Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#61
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А вы обратите внимание на Олвейс, которым мы пользовались на протяжении долгого времени, какая сплошная там синтетика...и при месячных нету абсолютно чувства комфорта, согласитесь все шуршит при ходьбе, через пару часов с момента как положил появляется "месиво", влажность особо не вписывается, хочется принять душ и поскорее поменять прокладку...это мои личные ощущения и сравнения,

Вам бы лучше было оставить при себе свои личные ощущения (из эстетических соображений), а не писать здесь такую чушь, расчитанную на полных идиотов.
А еще лучше трусы поменять, чтобы не шуршало!

Сообщение отредактировал Valdonskii: 17.02.2009, 01:10:23

  • 0

#62
METI$

METI$
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Информация по прокладкам здесь: http://www.winalite-.....D0?-lovemoon/
мои клиентки все довольны...
все познается в сравнении, и здесь речь должна идти не о цене, а о ценности продукции...
  • 0

#63
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я попробовала, удобные действительно, у сестры взяла. только боюсь не решусь ими в начале менки пользоваться
  • 0

#64
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

здесь речь должна идти не о цене, а о ценности продукции...

А что, цена не играет уже никакой роли?
О ценности продукции... Это что - антиквариат?
Качество плюс разумная цена (что не скажешь про эти прокладки) - это должно быть двумя составляющими хорошей продукции.
  • 0

#65
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

можно ходить 24 часа!!! с утра и до ночи не менять....

девочки, я давно занимаюсь этими прокладками. Что вы тут такое говорите??? это гигиенические прокладки с оздоровительным эффектом, за счёт наличия в них анионовой прослойки. Если уж Вы берёте на себя ответственность по распространению товаров, связанных со здоровьем, то должны понимать, что срок действия анионов 7 часов (!), т.е. для получения оздоровительного эффекта на сутки требуется 3 (три) прокладки, это видно и из таблиц с рекомендациями по применению.
Анионы, это отрицательно заряженные частицы, которые в природе возникают при разряде молнии. Их также называют «воздушными витаминами», «элементом долголетия» и «очистителем воздуха».
Многие гигиенические прокладки, которые обычно встречаются на рынке, имеют высокие содержания щелочных веществ, которые будут нарушать кислотность кожи, создавая условия для роста трихомонадных бактерий, убивающих сперматозоидов во влагалище, вызывают бесплодие. Анионовые прокладки абсорбируют (вытягивают) не только инородные микроорганизмы, но и создают высокочастотный вибрационный ряд, негативно действующий на паразитарную микрофлору.
а о каком оздоровлении может идти речь, если не менять прокладку 24 часа ???

Основные преимущества: 100% защита от инфицирования, особенно после абортов и родов, стерильность, безопасность, отсутствие химических добавок, нетоксичность. Прокладки не имеют побочных эффектов, не имеют ограничений в период беременности, месячных циклов и климакса.
Прокладки вылечивают детей от недержания мочи за 3 дня, от цестита, от миом, надо просто соблюдать простые условия. Я Вас очень прошу, если Вы не владеете информацией, то, пожалуйста, не создавайте антирекламу.

P.S. цена у них не такая уж огромная, и полными коробками покупать не обязательно.
  • 0

#66
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мы эти сказки уже читали неоднократно на предыдущих страницах и в другой ветке. Тем не менее ни одна ЦТ-ца не отписалась, что кому-то они помогли. Расхваливают их только те, кто сам их и впаривает!
  • 0

#67
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я сказала что удобные, удобнее чем алуэйс, но надо перепроверить :rotate: насчет лечения незнаю правда

Сообщение отредактировал алтушка: 19.02.2009, 13:23:55

  • 0

#68
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
неееее я себе туда всякую китайскую хр*нь с какими то анионами сувать не буду :rotate: уж не на помойке себя нашла :-) пусть другие пользуют...

там более завехреней, Инь-Ян и прочей чуши мне там не надо.
  • 0

#69
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Многие гигиенические прокладки, которые обычно встречаются на рынке, имеют высокие содержания щелочных веществ, которые будут нарушать кислотность кожи, создавая условия для роста трихомонадных бактерий, убивающих сперматозоидов во влагалище, вызывают бесплодие.

