может, перед тем как сочинять басни, стоит брать за базу для продвижения товара хоть что нить околонаучное? :shy:


Вам мало предоставили околонаучного?
  • 0

#119
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вам мало предоставили околонаучного?

Ладно, товарищи сетевики можете расслабиться, я понимаю, что для вас точные науки
ничего не значат, поэтому я и задал вопрос насчет трения и нагревания))))) с точки зрения науки….
врете да не завирайтесь... :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 14:43:55

  • 0

#120
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Уважаемый модератор, дело в том, что не все более детально изучают механизм действия, знают что , но не знают как. Я бы посоветовала прочитать про турмалин, сейчас много про него информации. Его использовали для лечения и в средние века, просто сейчас нашли как его действие модно усилить и сделать использование не только полезным, но и комфортным.
Думаю, что в аптеке вам никто не расскажет даже из чего сделаны обычные прокладки, хотя их продвигают на рынке. А вот я зная. НЕдавно мне встретилась книга ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА:самоубийство людей и его механизмы (АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ глобальными и региональными процессами социального и экономического развития) так вот абзац :
"... выявлена обусловленность онкологической статистики бюстгальтерами из некоторых видов синтетических тканей; а всевозможные прокладки и тампоны, содержащие в себе химически реактивные составляющие, представляют собой ещё один фактор химического риска, а также генетического риска для будущих детей, воздействующий непосредственно на кожные покровы и слизистые оболочки половых органов девушек и женщин."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.