Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#121
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений


Вам мало предоставили околонаучного?

Ладно, товарищи сетевики можете расслабиться, я понимаю, что для вас точные науки
ничего не значат, поэтому я и задал вопрос насчет трения и нагревания))))) с точки зрения науки….
врете да не завирайтесь... :)


Конечно,уважаемый,мы же не такие умные как вы! Мы продвигаем то,что нам нравится и оказывает эффект! Как и любой человек!

P.S.Да-да,в наше время все так ударились в точные науки! Просто миллионы людей ищут себя в точных науках!
  • 0

#122
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Вам мало предоставили околонаучного?

Ладно, товарищи сетевики можете расслабиться, я понимаю, что для вас точные науки
ничего не значат, поэтому я и задал вопрос насчет трения и нагревания))))) с точки зрения науки….
врете да не завирайтесь... :)

Для меня очень даже много значат точные науки, я математик, например, поэтому сначала все изучаю, а потом пишу, поэтому все и написала, как это происходит на языке точных наук. Я где-то встречала формулы, но себе не оставила, т.к. собираю информацию, только о потребительских качествах, как только еще раз встречу отправлю вам в личку. кстати, мужчины эти прокладки тоже успешно применяют при заболеваниях мочеполовой системы, у мужчин этих болячек не меньше, чем у женщин, просто мужчинам не свойственно говорить о болячках, поэтому-то и все проблемы чаще выясняются уже когда приобретают хронический характер.
  • 0

#123
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Вам мало предоставили околонаучного?

Ладно, товарищи сетевики можете расслабиться, я понимаю, что для вас точные науки
ничего не значат, поэтому я и задал вопрос насчет трения и нагревания))))) с точки зрения науки….
врете да не завирайтесь... :)

Со мной в команде работает доктор технических наук, правда она пожилого возраста и не выходит в инет. Очень много физиков работают в компании из Академгородка, я не думаю, что их уровень знаний ниже, там они все на приборах проверяют и видят, а у нас вот нет такой аппаратуры. Надо будет летом наведаться к ним, интересно посмотреть.
  • 0

#124
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Конечно,уважаемый,мы же не такие умные как вы! Мы продвигаем то,что нам нравится и оказывает эффект! Как и любой человек!

P.S.Да-да,в наше время все так ударились в точные науки! Просто миллионы людей ищут себя в точных науках!

вот вот....в принципе этим и отличается человек разумный от не совсем разумного… ;)
Я уж не спрашиваю, что у вас было по физике в школе,…ибо это школьная программа))))
Физика точная наука….в отличии от маркетинга))))
Так что смело можно сказать, что не стоит верить во все эти маркетинговые уловки об инфракрасном излучении итп…или признайтесь сразу, что ваши прокладки натирают в следствии чего нагреваются и начинается излучение… :)
ps не стоит себя утруждать доп. материалами.....мне итак все ясно.... :shy:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 15:10:31

  • 0

#125
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Наши прокладки как раз таки не натирают. Мне так смешно вас читать, я же объяснила принцип действия, если вы физик, то поймете. Инфракрасные лучи не обязательно должны идти от нагревания сильного, достаточно тепла человеческого тела.
Тело обычно человека должно иметь слабый электрический заряд 0,06мА равномерно по всему телу. И именно солнце дает этот электрический заряд.Турмалиновая продукция выделяет электрический заряд в 0,06мА. Так, каждый орган получает необходимые ему 0,06мА. Т.е. практически одеяло «заменяет» солнечную энергию. Отсюда и здоровье.
  • 0

#126
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

достаточно тепла человеческого тела.

стало быть вы расписались в том что все это туфта....так как тело само по себе излучает и чудо прокладки не причем)))) что и требовалось доказать. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 08.04.2009, 15:21:27

  • 0

#127
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений
Успокаивает то,что вы тут единственный,кто так усиленно хочет раздуть негатив вокруг продукции с анионами.

