Перейти к содержимому

Фотография

HTC Touch HD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 910

#301
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
народ собираюсь прикупить сей девайс через пдэплаза.кз, как понял если им интенсивно пользоваться баты хватает на день два так ли это. И как говорится встал вопрос о руссификации его, есть проблемы, есть ли прошивки нормальные ???

Сообщение отредактировал wildvad: 03.03.2009, 19:03:45

  • 0

#302
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Что по вашему нормальные прошивки?
  • 0

#303
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Вопрос обладателям HD. Идет ли в комплекте защитная плёнка для экрана? Может она уже наклеена? Или в ней нет необходимости?
  • 0

#304
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Что по вашему нормальные прошивки?

что значит нормальные, когда то у меня был i-mate S200 так вот у него, после русификации через неделю снесло башню, половина было на русском половина на албанском, дальше в менюхах не корректно отображался шрифт толи не влезал то ли моштаб был другой в обще потом телефон завис и уже не ожил.
  • 0

#305
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Вопрос обладателям HD. Идет ли в комплекте защитная плёнка для экрана? Может она уже наклеена? Или в ней нет необходимости?

Покупал своего в пда-плазе. Плёнка была в комплекте, наклеивал сам.
  • 0

#306
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
wildvad Такого нет есть мелкие глюки которые быстро устраняются и не равняйте i-mate S200 с НД это жигули по сравнению с мерсом.

Кстати сегодня вышла новая пршивка с 3-ей Манилой уже скачал сейчас прошиваюсь.
  • 0

#307
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

wildvad Такого нет есть мелкие глюки которые быстро устраняются и не равняйте i-mate S200 с НД это жигули по сравнению с мерсом.

Кстати сегодня вышла новая пршивка с 3-ей Манилой уже скачал сейчас прошиваюсь.

:( не пойму почему сравнивать нельзя, ну ладно, могу и ошибаться. Подскажите где можно почитать о прошивках и глюки и решения по данной модельке ?
Сегодня заказал HD через плаза кз. Так что предстоит русификация данного гаджета :cry:
зарание спс
  • 0

#308
автодом

автодом
  • Свой человек
  • 525 сообщений
wildvad Сравнивать можно также как жигули и мерс.На 15 странице давал ссылку посмотрите.
  • 0

#309
Valentine

Valentine
  • Гость
  • 16 сообщений
Народ, подскажи. загружаю Ютюб, выводит список видео, выбираю какой надо, открывает окно воспроизведения видео и батс окошко "видео не может быть воспроизведено"
Кто сталкивалься с данной проблемой? есть решение?
  • 0

#310
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Попробуйте поставить CorePlayer у него есть поддержка YouTube
  • 0

#311
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Заказал сей дивайс pdaplaza.asia оплатил через ребят апплфон, всё путём. Единственное большой минус, компания которая доставляет, к большму моему сожалению оказалась полностью не внушают доверия. С утра эти ребята жуют сопли и не могут мне объяснить, когда я получу свой девайс, рассказывают, что были задержки и с таможней там, что то и сказать когда ничего не могут бред "логисты".
Лучше бы переплатил и взял бы девайс у ребят в аплфоне.
К размышлению.
  • 0

#312
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мой из Дубаев в Алматы 5 дней добирался
  • 0

#313
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
мой добрался за 6 а на данный момент, в почтовой компании я не могу забрать всё =( и толком не могут сказать почему.
  • 0

#314
pdaplaza в kz

pdaplaza в kz
  • Гость
  • 39 сообщений
в этом вся проблема с которой мы и боремся, их партнер на нашей земле оставляет желать лучшего, но у aramex один большой плюс, в отличие от dhl или ups, 100% доставка, говорю не голословно т.к. две эти конторы умудрились потерять далеко не одну мою посылку, не говоря уже о служебных. больше им доверия нет, как с нашей стороны, так и с канадской (те кстати уже судятся с европейским офисом UPS по поводу потери очень дорогой посылки).
  • 0

#315
St.RangerK

St.RangerK
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Мне сегодня должны уже доставить, посмотрим...
  • 0

#316
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
оффтоп, сори.
через UPS пришли 2 посылки из италии ... все норм .. все в лучшем виде :fie:
трэкер есть ...
может америкосы хуже работают :-)?

сори за оффтоп
  • 0

#317
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

в этом вся проблема с которой мы и боремся, их партнер на нашей земле оставляет желать лучшего, но у aramex один большой плюс, в отличие от dhl или ups, 100% доставка, говорю не голословно т.к. две эти конторы умудрились потерять далеко не одну мою посылку, не говоря уже о служебных. больше им доверия нет, как с нашей стороны, так и с канадской (те кстати уже судятся с европейским офисом UPS по поводу потери очень дорогой посылки).

всё это прекрасно я понимаю, что и наши таможни тормозят и авиа транспорт может глючить, в конце концов есть человеческий фактор. Но не могу понять одной вещи, когда я утром звоню и говорю, что да как а мне в ответ ничего вразумительного, да ещё и кормили весь день обещаниями что позвонят и вот вот будет информаци я не знаю как к людям относится, тут просто весь день просидел прождал нифига не сделал. Я просто думаю, что такие специалисты сидят в нашем офисе.
  • 0

#318
KZCAN

KZCAN
  • Гость
  • 45 сообщений

всё это прекрасно я понимаю, что и наши таможни тормозят и авиа транспорт может глючить, в конце концов есть человеческий фактор. Но не могу понять одной вещи, когда я утром звоню и говорю, что да как а мне в ответ ничего вразумительного, да ещё и кормили весь день обещаниями что позвонят и вот вот будет информаци я не знаю как к людям относится, тут просто весь день просидел прождал нифига не сделал. Я просто думаю, что такие специалисты сидят в нашем офисе.


Заказ в среднем доставляется Aramex от 6 дней и до 8 дней из Канады! Пока мы видим по трэк номерам, что все получают в срок. Главное терпение. В Вашем случае прошло 6 дней, завтра после завтра Вы получите.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2009, 09:15:08

  • 0

#319
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
да к этому притензий нету честно говоря, я думаю вы серьёзный человек и не любите когда вас водят занос. Терпение есть будем ждать. Спасибо за помощь.
  • 0

#320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
хватит оффтопить, пока на начал выдавать + сы.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.