Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#821
flowers_almaty

flowers_almaty

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений

Вопрос такой, купил в подарок человеку HD-ку, иногда экран не реагирует на нажатие (типа зависает), приходится снимат аккумулятор. Незнаю ,что бы это значило, надеюсь с железом все нормально, думаю, может проблема в прошивке?

установи прошивку! все ястно и понятно! http://4pda.ru/forum...1...&start=2420
  • 0

#822
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений
К проффи! Какая на ваш взгляд лучшая прошивка? Как узнать какая у меня стоит? стоит ли менять? как?
  • 0

#823
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
для меня самая лучшая прошивка http://forum.xda-dev...ad.php?t=555137 , если конечно дружите с eng
  • 0

#824
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

К проффи! Какая на ваш взгляд лучшая прошивка? Как узнать какая у меня стоит? стоит ли менять? как?

Лучших прошивок не бывает. Лучшая прошивка - та, которая нравится лично Вам. Побродите по форумам, почитайте о разных прошивках, что в них есть хорошего и интересного лично для Вас, потом составьте своё мнение. Если Вы не готовы сформулировать требования, какая именно Вам прошивка нужна, советую не перепрошиваться.

Сообщение отредактировал St.RangerK: 29.09.2009, 18:43:38

  • 0

#825
*d*

*d*
  • Гость
  • 12 сообщений


К проффи! Какая на ваш взгляд лучшая прошивка? Как узнать какая у меня стоит? стоит ли менять? как?

Лучших прошивок не бывает. Лучшая прошивка - та, которая нравится лично Вам. Побродите по форумам, почитайте о разных прошивках, что в них есть хорошего и интересного лично для Вас, потом составьте своё мнение. Если Вы не готовы сформулировать требования, какая именно Вам прошивка нужна, советую не перепрошиваться.


Согласен. ТОлько все говорят про прошивки, хотелось бы просветится, какие бывают (только на русском яз), какие функции? достоинства ? недостатки? Я даже не знаю какая у меня стоит, возможно неплохая. Болюшую часть программ не использую, иногда зависает, фото при перевороте выключается, экран выключается в неподходящие моменты, хотя отключил и блокировку и отключение подсветки. Было бы неплохо оптимизировать работу ХД.
  • 0

#826
AndreykaMen

AndreykaMen
  • Гость
  • 14 сообщений

Согласен. ТОлько все говорят про прошивки, хотелось бы просветится, какие бывают (только на русском яз), какие функции? достоинства ? недостатки? Я даже не знаю какая у меня стоит, возможно неплохая. Болюшую часть программ не использую, иногда зависает, фото при перевороте выключается, экран выключается в неподходящие моменты, хотя отключил и блокировку и отключение подсветки. Было бы неплохо оптимизировать работу ХД.



Пиши на ICQ:421517475, помогу.
  • 0

#827
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
У меня такой вот вопросик странный, прошивался всеми прошивками ув. Remembera, но заметил что Блютуз работает только на определенных (Передает файлы) а вот принимает только на некоторых прошивках, сейчас сижу на RUU_BlackKing_M_25_1919_PhonEx_New5 и опять не блютуз не принимает файлы, передавать передает, а вот принять никак не хочет, в чем косяк не подскажете?
  • 0

#828
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
передающее файл устройство видит твой аппарат?
  • 0

#829
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
C http://www.clove.co.uk/ кто нить заказывал данный аппарат, были ли проблемы с доставкой, платежом?
  • 0

#830
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

и опять не блютуз не принимает файлы, передавать передает, а вот принять никак не хочет, в чем косяк не подскажете?

Посмотри в настройках Bluetooth, стоит ли галочка принимать входящие передачи?
  • 0

#831
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

C http://www.clove.co.uk/ кто нить заказывал данный аппарат, были ли проблемы с доставкой, платежом?

заказывал и получил благополучно 2 аппарата... проблем ни с оплатой, ни с доставкой не было, за исключением одного курьезного случая...
заказал держалку в авто... прошло 2 недели - тишина... пишу им и говорю: так и так, нету товара.. они извинились, пообещали разобраться... через неделю пришла... потом еще через неделю пришла еще одна... оказалось, они повторно отправили второй раз бесплатно... вот она-то и пришла первой... а где первую носило - фиг его знает это ДХЛ... :o
  • 0

#832
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

заказывал и получил благополучно 2 аппарата... проблем ни с оплатой, ни с доставкой не было, за исключением одного курьезного случая...

Спасибо! А скажите зарядки в комплекте с какими розетками, для нашей сети подходит? И насчет гарантии интересовались, хоть какая то теоретическая есть?
  • 0

#833
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Спасибо! А скажите зарядки в комплекте с какими розетками, для нашей сети подходит? И насчет гарантии интересовались, хоть какая то теоретическая есть?

у меня там целый набор был разных штепселей.. сама зарядка общая, втыкаешь в нее нужный штепсель и вуаля..
насчет гарантии не узнавал, но оба благополучно работают уже почти год.. я думаю, что есть, но отправлять аппарат в ЮК ради этого?...))
  • 0

#834
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

передающее файл устройство видит твой аппарат?

Видит, когда нажимают передать, выдает что то типа "ошибка при подключении"
  • 0

#835
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Пуск - Параметры (или Настройка) - Подключения - Передача

Посмотри, стоит ли галочка "Получать все входящие передачи"? Если не стоит - поставь
  • 0

#836
Dessert

Dessert
  • Свой человек
  • 932 сообщений
iam3k гарантию можно проверить даже позвонив по телефону в Сервисном Центре НТС - Про-Сервис

Сообщение отредактировал Dessert: 04.10.2009, 20:19:54

  • 0

#837
BuckyRe

BuckyRe
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Пуск - Параметры (или Настройка) - Подключения - Передача

Посмотри, стоит ли галочка "Получать все входящие передачи"? Если не стоит - поставь

Излазил все, так и не нашел где галку тыкнуть
  • 0

#838
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Напиши в личку номер аськи попробую помочь
  • 0

#839
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


заказывал и получил благополучно 2 аппарата... проблем ни с оплатой, ни с доставкой не было, за исключением одного курьезного случая...

Спасибо! А скажите зарядки в комплекте с какими розетками, для нашей сети подходит? И насчет гарантии интересовались, хоть какая то теоретическая есть?


С гарантией есно дороже, потому как только на месте привезенный уже.
  • 0

#840
Исидор

Исидор
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Вчера с clove.co.uk дали код "без очереди" на новый HTC HD2. Судя по характеристикам не смартафон, а мечта. Обещают через месяц уже доставят.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.10.2009, 08:31:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.