Перейти к содержимому

Фотография

Winalite гигиенические прокладки Love MoonКто пользовался?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

#81
markov

markov
  • Гость
  • 32 сообщений


чем вызван такой агрессивный интерес к теме?

Тем, что в какую тему не загляни, везде сетевики сидят и впаривают всякую хрень.

А что вы имеете против китайской продукции, вес мир пользуется, и не так все плохо как вы пишите и насчет сетевого маркетинга не вся так плохо, если сравнивать с рекламой по Ц. Т. (такую чушь показывают) причем круглосуточно. Этими прокладками пользовалась и в сравнении с тем, что продается у нас на рынке (кстати, очень хорошо рекламированные в средствах массовой информации) они очень хороши, я ими довольна. :cool:
  • 0

#82
Valdonskii

Valdonskii
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

А что вы имеете против китайской продукции, вес мир пользуется, и не так все плохо как вы пишите и насчет сетевого маркетинга не вся так плохо, если сравнивать с рекламой по Ц. Т. (такую чушь показывают) причем круглосуточно. Этими прокладками пользовалась и в сравнении с тем, что продается у нас на рынке (кстати, очень хорошо рекламированные в средствах массовой информации) они очень хороши, я ими довольна. :-)

Я ни слова не говорила о китайской продукции, а говорила исключительно о прокладках, не акцентируя внимания на их производстве. Но раз к слову пришлось, далеко не весь мир пользуется китайской медицинской продукцией. А если этот самый мир и пользуется китайской продукцией, то другого качества, а не тем, что нам сюда сливают.
А про эти прокладки за границей вообще знать никто не знает.
Может, они по комфорту и лучше олвейса, а я имела ввиду их медицинский "чудодейственный" эффект. Это вообще в маразм впасть надо, чтобы этому верить!
И здесь уже об этом говорилось, что если бы такое "чудо" изобрели, все бы врачи были уже давно в курсе, а не только представители сетевого маркетинга. Но тем не менее специально спрашивала у многих гинекологов, все в ответ только смеются!
Да, и как правильно здесь сказали, положительные отзывы только у недавно зарегистрированных.

Сообщение отредактировал Valdonskii: 23.02.2009, 18:31:57

  • 0

#83
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
чес слово, я купила первую пачку чтобы отвязаться от навязчивой родственницы:-)) и знаете, я пошла к ней за второй:spy:) после похода к гинекологу, который не выявил у меня даже дрожжей, чего не бывало ооочень уже давно:D с учётом того, что я ничем не лечилась, думаю всё дело в этих самых прокладках... сами по себе не могли же болячки пройти... так что, от инфекций может они каким то образом и спасают... многие девушки наверное знают как сложно избавиться от дрожжей, а тут вот такое счастье мне привалило:) и как не поверить как говорится;)

вобщем не знаю я.. пока пользуюсь... там видно будет:D
  • 0

#84
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
для ANUSHA, я же писала что пользовалась ими после родов.быстрее пришла в норму. я вам точно не могу сказать в чем их уникальность, я уже не помню конкретно про что там расхваливали я как то мимоходом слушала( приходила мамина родств.). оставила несколько пачек. потом случилось ими попользоваться, а так спец. бы и не взяла. понравилось. ничего плохого сказать не могу.
  • 0

#85
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
не вижу логики между недавно зарег-ми и положительными отзывами. как было так и говорю (пишу).
  • 0

#86
Rufy

Rufy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки расскажу свою историю мне меяц назад поставили диагноз гипоплазия матки и нет эндомерия то есть слоя где скапливается то что выходит во время менстр. Так вот она сказала что месячных не было 4 мес и не будет в ближайший год. Я не стала лечится взяла эти прокладки и стала усиленно носить день и ночь и что вы думаете ровно через месяц пошли подимые месяч. И не 1,5 дня как обычно сдетства аминорея-скудные месяч а 4 дня. Вот это чудо. Теперь я сама их продаю не стыдно за такой товар. Кстати не дорого. В начале были цены но это было до подорожания и в январе сама компания подняла цены. Поэтому сейчас дороже. Люблю быть полезной, думаю в этом деле мне не один человек спасибо скажет
  • 0

