Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#81
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений


Ежели действительно все так, то PDAPlaza, ждите, я вскоре буду у Вас...

если оплата через интернет не критична, то на клав.ко дешевше будет даже с DHL доставкой... на порядка 80 баксов..

Для меня удобней всего будет: прийти в офис (разобраться нормально что и как), сделать заказ. Подождать, пока заказ будет выполнен. И получить его. Цены меня устраивают на PDA Plaza. Если есть более выгодные варианты, то буду очень благодарен за информацию...
  • 0

#82
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
28 ноября сделал заказ на КлавКо. Тишина. Вчера написал им ремайндер. Ответили. Пишут, в настоящий момент девайса нет, будет в конце недели, сразу отправят. Также попросили выбрать один из 4 вариантов потверждения оплаты. Они там, млин такие доверчивые, один вариант меня порадовал, пишут пришлите нам скан Вашего паспорта и мы активируем Вашу оплату, Европа, мля. Заказал там сразу всё. Запасную батарейку, защитную плёнку, набор для машины, 16 ГБ флешку за 26 фунтов, хотел ещё батарейный блок с переходником заказать, но не решился, и так слишком дорогая растоможка получится. Друг говорит, если 15% от таможенной стоимости "дать", то в тот же день можно получить дома. Мля, сервис однако. Не ужели, наша страна к цивилизации подвинулась, приятно осознавать.Только вот если бы никому не "давать", то вообще сказка, но от этого в нашей стране не уйдешь в обозримом будущем.
  • 0

#83
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

все верно, офис продолжает работать без перемен, сайт вроде заработал, так что заказ можно уже попробовать оформить на нем, а оплату пожалуйста к нам в офис. Да и товар вам доставят прямо на дом, не нужно приходить и забирать. :rotate:


Завтра иду к вам в гости, заказывать чудо враждебной техники :lol:. Открывайте шире двери!! :D.
  • 0

#84
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

28 ноября сделал заказ на КлавКо. Тишина. Вчера написал им ремайндер. Ответили. Пишут, в настоящий момент девайса нет, будет в конце недели, сразу отправят. Также попросили выбрать один из 4 вариантов потверждения оплаты. Они там, млин такие доверчивые, один вариант меня порадовал, пишут пришлите нам скан Вашего паспорта и мы активируем Вашу оплату, Европа, мля. Заказал там сразу всё. Запасную батарейку, защитную плёнку, набор для машины, 16 ГБ флешку за 26 фунтов, хотел ещё батарейный блок с переходником заказать, но не решился, и так слишком дорогая растоможка получится. Друг говорит, если 15% от таможенной стоимости "дать", то в тот же день можно получить дома. Мля, сервис однако. Не ужели, наша страна к цивилизации подвинулась, приятно осознавать.Только вот если бы никому не "давать", то вообще сказка, но от этого в нашей стране не уйдешь в обозримом будущем.


А Вы в курсе, что если у Вас посылка до $1000 и меньше 31 кг по весу, идет к вам (частному лицу) почтой (даже курьером) и товар в единичном экземпляре, то имеете право вообще не растамаживать. Если попросят растамаживать - посылайте подальше. Не несут посылку на второй день после прибытия на место назначения, звоните им и говорите, что подаете заявление в прокуратуру... Сразу приносят... :rotate:
  • 0

#85
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
В общем обещают HardSPL для HD ближе к Новому году,так что можно будет прошиться русской прошивкой.Ждемс!!!! :lol: :rotate:
  • 0

#86
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

В общем обещают HardSPL для HD ближе к Новому году,так что можно будет прошиться русской прошивкой.Ждемс!!!! :lol: :rotate:

Аллилуя, и к тому времени подъедет телефончик :D
  • 0

#87
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А Вы в курсе, что если у Вас посылка до $1000 и меньше 31 кг по весу, идет к вам (частному лицу) почтой (даже курьером) и товар в единичном экземпляре, то имеете право вообще не растамаживать. Если попросят растамаживать - посылайте подальше. Не несут посылку на второй день после прибытия на место назначения, звоните им и говорите, что подаете заявление в прокуратуру... Сразу приносят... :rotate:

+1
за растаможку ничего не платил... единственно, ДХЛ взял 600 тенге "за услуги по таможенному оформлению отправки для физического лица в льготном порядке"...
  • 0

#88
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сегодня сделал заказ в www.pdaplaza.asia . общая стоимость составила 103560 тг. в стоимости 86 баксов доставка DHL. сказали будет через неделю. посмотрим :).