А сколько вы вообще зарабатываете? Есть хорошая поговорка,могу в личку написать вам! Бесплатно!
  • 0

#128
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
читайте внимательнее. Достаточно тепла, чтоб турмалин начинал выделять инфракрасные лучи и анионы. Тело может иметь этот заряд, но не имеет, оно чаще всего защлаковано, такой заряд тело приобретает когда находится в лесу, на курорте у моря, водопада, даже частично при принятии душа. В основном и происходит раннее старение вследствие того, что мембраны клеток теряют тонус из-за отсутствия этого заряда в техногенной среде обитания, а действие турмалина это восполняет.

Сообщение отредактировал Танюшка76: 08.04.2009, 15:31:45

  • 0

#129
Taira

Taira
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Успокаивает то,что вы тут единственный,кто так усиленно хочет раздуть негатив вокруг продукции с анионами.

А сколько вы вообще зарабатываете? Есть хорошая поговорка,могу в личку написать вам! Бесплатно!


Похоже, распространители от трения тоже нагреваются :)

Интересно стало, что за прокладки, зашла в тему, чтобы получить о них информацию, но вижу вот что:

1. Распространители устраивают в теме распри между китайской и российской ветками, вместо того, чтобы совместными усилиями продвигать продукт.
2. Jan0906 не может ответить на элементарные вопросы и переходит на личности. Он (она?) не в состоянии вести дискуссию аргументировано, демонстрирует агрессию и остутствие логики в рассуждениях.
3. Выше - еще один распространитель говорит, что все, кто не хочет пользоваться прокладками покрыт прыщами и инфекциями в силу нежелания заботиться о себе.

Как минимум, распространителей плохо тренируют, а если глубже - рекрутмент сильно страдает. Таким не место в продажах. Нормальная компания, вложившая приличные деньги в разработку продукта не позволит себе нанимать настолько неквалифицированный персонал.
  • 0

#130
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Да, возможно отчасти вы и правы, но только отчасти. Сейчас вся база по обучению находится в России (ближняя к нам) после того как откроется здесь официально представительство, а офис уже арендован, там отведено уже много залов для обучения и тренингов, я думаю, что дефицит информации у дистрибьторов будет восполнен. В сетевые компании приходит сейчас много людей, т.к. везде идет сокращение, люди ищут себе работу. Для справки в Японии через сеть приобретается 90% товаров, так что это все нормально. Сейчас наша задача научить. Проводятся выездные семинары лидеров в Казахстан, но этого недостаточно. Со своей группой я работою сама, так что мои, прежде чем что-то написать сто раз переспросят. У меня в моей команде работают и подрабатывают: врачи, учителя, связисты, программисты, спортсмены, домохозяйки, летчик, бухгалтера, директор типографии и много-много других людей. Уровень у всех разный, но каждый на себе почувствовал насколько прекрасны эти прокладки и уже по своему опыту их рекомендуют. И поверьте не всем интересно как это работает. Ведь никто вам из продавцов аппаратуры не расскажет о схеме плат в телевизоре и вообще как это все происходит, что вы в итоге видите изображение на экране. Вы оцениваете только изображение, удобство восприятия его вашими глазами, ушами. При этом вы же не спрашиваете какие там резисторы и транзисторы, не рассматриваете под микроскопом микросхемы. А по-поводу китайской ветки... (одной из китайских). Я думаю, что они успокоятся... Там лидер изначально дает не совсем верную информацию, было много проблем, но скоро я думаю они разрешатся с официальным открытием представительства и никто не будет делиться на российских, китайских и прочих. Я дружу с лидером другой китайской ветки и у нас очень даже хорошие отношения, она при этом так же ждет открытия. Мы вместе с ней планируем нашу дальнейшую работу по развитию бизнеса в Казахстане и в настоящий момент пытаемся консолидировать работу всех дистрибьторов. Ведь девиз компании : "Все что мы делаем-делаем во имя любви", а любовь на обмане не возникнет. Да и как изменится отношение дистрибьютора к вышестоящему лидеру, когда он узнает, что его постоянно обманывали?
  • 0

#131
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

И поверьте не всем интересно как это работает.

