Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#61
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я уже писал раньше, в общем заказал этот HTC на Pdaplaza.asia, пришел как и обещали где-то за неделю, уже не понмю надо почту посмотреть, проблем никаких, аж удивительно, но так и есть, да прошивка английская, но слава богу меня мама в школе заставила английский выучить, теперь не мучаюсь, как владелец многих wm девайсов, могу сказать одно, он лучший из всего того, с чем я имел дело или просто держал в руках, качество сборки лучше чем у айфона, экран сказка, touch flo снес как только включил не нравятся они мне (ИМХО), хотя и работал пошустрее чем на том же diamond. а 8 гигов в комплекте было приятным сюрпризом, я как-то проглядел этот момент, жалею что не заказал сразу еще парочку таких же отдельно, по их-то ценам, теперь придется здесь в алмате брать тридорого, если найду.
  • 0

#62
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

- В наличии в Алматы HD пока нет, груз находится в пути. В Канаде аппараты имеются, запасы на складе постоянно пополняются, но спрос очень велик у нас Россия скупает по несколько трубок в день.
- Если верить форуму на 4pda то руссификация уже есть, вопрос только за анлоком (HSPL), но думаю в ближайшее время это дело решится, к сожалению на данный момент мы не перепрошиваем, но думаю договориться можно, с сохранением гарантии.
- Если Вы заказываете в Канаде, то гарантию несет Канадский сервис центр вплоть до замены аппарата.
Если приобретаете в магазине в Applephone.kz то полную гарантию несет магазин.
- Цена в Канаде постоянно снижается, т.к. ее снижает сам поставщик и от нас она не зависит. Мы стараемся давать лучшую цену на сегодняшний день.
- Есть возможность оплаты наличными в магазине Applephone.kz, не прибегая к помощи кредитных карточек. наличие документов подтверждающих вашу оплату, являет собой 100% гарантию доставки товара, в отличие от покупок на том же e-bay например.


Речь шла о компании pdaplaza.asia, так как вы ответили за них, могу предположить что pdaplaza.asia и applephone.kz это одна фирма? и цены те же?
  • 0

#63
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений

вопрос только за анлоком (HSPL), но думаю в ближайшее время это дело решится,

Хотел уточнить, поскольку не совсем разбираюсь, вы сказали нужно разблокировать (HSPL), а на сайте написано - HTC Touch HD Phone, 3G, GPS, Разблокирован ! речь идет о чем-то другом?

touch flo снес как только включил не нравятся они мне (ИМХО)


не удобный? глючит? или что? Поскольку не держал в руках данный агрегат, собираю информацию, дабы быть готовым к любым сюрпризам.
  • 0

#64
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений



touch flo снес как только включил не нравятся они мне (ИМХО)


не удобный? глючит? или что? Поскольку не держал в руках данный агрегат, собираю информацию, дабы быть готовым к любым сюрпризам.

touch flo 3d почему очень даже неплохая программа, если это будет ваш первый аппарат на wm. то просто незаменима. просто я привык к родному тудею на windows mobile еще с wm2003. имхо мне так удобней
насчет магазина в канаде, нормальные ребята, говорят и пишут по русски. по мне лучше чем светофор.
  • 0

#65
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Речь шла о компании pdaplaza.asia, так как вы ответили за них, могу предположить что pdaplaza.asia и applephone.kz это одна фирма? и цены те же?

так и есть если вы зайдете на сайт pdaplaza.asia то увидите справа вверху логотип Applephone.kz и надпись, что интернет магазин принадлежит ему. Цены на товар в Алматы и в Канаде разные. Для тех кто не хочет ждать или просто купить в магазине может заказать товар в любую точку Казахстана.

Хотел уточнить, поскольку не совсем разбираюсь, вы сказали нужно разблокировать (HSPL), а на сайте написано - HTC Touch HD Phone, 3G, GPS, Разблокирован ! речь идет о чем-то другом?


HSPL это протокол, который открывает доступ к ROM, т.е. позволяет перепрошивать аппарат на другую прошивку, а так он полностью рабочий.
  • 0

#66
bps_kz

bps_kz
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спасибо всем, кто со мной няньчиться, и разжовывает мне, казалось бы элементарные для кого-то вещи. решено, буду заказывать. А какова вероятность того, что я навсегда останусь с не русифицированным аппаратом? либо потеряю гарантию после прошивки. пардон за назойливость. :rotate:
  • 0

#67
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Спасибо всем, кто со мной няньчиться, и разжовывает мне, казалось бы элементарные для кого-то вещи. решено, буду заказывать. А какова вероятность того, что я навсегда останусь с не русифицированным аппаратом? либо потеряю гарантию после прошивки. пардон за назойливость. :rotate:

позвольте мне, русская прошивка уже есть думаю вопрос с перепрошивкой решится до нового года, а с гарантией, есть один способ. это найти оригинальную прошивку, которая стоит на аппарате с самого начала и хранить ее после перепрошивки, если что не так то можно установить ее обратно и сдавать на гарантию. хотя у меня все аппараты до сих работают, ни оди не продал, каждый по своему дорог, тьфу - тьфу - тьфу через левое плечо.
  • 0

#68
Cnip

Cnip
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Может кто-нибудь все же знает, ну хоть примерно, сколько он может стоить в ОАЭ? Скоро знакомый туда едет, сколько денег ему давать, не знаю.
  • 0

#69
neeger0

neeger0

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений

Может кто-нибудь все же знает, ну хоть примерно, сколько он может стоить в ОАЭ? Скоро знакомый туда едет, сколько денег ему давать, не знаю.


