Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#141
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

я тоже использовала их, но почему то у меня раздражения началось! почему даже незнаю! прям болячки, ужас! потом опять пыталась пользоваться и тоже самое! сушит очень сильно! так и не поняла почему!

Хочу обратить внимание, что сейчас очень сильно распространена подделка компании Виналайт. Продают в основном в аптечной сети и супермаркетах, есть и дистрибьторы, но они называют свою компанию Улы- Асу. При работе они показывают сертификаты компании Виналайт, но их продукция ничего общего с компанией Виналайт не имеет, хотя внешне и прокладки и упаковка очень сильно похожи. Компания Виналайт уже закрыла один их завод и завела уголовное дело, но они видимо открыли где-то другой и продолжают выпускать подделку. Компания Виналайт пачками прокладки не продает, а продает кейсами в котором 19 упаковок. Многие берут на двоих-троих и делят. Очень выгодно. У одной моей приятельницы была миома 10 недель. Как только появились эти прокладки она начала ими пользоваться. Пару недель назад она сходила на УЗИ и ей сказали, что там у нее и близко нет никакой миомы. За этот год, который она использовала эти прокладки у нее сначала начал болеть живот и спина, потом начались выделения красно-коричневые, как- будто кусочки мяса, это продолжалось 3-4 месяца. Она пользовалась только ночными и дневными прокладками. Ушло почти 2 кейса. По цене это около 200 долларов, зато сколько она сэкономила на таблетках и операции, не зашлаковывая свой организм, а очищая.
У меня нет проблем, я ими пользуюсь просто потому, что они сделаны из натурального сырья, мне в них комфортно. Я знаю, что в моем организме не откладывается диоксин и фармальдегид, который является самым сильным концерогеном и не выводится. Я пользуюсь этими прокладками, т.к. люблю себя, мне не безразлично мое здоровье. я вчера посчитала сколько в среднем стоит 1 прокладка, получилось около 60 тенге (при расчете за кейс), зато за критические дни у меня уходит всего 2-4 штучки, не надо пить но-шпу от болей в первый день.
  • 0

#142
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
точно я купила у Улы Асу дистрибьютера, за 15 000 тенге 10 пачек! но очень разочаровалась!
  • 0

#143
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

точно я купила у Улы Асу дистрибьютера, за 15 000 тенге 10 пачек! но очень разочаровалась!

Верните обратно. Ну и цену же они загнули!!! В Виналайте 16000 тенге стоят 19 пачек (282 прокладки). Плохую бы продукцию не стали подделывать.
Если Вы в Астане, я вам могу просто штучку подарить попробовать и сравнить.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 11.05.2009, 15:40:57

  • 0

#144
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
кто продает в Алматы? желательно район тастака...куплю пока 1 пачку ежедневок на пробу, потом возможно кейс. Начиталась... а как подделку отличить от оригинала??

Сообщение отредактировал Тайна Я: 11.05.2009, 17:02:05

  • 0

#145
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
В подделке: верхний слой выбит цветочком, на упаковке написан адрес Алматы и для компании Улы- Асу. В упаковках прокладок Виналайт нет тестов на микрофлору, т.к. сертификация еще на территорию Казахстана тестов не прошла. Прокладки Улы-Асу на ощупь грубые. Кто ввез для собственных нужд с личным грузом из Китая, у тех могут быть тесты. ТайнаЯ я вам в личном сообщении написала телефон Алматы по прокладкам Виналайт.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 11.05.2009, 17:27:38

  • 0

#146
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В подделке: верхний слой выбит цветочком, на упаковке написан адрес Алматы и для компании Улы- Асу. В упаковках прокладок Виналайт нет тестов на микрофлору, т.к. сертификация еще на территорию Казахстана тестов не прошла. Прокладки Улы-Асу на ощупь грубые. Кто ввез для собственных нужд с личным грузом из Китая, у тех могут быть тесты. ТайнаЯ я вам в личном сообщении написала телефон Алматы по прокладкам Виналайт.

Спасибо) попробую позвонить позже, телефон выкл сейчас
  • 0

#147
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В подделке: верхний слой выбит цветочком, на упаковке написан адрес Алматы и для компании Улы- Асу. В упаковках прокладок Виналайт нет тестов на микрофлору, т.к. сертификация еще на территорию Казахстана тестов не прошла. Прокладки Улы-Асу на ощупь грубые. Кто ввез для собственных нужд с личным грузом из Китая, у тех могут быть тесты. ТайнаЯ я вам в личном сообщении написала телефон Алматы по прокладкам Виналайт.