я все же думал что мы условились считать, что это плацебо :) ....ибо описанные ранее спец эффекты этих божественных прокладок в виде инфракрасного излучения идут в разрез с наукой...хорошо если вред не приносят) :shy:
  • 0

#132
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Если человек находясь в горах, в лесу, на море оздоравливается и это вы относите в разряд плацебо, то только в этом случае действие прокладок можно оценить как плацебо. Я так не считаю.
Мне очень нравится ваша любознательность, Джей Кей, я просто в восторге, когда общаюсь с мыслящими людьми, спасибо вам за общение, мне правда очень приятно с вами общаться. Я раньше думала, что Вы только плюсы раздавать мастер, а Вы просто завидный собеседник!
  • 0

#133
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Турмалин -это минерал электропроводимости, обладает способностью электризоваться при нагревании. Тканевые волокна, работая по принципу биоволнового резонанса испускают длинноволновые инфракрасные лучи, которые проникают глубоко в организм человека, восстанавливают на клеточном уровне излучаемый человеческим телом спектр биоволн, а также удерживают тепловую энергию тела, отражая ее обратно. Инфракрасное излучение, способное на 95% повысить объем кровотока и микроциркуляцию сосудов, улучшить подачу крови и кислорода. Отрицательные ионы, проникающие через кожу и дыхательные пути в кровь, значительно улучшают регуляцию функций головного мозга и вегетативной нервной системы Анионы - восстанавливают клетки, нарушенной симпатической нервной системы, очищают кровь, повышают иммунитет, способствуют расширению капилляров, создают ионизацию воздуха, нейтрализуют негативные воздействия торсионных полей (телевизоры, компьютеры, микроволновые печи, мобильные телефоны и пр.)
Вот о физических свойствах турмалина, возможно вы забыли кое-что из физики. Вот характеристика этого камня с научной стороны.
Турмалин — минерал из группы борсодержащих алюмосиликатов. Цвет турмалина зависит от его химического состава: черный (шерл), темно-зеленый (верделит), темно-синий (индиголит), темно-красный до розового (рубеллит), коричнево-желтый (дравит). Некоторые кристаллы турмалина имеют несколько зон, окрашенных в различные цвета; такие кристаллы называют "полихромные". Для кристаллов турмалина характерно проявление пиро- и пьезоэлектричества (они электролизуются при нагревании, трении, давлении, причем один конец кристалла заряжается положительно, другой — отрицательно). Крупные кристаллы турмалина применяют в радиотехнике.

Пьезоэлектрические свойства турмалина применяются для синтеза отрицательных ионов в медицинских приборах: оздоровительные матрасы, другие приборы, предназначенные для ионизации воздуха.

На кристаллах турмалина была открыта поляризация света. (http://www.tiensmed.ru/spravka1.html)
Могу много написать ссылок по поводу физических свойств турмалина. Понимаю,что физфак не вчера закончили, сейчас много новых открытий, за всеми не уследишь.

http://giftsofnature...ms/tyrmalin.htm
  • 0

#134
Жерина

Жерина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всех приветствую! На форум попала случайно, искала о подделке прокладок компании Виналайт, но прочитав страницу, не удержалась чтобы не прочитать всю тему. Скажу вам, очень интересно. Танюшка76, от вас я вообще в восторге. Вы выложили здесь знания, которыми надо вооружиться многим. Лично я сама ощущаю каждый раз при использовании прокладки приятное тепло. И не могла никак понять- от чего оно. Но теперь, я знаю! Я так рада, что являюсь обладательницей уникальной продукции среди четырёх миллионов женского населения Израиля. Которые бедные используют втер-сырье. Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу, если я укажу страничку, где могли бы приобрести сие чудо жительницы Израиля. Я так рада, что теперь прокладки Виналайт в Израиле можно приобрести. Тем более думаю, что хозяйка темы не будет против, если конечно коммерчески не настроена. Есть девушка, она в центре живёт. Её сайт http://winalite-israel.ucoz.ru У кого есть родственники и подружки в Израиле, подскажите им куда заглянуть. Я по себе знаю, что ради нескольких пачек, мало кто хочет суетиться по поводу пересылки из-за границы. А теперь можно приобрести прокладки Love Moon в Израиле. Всем благословений со святой земли. А модератору огромное человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал Жерина: 12.04.2009, 06:52:38

