Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1801
wolf_w

wolf_w

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Вот, скопировала с сайта питомника "Фарвист Голд", по крайней мере, это то что висит на обозрении.......завтра позвоню девчатам - уточню, есть ли что - нибудь еще.......
Фарвист Голд Эскалибур (Dolf v.d. Blockhutte х Geysha Mikado) Юный Чемпион России, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион Украины, Ю.ПК, Ю.КЧК, 4хКЧК, 2хСС, Ю.СС, R.CACIB, ЛЩх2, ЛБ, ЛПП, BIS BABY-4, BIS PUPPY - 1, 4 HD-A ED-0.
  • 0

#1802
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Всем доброго дня! Я дико извиняюсь ,но такое ощущение ,что wolf_w нравится оправдываться, и быть своего рода "мальчиком или девочкой для битья". Тема не только не оживилась, а честно говоря замусорилась. Здесь больше похоже на выяснение отношений. Тут явно кто-то, над кем-то прикалывается. Во-первых, куда смотрят модераторы, во-вторых, Llirik, наведите уже порядок в "своей" ветке, над который вы так хорошо держали шефство. :weep: И еще, не мешало бы писать немного грамотнее (думаю это уже примелькалось), все таки о таких высоких вещах тут рассуждаете, а элементарного не знаете. (Это уж каждому на заметку) . Извините если помешала вашим прениям.
  • 0

#1803
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Давайте вернёмся к теме РОТВЕЙЛЕР!
Я хочу Вам ещё раз повторить, что ни одна казахстанская собака не получит российские щенячки. Кобель вообще к оформлению вязки никакого отношения не имеет. Направление на вязку берёт хозяин суки, а Хозяин кобеля даёт "марку". что с ним за вязку расчитались. И Россию вряд ли будет интересовать с кем Вы вяжите своего кобеля.
Я заходила на сайт питомника, Ваш кобель не имеет титула чемпиона РКФ, он просто Чемпион России...
Не знаю, чем это Вам так выгодно, раскручивать чужой питомник.
И последнее,как же Вы собираетесть вязать своего кобеля в системе FCI, если Вы так негативно отзываетесь о Союзе Кинологов Казахстана? Таким пренебрежительным отношением Вы отобьёте всю охоту иметь с Вами дело.

Ну, во первых силой ни кто ни кого вязаться незовет, во вторых, выбирать с кем повязать свою суку - решает только хозяин суки.....клуб в праве только посоветовать, не более того.........
Во третьих я неотзываюсь негативно об СКК, я только говорю что у нас взаимные чувства к друг другу.....к тому же любой хозяин собаки вправе выбирать в какой клуб ему идти, и идти ли вообще в какой то клуб.........Это чисто мое мнение и ни кому я его ненавязываю, точно так же как ни кого неосуждаю.....
Чего к стати и вы делать невправе......И потом, еще раз повторюсь - ни кто не говорил что щенячки на щенков будут Российские, просто говорили что направление в данном случае нужна брать как на выездную вязку.......вы просто как то все перииначиваете........по своему.......такое впечатление, что привыкли слышать только себя.......извините конечно, но такое впечатление складывается.......



Заметьте , Вас все не понимают и значит не мы переиначиваем ! Напомните с какого российского клуба ваш кобель ротта ?

#1804
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



Давайте вернёмся к теме РОТВЕЙЛЕР!
Я хочу Вам ещё раз повторить, что ни одна казахстанская собака не получит российские щенячки. Кобель вообще к оформлению вязки никакого отношения не имеет. Направление на вязку берёт хозяин суки, а Хозяин кобеля даёт "марку". что с ним за вязку расчитались. И Россию вряд ли будет интересовать с кем Вы вяжите своего кобеля.
Я заходила на сайт питомника, Ваш кобель не имеет титула чемпиона РКФ, он просто Чемпион России...
Не знаю, чем это Вам так выгодно, раскручивать чужой питомник.
И последнее,как же Вы собираетесть вязать своего кобеля в системе FCI, если Вы так негативно отзываетесь о Союзе Кинологов Казахстана? Таким пренебрежительным отношением Вы отобьёте всю охоту иметь с Вами дело.