Был в Эмиратах на прошлой неделе. Прошелся по электронике - ХД не нашел. Нокия N85 есть. Айфоны скоммунизденные откуда то - и те есть. Правда на коробках написано - Not For Sale. Так и работать видимо будет.. как написано... :smoke: А ХД еще нет. Я правда везде не ходил, но в самой дешевом месте по электронике (Дейра) их не видел. Да и в Дюти Фри нет.
  • 0

#70
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений

на pdaplaza он еще на 10$ подешевел .... теперь стОит 780$.

вопрос к тем, кому доставили по заказу из Канады:
там ведь англиская винда.... а смски на русском писАть можно? а в телефонной книге? .... короче поддерживается ли ввод кириллицы???????


уже узнал: МОЖНО ...
  • 0

#71
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
какая прога стоит по клаве на кириллице?
  • 0

#72
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Ребята, скажу вам так, как уже юзающий ВМ на НТС
У меня Кайзер, пришел с Америки ваще залоченный при залоченный и англицкий.
Интернет- великая штука, например:
-у меня не должен был работать ни в какой сети кроме AT&T- сломал
-должен был быть ВМ 5: сломал, стоит ВМ 6.1 и работает шустро
- не должен был на русском- сломал, и клава, и интерфейс, и вобще все на свете на русском

так что вариантов с аппаратами ВМ туча
  • 0

#73
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

какая прога стоит по клаве на кириллице?

ставьте любую resco или spb, все работают, проверено!
  • 0

#74
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений
Т.е. получается, что единственная проблема - это английский язык? (ну, еще и кому как) И при получении можно сразу же его открыть, вставить сим-карту и начать "болтать"? Ежели действительно все так, то PDAPlaza, ждите, я вскоре буду у Вас...
  • 0

#75
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
пробовал поставить какую-то HTCшную клаву... криво как-то встала, наверное потому что на ХД не рассчитана...
  • 0

#76
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Т.е. получается, что единственная проблема - это английский язык? (ну, еще и кому как) И при получении можно сразу же его открыть, вставить сим-карту и начать "болтать"? Ежели действительно все так, то PDAPlaza, ждите, я вскоре буду у Вас...

так и есть, клиентов много, но ни одной жалобы до сих пор. английский это не проблема, как я писал раньше русская прошивка уже есть, это вопрос времени когда ее можно будет перепрошить,
у нас есть одна проблема сегодня, канадский сервер взломали хакеры, и поскольку та половина земного шара продолжает видеть сны, то там сильно никто не напрягается по решению этой проблемы, скорее всего заработает завтра. но все желающие могут оформить свои заказы на нашем европейском сервере www.pdaplaza.com. там цены идентичные только в евро.

пробовал поставить какую-то HTCшную клаву... криво как-то встала, наверное потому что на ХД не рассчитана...

проверьте какое разрешение она поддерживает

Сообщение отредактировал PDAPlaza.Asia: 04.12.2008, 15:58:48

  • 0

#77
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений


Т.е. получается, что единственная проблема - это английский язык? (ну, еще и кому как) И при получении можно сразу же его открыть, вставить сим-карту и начать "болтать"? Ежели действительно все так, то PDAPlaza, ждите, я вскоре буду у Вас...

так и есть, клиентов много, но ни одной жалобы до сих пор. английский это не проблема, как я писал раньше русская прошивка уже есть, это вопрос времени когда ее можно будет перепрошить,
у нас есть одна проблема сегодня, канадский сервер взломали хакеры, и поскольку та половина земного шара продолжает видеть сны, то там сильно никто не напрягается по решению этой проблемы, скорее всего заработает завтра. но все желающие могут оформить свои заказы на нашем европейском сервере www.pdaplaza.com. там цены идентичные только в евро.

пробовал поставить какую-то HTCшную клаву... криво как-то встала, наверное потому что на ХД не рассчитана...

проверьте какое разрешение она поддерживает


это Хорошо...
А Ваш офис в Алмате так же продолжает работу? Ничего не изменилось? (Пришел-заказал-подождал-пришел-забрал)
  • 0

#78
PDAPlaza.Asia

PDAPlaza.Asia
  • Частый гость
  • 52 сообщений

это Хорошо...
А Ваш офис в Алмате так же продолжает работу? Ничего не изменилось? (Пришел-заказал-подождал-пришел-забрал)

все верно, офис продолжает работать без перемен, сайт вроде заработал, так что заказ можно уже попробовать оформить на нем, а оплату пожалуйста к нам в офис. Да и товар вам доставят прямо на дом, не нужно приходить и забирать. :rotate:
  • 0

#79
Dominant

Dominant
  • Гость
  • 30 сообщений



это Хорошо...
А Ваш офис в Алмате так же продолжает работу? Ничего не изменилось? (Пришел-заказал-подождал-пришел-забрал)

все верно, офис продолжает работать без перемен, сайт вроде заработал, так что заказ можно уже попробовать оформить на нем, а оплату пожалуйста к нам в офис. Да и товар вам доставят прямо на дом, не нужно приходить и забирать. :rotate:


Хорошо живем... Спасибо за ответы!!!
  • 0

#80
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Ежели действительно все так, то PDAPlaza, ждите, я вскоре буду у Вас...

если оплата через интернет не критична, то на клав.ко дешевше будет даже с DHL доставкой... на порядка 80 баксов..

Сообщение отредактировал iam3k: 04.12.2008, 20:50:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.