А возможно ли купить не кейс а пачку? сколько стоит одна пачка? а то после того я боюсь покупать кейс, я просто так 15 000 потратила, всем раздала свои прокладки!
  • 0

#148
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Компания продает только кейсами, пачку можете купить у дистрибьтора, напишите ЛС в каком городе вы живете я укажу вам телефон дистрибьютора с того города, чтоб опять не нарваться на дистрибьтора с прокладками из другой компании. Плохие бы прокладки подделывать не стали.
  • 0

#149
Чудо_без_перьев

Чудо_без_перьев
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я за 1000 тенге покупаю каждую пачку (дневные, ночные, ежедневные). Что-то у вас дороговато.
  • 0

#150
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Я своей сестре тоже продала по себестоимости попробовать. А вообще дистрибьюторы продают по 1500-2000 и я это считаю нормальным, т.к. они несут помимо приобретения кейса много других расходов (буклеты, офис, сотовая связь) связанных с работой дистрибьютора. А для тех, кто хочет купить дешевле есть выход-купить кейс, пусть даже на несколько подружек, зато у компании и не опасаться подделок. Сейчас у нас в Казахстане наблюдается такая картина, что дистрибьюторы компании Виналайт параллельно работают и в других компаниях и запросто в корыстных целях могут что-нибудь несведующему человеку пропихнуть совершенно другое. В моей практике был случай, когда дистрибьютор предлагал тампоны, как будто от компании Виналайт, а компания Виналайт вообще тампонов не выпускает, но это же все не знают, вот этим и пользуются, да и похожие прокладки под шумок появились от компании Гелиос, Доктор Анион, Леди, Улу Асу,Юнид, многие из них значительно ниже по цене компании, а продаются на уровне прокладок Виналайт. Зайдя на официальный сайт компании Виналайт все могут увидеть результаты многих клинических исследований, результатов, наград, что нельзя сказать о других, которые имеют в лучшем случае лишь сертификат соответствия, как и обычные магазинные прокладки, тогда в чем их преимущество? Они просто визуально похожи на виналайтовские и все. Преимущество прокладок виналайт: они не дают возникать тем проблемам и не провоцируют последствия, какие бывают от обычных прокладок и этим заслуживают огромное уважение и все большую популярность.
Чудо без перьев, расскажите свои ощущения от прокладок в сравнении с теми, какими вы пользовались раньше. И почему вы не покупаете кейс, так же выгоднее, тем более, что повторная закупка составляет на сегодняшний день 13000 тенге.
  • 0

#151
Ranazh

Ranazh
  • Гость
  • 46 сообщений
продаю поштучно 900 тг. больше 3 пачек 850, кейс за 14000 тг.
тел. ********

Сообщение отредактировал JayKay: 14.05.2009, 11:43:34

  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ranazh получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Форум продам ниже.

  • 0

#153
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
повторная закупка - 12000 тенге, упаковка - 850 тенге, возможна доставка по Алматы...
  • 0

#154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
METI$ получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

  • 0

#155
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

METI$ получает ++ за нарушение пунктов 2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

На каком основании?
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
METI$ получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Торгуйте в ветке продам, НО НЕ ЗДЕСЬ.

  • 0

#157
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
о результатах применения прокладок и о их свойствах сегодня и завтра будут (21-22 мая) рассказывать в Астане. Желающие послушать пишите в ЛС.
  • 0

#158
Пупсики

Пупсики
  • Гость
  • 13 сообщений
Открыт офис Виналайт в городе Екибастузе. Желающие обращаются в личку
  • 0

#159
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да, действительно в Экибастузе со своей командой работает серьезный специалист по развитию бизнеса Харахорина Елена. Вчера, по приглашению Лены, в городе был проведен большой семинар с участием руководителя российского представительства. Сегодня об этих прокладках, их отличие от обычных прокладок, можно познакомиться на презентациях в Павлодаре.
Лена очень серьезный и грамотный специалист. Буквально на следующей неделе все желающие смогут в Экибастузе познакомиться на презентациях с этими средствами женской гигиены и одним из лучших и в то же время молодым специалистом Еленой и ее командой. По вопросом сотрудничества с Леной пишите в личку, я дам ее координаты.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 24.05.2009, 19:06:05

  • 0

#160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа сетевики повторяю в последний раз!
Тема создана для обмена мнениями об использовании данного продукта, но данный форум НЕ МЕСТО где представители фирмы будут делиться новостями своей компании, торговать итп.пытаться кому-либо их всучить.
Не прекратите, тему ЗАКРОЮ.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2009, 19:19:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.