Ну, во первых силой ни кто ни кого вязаться незовет, во вторых, выбирать с кем повязать свою суку - решает только хозяин суки.....клуб в праве только посоветовать, не более того.........
Во третьих я неотзываюсь негативно об СКК, я только говорю что у нас взаимные чувства к друг другу.....к тому же любой хозяин собаки вправе выбирать в какой клуб ему идти, и идти ли вообще в какой то клуб.........Это чисто мое мнение и ни кому я его ненавязываю, точно так же как ни кого неосуждаю.....
Чего к стати и вы делать невправе......И потом, еще раз повторюсь - ни кто не говорил что щенячки на щенков будут Российские, просто говорили что направление в данном случае нужна брать как на выездную вязку.......вы просто как то все перииначиваете........по своему.......такое впечатление, что привыкли слышать только себя.......извините конечно, но такое впечатление складывается.......



Заметьте , Вас все не понимают и значит не мы переиначиваем ! Напомните с какого российского клуба ваш кобель ротта ?



Извините , эту страницу не просматривал ! Теперь есть ответ ..

#1805
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Всем доброго дня! Я дико извиняюсь ,но такое ощущение ,что wolf_w нравится оправдываться, и быть своего рода "мальчиком или девочкой для битья". Тема не только не оживилась, а честно говоря замусорилась. Здесь больше похоже на выяснение отношений. Тут явно кто-то, над кем-то прикалывается. Во-первых, куда смотрят модераторы, во-вторых, Llirik, наведите уже порядок в "своей" ветке, над который вы так хорошо держали шефство. :D И еще, не мешало бы писать немного грамотнее (думаю это уже примелькалось), все таки о таких высоких вещах тут рассуждаете, а элементарного не знаете. (Это уж каждому на заметку) . Извините если помешала вашим прениям.


Какие люди и без охраны , добро пожаловать ! Сколько лет , сколько зим ...
Есть не много мусора ( но по теме и не только .... ) , я согласен и модер тут ногу и глаза свернёт если разбираться ...
Приколы тоже нужны и смех продливает жизнь !
И надо делать , а не рассуждать со стороны и раздавать советы !
Ветка наша живет , как говорится " Цветёт и пахнет !" и это есть хорошо . :weep:

#1806
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Фарвист Голд , что то гразью залили и отзывы не совсем хороши ...

#1807
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Rotti , выполните моё просьбу и замостите фото своего ротвейлера !
Извините , забыл его кличку :mad:

#1808
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Помоему в ваших разговорах уже нет ничего интересного, wolw пытается оправдываться и ничего умного она вам все равно нескажет, на половину ваших вопросов все равно не ответила. Ну любит похвастаться своими собаками, и вообще собой, и делает это прилюдно о ней только такое мнение.
хотя ничего особенного я в ее Фарвист Голд Эскалибуре не вижу, таких кобелей пруд пруди здесь и все об этом знают., ну привизенный он из россии и что??? у моего щенка тоже отец привезенный из россии так титулы у него поважнее вашего, я же некричу об этом на каждом шагу!
И не обращайте внимание на ее высказывания.
  • 0

#1809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Являясь владельцем ротвейлера, имею право здесь быть :mad: ... однако, некие вещи не особо имеющие отношение к ротвейлерам, сложно оставить без внимания... посему, коментирую...

Помоему в ваших разговорах уже нет ничего интересного

Факт...

wolw пытается оправдываться и ничего умного она вам все равно нескажет, на половину ваших вопросов все равно не ответила. Ну любит похвастаться своими собаками

Не заметил где он/она оправдывается... да и умные вещи были... так что неправда Ваша... А то что собачками своими любит похвастаться... так кто ж не грешен??? Вы например, не любите??? Ну и я люблю... так что все в пределах нормы :mad: ...
З.Ы. Грызня однако утомляет... шокеров на вас нету :D ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 24.05.2010, 23:02:17

  • 0

#1810
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Являясь владельцем ротвейлера, имею право здесь быть :D ... однако, некие вещи не особо имеющие отношение к ротвейлерам, сложно оставить без внимания... посему, коментирую...


Помоему в ваших разговорах уже нет ничего интересного

Факт...

wolw пытается оправдываться и ничего умного она вам все равно нескажет, на половину ваших вопросов все равно не ответила. Ну любит похвастаться своими собаками

Не заметил где он/она оправдывается... да и умные вещи были... так что неправда Ваша... А то что собачками своими любит похвастаться... так кто ж не грешен??? Вы например, не любите??? Ну и я люблю... так что все в пределах нормы :mad: ...
З.Ы. Грызня однако утомляет... шокеров на вас нету :D ...


Вы не являетесь нашим одночатовцем пока не предсттавите своего ротвейлера нам :mad:

#1811
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Бьянка 61 Вы пришли замостить фото Некси обещанное :mad:

#1812
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:mad: ну и я о том же хватит спорить!!!!