#87
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
переодически читаю это тему, в надежде найти ответ на вопрос, а резюме такое: 1. ими не пользовались, значит эффекта не наблюдали. 2. те, кто продает. Мама мне их купила, еще до того, как тма была создана, я пробовала их, через 4 дня, у меня такой зуд начался, боже упаси :smoke: и почему??? анионы действуют??? сразу прекратила ими пользоваться... Хотя признаться, они комфортные конечно. но теперь мне на них даже смотреть страшно
  • 0

#88
Igrish

Igrish
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сразу прекратила ими пользоваться... Хотя признаться, они комфортные конечно. но теперь мне на них даже смотреть страшно


Шанелька, у меня похожая ситуация была - через несколько дней пользования обострилась молочница. Я тоже чуть не отступила, но потом почитала рекомендации - оказывается, организм начинает очищение через обострения болячек, которые были в организме в пассивном состоянии. Я продолжила применение прокладок и о молочнице теперь не вспоминаю:smoke: Вас должны были предупредить дистрибьюторы о возможных обострениях, чтобы не пугались.
  • 0

#89
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ну да ну да...
тут врачам то не веришь, на 100 раз проверяешь, а дистрибьюторы... они не врачи, они обыватели как я... Я вот стану предлагать их кому-то, не имея медицинского образования, уверяя что все пройдет, не а, не стану :smoke:
это все равно, что прийти к косметологу, который просто закончил курсы... что он мне с моей моськой сделает, страшно подумать... либо я хожу к косметологу, у которого медицинское образование, и опыт и стажировки везде, котрый знает, как мышцы то на лице выглядят, как они себя ведут и всяко-разно.
Разница есть... по этому, дистрибьютор мне не советчик, и делаем ориентировку на то, что ему выгодно продать...
Сами подумайте, как бы вы поступили... все по-честному, а пока тут ни одного доказательства, что это работает... а все эти сертификаты на китайском языке, тоже уверенности не добавляют...

Сообщение отредактировал chanelka: 17.03.2009, 17:47:18

  • 0

#90
Igrish

Igrish
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Для меня достаточным доказательством являются личные ощущения.

Я просто Вам объяснила возможную (!) причину появления зуда - что это обострение. Если бы Вы носили их дальше, а не испугались, ощущения бы изменились, я думаю... насколько я могу судить по себе, опять же
  • 0

#91
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
опять "довольные пользователи" это новозарегестрированные пользователи :spy:
а все кто пишут негативный опыт использования, сразу реакция: "ой, да вы не правильно применяли\рано бросили\вообще не поняли в чем смысл" :smoke:
  • 0

#92
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Вообще-то Анионовые прокладки уже появились в продаже в Аптеках, значит сертифицированы в РК. Они действительно лучше по качеству чем Олвисы, по крайней мере верх не полиэтиленовый, да и впитывают гораздо лучше. А по поводу лечебных свойств.... Даже если 50% правда, то уже стоящая вещь. Правда ,как обычно, уже появились подделки. Знаю, что Анионовые пркладки производит Компания Winalite(пользуюсь и поискала информацию в И-нете), а теперь предлагают Анионовые
прокладки от другой компании Улы-Асу, даже на первый взгляд качество не очень и с производителем не очень понятно.
  • 0

#93
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
совсем не факт, что если товар появился у нас в аптеках, значит он сертифицирован!
На мне лично врачи пытались ставить "опыты" по приему лекарств,к отрые у нас пока не зарегестрированы.
Благо есть интернет, где можно все найти!
  • 0

#94
Igrish

Igrish
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Жанна, да, я специально зарегистрировалась, потому что захотелось ответить Шанельке по поводу негативного опыта пользования - ведь у меня сначала было то же самое. До этого регулярно читала тему как гость.
  • 0

#95
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Слышала о них, тоже хочу испробовать.
  • 0

#96
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Еще раз повторюсь, может лечебные свойства и под воросом, но как просто продукт для пользования - качество супер, а по поводу цены ....колбаса бывает ливерная, бывает докторская, а бывает языковая сырокопченая. Я тоже не люблю, когда что-то навязывают, но если не пробовали на себе - зачем говорить "плааахая".
  • 0

#97
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

я пробовала их, через 4 дня, у меня такой зуд начался, боже упаси :smoke: и почему??? анионы действуют???