Ну это надо же было такую чушь придумать! Трихомонады вообще-то передаются половым путем, а не от использования "гигиенических прокладок, которые обычно встречаются на рынке". И если все те, кто пользуется этими прокладками, страдали бесплодием, уже бы закрылись все роддома, детские сады и школы. И начался бы процесс вымирания!
  • 0

#70
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
в тексте говорится про условия для размножения уже имеющихся бактерий, а не о способах их передачи.
К сожалению, в наше время трихомонады можно занести не только половым путём, а элементарно при использовании туалетной бумаги в общественном туалете, даже на работе (!). Уборщица моет полы в резиновых перчатках, тут же меняет бумагу... а ведь неизвестно, что она вытирала с пола и с унитаза минуту назад. :rotate: Так же туалетная бумага может неоднократно падать на пол, но Вас никто об этом не предупредит.
Об этом много говорят и предупреждают об инфецировании на всех подготовительных курсах для будущих мамочек. Никто никому ничего не навязывает. Просто кто-то о своём здоровье заботится, а кто-то думает, что слишком себя любит и поэтому будет жить с прыщами, инфекциями в организме и прочей красотой.
  • 0

#71
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
нет я как абсолютно не заинтересованное лицо заявляю что кожа т.е. то место дышит, ну получше чем алуэйс, правда. только вот нет ли побольше прокладки как в алуэйс по каплям?
  • 0

#72
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

нет ли побольше прокладки как в алуэйс по каплям?

ночные очень большие
  • 0

#73
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Просто кто-то о своём здоровье заботится, а кто-то думает, что слишком себя любит и поэтому будет жить с прыщами, инфекциями в организме и прочей красотой.

Когда у человека не получается убедительно рекламировать свой товар, то он начинает ставить всем диагнозы (здесь уже такие встречались). С чего это вы взяли, что здесь все с прыщами и инфекциями?
Интересно, на каком месте у вас прыщи, если вы от них избавляетесь гинекологическими прокладками?
Флаг вам в руки в пропихивании всякой фигни!
  • 0

#74
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Когда у человека не получается убедительно рекламировать свой товар, то он начинает ставить всем диагнозы (здесь уже такие встречались). С чего это вы взяли, что здесь все с прыщами и инфекциями?
Интересно, на каком месте у вас прыщи, если вы от них избавляетесь гинекологическими прокладками?
Флаг вам в руки в пропихивании всякой фигни!

+100
Здорова! ттт и никакую китайскую бяку туда сувать не буду. а это просто сетево маркетинг для лохов... :rotate:
  • 0

#75
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
чем вызван такой агрессивный интерес к теме?
не нужны Вам эти прокладки, не решают они проблемы этики переписки и правописания...
  • 0

#76
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

чем вызван такой агрессивный интерес к теме?

Тем, что в какую тему не загляни, везде сетевики сидят и впаривают всякую хрень.
  • 0

#77
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тем, что в какую тему не загляни, везде сетевики сидят и впаривают всякую хрень.

вы правы, люди уже заранее не верят. а зря. я пользовалась ими, могу только хорошее сказать. пользовалась после родов. восстановительный период был намного быстрее. кто знает тот поймет.это вторые роды есть с чем сравнивать. а олвейс после них такая туфта. очень понравились. люди не бойтесь,пользуйтесь.

Сообщение отредактировал JayKay: 22.02.2009, 18:00:33

  • 0

#78
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

вы правы, люди уже заранее не верят. а зря. я пользовалась ими, могу только хорошее сказать. пользовалась после родов. восстановительный период был намного быстрее. кто знает тот поймет.это вторые роды есть с чем сравнивать. а олвейс после них такая туфта. очень понравились. люди не бойтесь,пользуйтесь.

вот почему все кто пропихвают, все новые пользователи... :cool:
  • 0

#79
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
вы не так поняли. ничего я не собираюсь пропихивать. просто высказала свое мнение т.к. был опыт пользования ими. вот и все.
  • 0

#80
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
расскажи по подробнее что за такие чудо прокладки и какой опыт Bibika?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.