Забыл заказать автомобильную держалку, а перезаказывать это еще 86 баксов ДШеЛу к стоимости самой держалки. Дорого. В связи с этим, огромная просьба тем, кто собирается заказывать девайс, закажите плиз для меня Автомобильный держатель для HTC Touch HD, Я ОПЛАЧУ !!! Буду премного благодарен!!!
  • 0

#89
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

Сегодня сделал заказ в www.pdaplaza.asia . общая стоимость составила 103560 тг. в стоимости 86 баксов доставка DHL. сказали будет через неделю. посмотрим :).

Забыл заказать автомобильную держалку, а перезаказывать это еще 86 баксов ДШеЛу к стоимости самой держалки. Дорого. В связи с этим, огромная просьба тем, кто собирается заказывать девайс, закажите плиз для меня Автомобильный держатель для HTC Touch HD, Я ОПЛАЧУ !!! Буду премного благодарен!!!

ОК! От нашей компании держалку Вы получите бесплатно в подарок на Новый Год! Спасибо за покупку!
Евгений
  • 0

#90
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ОК! От нашей компании держалку Вы получите бесплатно в подарок на Новый Год! Спасибо за покупку!
Евгений


ОЙ! :) Спасибо огромное! очень неожиданно и приятно :-/. а к кому обратиться? :p
  • 0

#91
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений



ОК! От нашей компании держалку Вы получите бесплатно в подарок на Новый Год! Спасибо за покупку!
Евгений


ОЙ! :) Спасибо огромное! очень неожиданно и приятно :-/. а к кому обратиться? :p

Я вижу Ваш заказ и Вашу просьбу. Заказ будет отправлен сегодня. Удачи!
  • 0

#92
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я вижу Ваш заказ и Вашу просьбу. Заказ будет отправлен сегодня. Удачи!


Спасибо вам большое.!
  • 0

#93
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я вижу Ваш заказ и Вашу просьбу. Заказ будет отправлен сегодня. Удачи!


пришло сегодня письмо, детали заказа, авто держатель в нем не указан ;(.
  • 0

#94
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений



Я вижу Ваш заказ и Вашу просьбу. Заказ будет отправлен сегодня. Удачи!


пришло сегодня письмо, детали заказа, авто держатель в нем не указан ;(.

Авто держатель положили! Как обещали.
  • 0

#95
G.I.

G.I.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
KZCAN а Вы теперь только во вторник выходите на работу?
  • 0

#96
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений




Я вижу Ваш заказ и Вашу просьбу. Заказ будет отправлен сегодня. Удачи!


пришло сегодня письмо, детали заказа, авто держатель в нем не указан ;(.

Авто держатель положили! Как обещали.

а иначе как потом доказывать таможне что вы получили, чего не заказывали. он там есть!
  • 0

#97
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений


А Вы в курсе, что если у Вас посылка до $1000 и меньше 31 кг по весу, идет к вам (частному лицу) почтой (даже курьером) и товар в единичном экземпляре, то имеете право вообще не растамаживать. Если попросят растамаживать - посылайте подальше. Не несут посылку на второй день после прибытия на место назначения, звоните им и говорите, что подаете заявление в прокуратуру... Сразу приносят... :D

+1
за растаможку ничего не платил... единственно, ДХЛ взял 600 тенге "за услуги по таможенному оформлению отправки для физического лица в льготном порядке"...

вот нехорошие люди, ДХЛ денег не возьмет, себя уважать перестанет, не имеют права ни копейки брать с получателей, если груз не растамаживается.
  • 0

#98
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

вот нехорошие люди, ДХЛ денег не возьмет, себя уважать перестанет, не имеют права ни копейки брать с получателей, если груз не растамаживается.

Берут, берут... Именно ДХЛ, и именно 600 тенге. Есть у них сейчас такая фишка.
  • -1

#99
WiseOwl

WiseOwl
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
А в Астане можно за нал как-нибудь купить, есть представительство?
  • 0

#100
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Если по Fedex получаешь свыше одного телефона,требуют растаможку!!! :rotate: Почти попал ,но развел без таможни!!! так что надо писать постоянно другое в инвойсе!!!А DHL требует всегда 600 тнг на одно наименование в течение месяца,при повторном--Растаможка!!!! :-) Так что HTC Touch HD получен с боем!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.