анионы – это вовсе не лекарство, но это дар природы. Анионы - отрицательно заряженные ионы воздуха, генирируются специально нанесенным слоем минерала ТУРМАЛИН при условии температуры человеческого тела, влажности и трения. Анионы создают условия для запуска механизмов самовосстановления организма.
Так, анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их.
При определенных условиях состояния окружающей среды (например, в горных областях) люди за всю жизнь могут ни разу не испытать воспаление внутренних органов. Как правило, такие люди живут долго и остаются здоровыми всю жизнь, что является результатом достаточного содержания анионов в воздухе.
  • 0

#98
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Т.е. эффект как у маленькой "люстры Чижевского"?
  • 0

#99
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
сравнение очень приблизительное, потому что люстра вырабатывает аэроионы, они живут всего несколько секунд. Людей сажали под люстру Чижевского на 5—7 минут, больше было нельзя, ведь при таком напряжении образовывается сильное электростатическое поле, и значительно больший, чем допустимо, выброс озона. С помощью люстры Чижевского проводились медицинские процедуры для лечения под присмотром медперсонала. Люстра Чижевского вырабатывала только отрицательно заряженные частицы, при этом выделяя озон выше нормы предельно допустимой концентрации.
А турмалин - это минерал, вулканического происхождения, имеет другие свойства. В народной медицине бытует мнение, что турмалин оказывает положительное воздействие на эндокринную систему. Современные литотерапевты считают, что этот камень повышает иммунитет, дает человеку ощущение радости и покоя.
Для кристаллов турмалина характерно проявление пиро- и пьезоэлектричества (они электризуются при нагревании, трении, давлении). Свойства турмалина применяются для синтеза отрицательных ионов в медицинских приборах: оздоровительные матрасы, другие приборы, предназначенные для ионизации воздуха.
  • 0

#100
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Девочки сейчас очень много компаний, который начали выпускать якобы анионовые прокладки и говорят, что они выпускаются на том же заводе (левом), что и Виналайт. Со всей ответственностью могу сказать что это чушь. Мои многие знакомые, котрые работают в этой компании и побывали в Китае, своими глазами видели, что эти прокладки производятся на заводе Виналайт. Те прокладки, которые продаются в аптеках от компании Улы-Асу выпускались в подвале по дизайну прокладок Виналайт в маленьком китайском промышленном городке. В настоящее время производство закрылось, заведено уголовное дело. Остатки естественно надо было куда-то девать вот и пустили в аптеки. А по качеству могу сказать, что Белла же тоже в аптеках продается (она делается из макулатуры) и ничего, так и эта подделка имеет место жить. Если уж хотите купить настоящие прокладки Лав Мун покупайте у компании. Сама с сентября пользуюсь и очень довольна. За это время прочитала много отзывов и наработок врачей. У меня покупают эти прокладки врачи, как-то один раз им кто-то принес подешевле прокладки Юнид, так все равно вернулись к Виналайтовским. Я сама после того, как почитала много информации о производстве обычных прокладок, больше не хочу ими пользоваться. Проблем у меня особых никогда не было. После использования сократились количество критических дней (теперь 3, хотя стоит спираль) да и выделений мало.Скоро компания официально откроется на рынке Казахстана. Будет проще с доставкой, хотя и сейчас особых проблем нет. Будут вопросы, пишите в Личку. Вот адрес моего сайта winalite.za.kz там можно почитать и про бизнес, ведь за то, что покупая и рекомендуя обычные прокладки магазины не платят, а здесь платят и очень даже хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.