Цитата
Не заметил где он/она оправдывается...

Как где, везде оправдывается, перечитайте, повнимательней, то ее пит кавказов жрет, то у нее ух какой кобель, то еще что то навалит, и так далее и далее....

Антрополог ну уж похвастайтесь своим ротвейлером раз начали, если честно все кто тут (из владельцев) за чтоб все хвастались и расказывали про своих роттиков, МЫ ТОЛЬКО РАДЫ!!!! :D :mad:
  • 0

#1813
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Являясь владельцем ротвейлера, имею право здесь быть :D ... однако, некие вещи не особо имеющие отношение к ротвейлерам, сложно оставить без внимания... посему, коментирую...


Помоему в ваших разговорах уже нет ничего интересного

Факт...

wolw пытается оправдываться и ничего умного она вам все равно нескажет, на половину ваших вопросов все равно не ответила. Ну любит похвастаться своими собаками

Не заметил где он/она оправдывается... да и умные вещи были... так что неправда Ваша... А то что собачками своими любит похвастаться... так кто ж не грешен??? Вы например, не любите??? Ну и я люблю... так что все в пределах нормы :mad: ...
З.Ы. Грызня однако утомляет... шокеров на вас нету :D ...


мы не знаем являетесь ли вы владельцем :mad:

#1814
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Являясь владельцем ротвейлера, имею право здесь быть :mad: ... однако, некие вещи не особо имеющие отношение к ротвейлерам, сложно оставить без внимания... посему, коментирую...


Помоему в ваших разговорах уже нет ничего интересного

Факт...

wolw пытается оправдываться и ничего умного она вам все равно нескажет, на половину ваших вопросов все равно не ответила. Ну любит похвастаться своими собаками

Не заметил где он/она оправдывается... да и умные вещи были... так что неправда Ваша... А то что собачками своими любит похвастаться... так кто ж не грешен??? Вы например, не любите??? Ну и я люблю... так что все в пределах нормы :mad: ...
З.Ы. Грызня однако утомляет... шокеров на вас нету :D ...


А с чего Вы взяли, что это грызня? Просто хочется, чтобы наше молодое поколение знало собак, а главное правду о собаках.
  • 0

#1815
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
wolf_w, Повнимательней прочитайте свои посты. Один противоречит другому.
1.Планируем в СКК, Живет в Алматы, (ответ на вопрос, в каком клубе будете состоять)- в Алматы в клубе несостаим...и несобираемся....
2.приходит Экскалибур, выдирает комп за кабель из розетки, ложит голову на колени и смотрит в глаза, секунды три...потом берет зубами за рукав и тащит в зал к телевизору.........ни кто неучил, мои собаки пример неподавали...знают мама за компом - помешают всех ждет веник.....но этот проявил себя за 4 месяца что у нас живет первый раз..........- Насчет выставки 3,4 апреля...нас просто регистрировать нестали, пояснив что мы собаку купили привезли 18 марта,
3.привыкли слышать только себя....... .Это Вы о чём? Что касается собак, то здесь у меня всё честно и доступно. Вы сами не понимаете и не помните , о чём пишите.
4.что направление в данном случае нужно брать как на выездную вязку.......-А что есть разница?

Сообщение отредактировал byanka61: 25.05.2010, 00:20:00

  • 0

#1816
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Rotti , выполните моё просьбу и замостите фото своего ротвейлера !
Извините , забыл его кличку :-)


Исключительно по вашей просьбе. Мне просто лень, одно да потому!. Зовут его Дарчи! И его "братан" кошка Кьяра. Сейчас она подросла и выжила его с его дивана.

с дочкой Деи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Rotti: 25.05.2010, 09:14:40

  • 0

#1817
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

в костюме, после стерилизации
Изображение

из детства
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Rotti: 25.05.2010, 09:16:41

  • 0

#1818
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Rotti они у вас такие дружные :-)
  • 0

#1819
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Zena2010 как поживает ваша Зеночка, что то вы совсем пропали.
У меня предложение давайте как нибудь в выходные собиремся все и погуляем с нашими питомцами???
  • 0

#1820
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Zena2010 как поживает ваша Зеночка, что то вы совсем пропали.
У меня предложение давайте как нибудь в выходные собиремся все и погуляем с нашими питомцами???

Всем добрый день! Мы не пропали. а организовывали юбилей,и свободного времени абсолютно не было :) , Теперь мы свободны, и могим где нибудь встретится :(
сама невинность :-)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.