  • 0

#135
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Поздравляю всех, кому нравятся прокладки Виналайт. На прошлой неделе завершилась регистрация документов в Минюсте РК. Теперь компания на рынке Казахстана распахнет двери для всех дистрибьюторов. В ближайшее время планируются крупные мероприятия и приезд высокопоставленных персон из Китая. По всем вопросам обращайтесь в Личку.
  • 0

#136
jan0906

jan0906
  • Гость
  • 10 сообщений
Я тоже хочу выразить огромную благодарность Танюшке76 за компетентную информацию о свойствах анионов!
На самом деле очень много реальных результатов применения анионовых прокладок.Вот только некоторые из них:


Абдыгулова Гуля 54 года г.Токмак т.0555-643008 Учительница русского языка и литературы в средней школе.

Не было месячных больше полугода. Думала климакс. После ношения прокладок (1 месяц) нормализовался цикл. Т.е. происходит омоложение организма, все приходит в норму.



Абдиева Гульнара 32 года г.Кант 0543-977145 предприниматель.

На УЗИ выяснили,что есть небольшая киста. В течение недели носила ежедневные прокладки. На следующем приеме врач удивилась, обнаружив, что кисты нет.


Русакова Елена Владимировна врач-гинеколог, лазеролог Медицинского Центра Лазерных Технологий р.т.437-000, 433-433 сот.т.0555-909356


Заболевания местных бишкекских пациенток,вылеченные на анионовых прокладках:

- хронический цистит

- хронический запор

- кандидоз

-гарднереллез

Это реальные результаты! Можно позвонить по указанным телефонам и удостовериться в их правдивости.

Сообщение отредактировал jan0906: 14.04.2009, 21:21:46

  • 0

#137
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Господа сетевики я по-моему не раз писал о том, что форум место для обмена мнениями, а не место продвижения товара.
Засим прошу избавить конференцию от сего спама.
В противном случае начну + вать.

  • 0

#138
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Купила для пробы 3 пачки китайского "Чуда" - ежедневки, ночные и дневные. После месяца использования не почувствовала никакого лечебного эффекта по болезням, которые были здесь озвучены как излечимые данными прокладками (жаловаться на здоровье не люблю, поэтому описывать болячки не буду). Единственное, на мой взгляд, отличие, при использовании, а не теоретически, от Always - это приятный на ощупь верхний слой. И цена :) Больше покупать не буду. Удивило описание слоев:

1 слой мягкая хлопковая поверхность дарит вам абсолютный комфорт
2 слой Уникальная прокладка с ионами ...
3 слой крайне нежный хлопковый слой придает ощущение комфорта и свежести
4 слой ультравпитывающий полимер поглощает влагу
5 слой ультрамягкий хлопковый слой дарит ощущения комфорта и свежести
6 слой воздухопроницаемый нижний слой дарит ощущение комфорта и свежести
7 слой специальный клейкий слой на тыльной стороне обеспечивает прилегание к телу.
3 и 5 ый - одинаковые, везде все ультра и крайне, а 7 ой слой - им к телу приклеивать нужно что ли - прилепила и забыла????
  • 0

#139
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
пока не попробую, не поверю :)
  • 0

#140
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я тоже использовала их, но почему то у меня раздражения началось! почему даже незнаю! прям болячки, ужас! потом опять пыталась пользоваться и тоже самое! сушит очень сильно! так и не поняла почему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.