Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#1841
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Её когда фотаешь , у нее как юла в попе :-)

#1842
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я то думала, у нас скандальчик вышел, а у немцев :D ,,,,,,,,, вот где за голову браться надо!!!!
А у нас самые Воспитанные одномышленики ;) и это ой как радует :rotate:
  • 0

#1843
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

я то думала, у нас скандальчик вышел, а у немцев :D ,,,,,,,,, вот где за голову браться надо!!!!
А у нас самые Воспитанные одномышленики ;) и это ой как радует :rotate:


Мы тоже немецкая кровь вот и взыграла !

#1844
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


я то думала, у нас скандальчик вышел, а у немцев :D ,,,,,,,,, вот где за голову браться надо!!!!
А у нас самые Воспитанные одномышленики ;) и это ой как радует :rotate:


Мы тоже немецкая кровь вот и взыграла !

надо в любой ситуации находить что нибудь хорошее для себя :D

Сообщение отредактировал Zena2010: 25.05.2010, 13:53:55

  • 0

#1845
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравтсвуйте! меня зовут Татьяна, я являюсь владелицей прекраснейшего кобеля ротвейлера , которого зовут Илюша.( он из питомника Фарвист Голд :rotate: ) Мы живем в Челябинске. Сейчас разберусь, как вставить фото и обязательно выложу.
Прочитала последние страницы темки, и очень печально стало. Как то некоторые уж очень ополчились на Фарвист Голд Экскалибура. Не видя собаку вживую делать негативные выводы... Ну смело, это точно.
То что написала Wolf - оправданий в ее постах я точно не вижу. Девчонки занимаются собаками, подход у них серьезный. Фарвист Голд Вивьен - это алиментная девочка от моего кобеля. Мама у нее - Фарвист Голд Империя. Этих собак можно посмотреть на сайте Фарвист Голд.



Фарвист Голд , что то гразью залили и отзывы не совсем хороши ...

Результаты по ротвейлерам на последней выставке в Челябинске ( двойной САС, т.е. две выставки в один день) 15 мая

Выставка РКФ, эксперт Деткина (Казань)
Фарвист Голд Викинг - класс беби - ЛБ, BIS bebi-3 - сын Илюши, однопометник Вивьен
Фарвист Голд Зидан - класс щенков - 2 б.пер.- внук Илюши
Фарвист Голд Фон Антон - класс чемпионов - ЛК, ЛПП- сын Илюши
Дочка нашего Эскалибура, Есмиральда - класс беби - ЛБС

Выставка РФЛС, эксперт Прозоров Д.А. (Москва)
Егор Фарвист Голд (сын Эскалибура) - класс беби - ЛБ
Тен Страйк Аркон для Фарвист Голд - класс щенков - ЛЩ
Илюша - класс чемпионов - ЛПП, BIG-1, BIS-4
Это результаты только по ротвейлерам, а они еще ретриверов своих выставляли...Ну это другая тема.
Так что отзывы - это одно, а реальные результаты - это совсем другое.
пошла искать, как вставить фото.
  • 0

#1846
шаде

шаде
  • Гость
  • 28 сообщений
Не могу найти как вставить фото :rotate:
Подскажите, пожалуйста!
  • 0

#1847
Zena2010

Zena2010
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
http://www.radikal.ru/
попробуйте через радикал :rotate:
  • 0

#1848
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
сейчас еще народ повалит.... Интересно шаде а откуда вы взяли инфу что тут твориться?, в челябинске так часто читают цт. :D :rotate:
Никто не на кого не ополчился , и кобель здесь совершенно непричем.

фото ставится через radikal.ru
  • 0

#1849
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Являясь владельцем ротвейлера, имею право здесь быть :D ... о


мы не знаем являетесь ли вы владельцем :rotate:

Теперь знаете ;) ...
2Rotti фотографии просто блеск!!!
  • 0

#1850
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Антрополог , жду представление Вашего ротта здесь на ветке !

Он представлен... зовут Рим, 10 мес...

Изображение

Ротвейлеры - одни из лучших(на мой взгляд) собак! Не перестаю удивляться и восхищаться каждый день хитрости, изворотливости и сообразительности нашего Рима. :rotate: 15 мая ему будет 10 месяцев


Сообщение отредактировал Антрополог: 25.05.2010, 14:07:26

  • 0

#1851
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Здравтсвуйте! меня зовут Татьяна,
Прочитала последние страницы темки, и очень печально стало. Как то некоторые уж очень ополчились на Фарвист Голд Экскалибура. Не видя собаку вживую делать негативные выводы... Ну смело, это точно.
То что написала Wolf - оправданий в ее постах я точно не вижу. Девчонки занимаются собаками, подход у них серьезный. Фарвист Голд Вивьен - это алиментная девочка от моего кобеля. Мама у нее - Фарвист Голд Империя. Этих собак можно посмотреть на сайте Фарвист Голд.

Здравствуйте! Очень приятно!
Это в каком посте видно, что ополчились на кобеля??? Или в принципе ополчились? Просто человек пишет не совсем понятные для нас всех вещи, мы задаем нормальные вопросы, на которые хотим получить не менее нормальные ответы. И выводы, вроде как, и никто не делал... Если внимательно прочитать все, то получается очень много нестыковок
  • 0

#1852
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет, подскажите пож-та как вставлять фото? Заранее спасибо
  • 0

#1853
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Привет, подскажите пож-та как вставлять фото? Заранее спасибо

Привет!
Сюда жмем кнопку обзор, выбираем желаемое фото, жмем загрузить. Потом копируем третью строчку в свой пост здесь. И все готово
  • 0

#1854
Пуканота

Пуканота
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Катастрофа

спасибо!!!
  • 0

#1855
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Катастрофа

спасибо!!!

не за что!

Ждем фото!
  • 0

#1856
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Смотрю к нам тут Дулины и Михалычи подтягиваются :D не воспринимайте близко к сердцу :rotate:
Шаде , а Вас Вульф на подмогу позвала ?

#1857
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Когда на питячьей ветке затронули в дискуссии тамбовский питомник откуда вольф собирается покупать щенов, то сразу к нам народ с тамбова набежал :rotate:

Плюсов тогда модеры всем абсолютно щедро, но справедливо раздали, так что аккуратнее :D А я еще тогда удивилась что Тамбов ЦТ читает.... ;))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 25.05.2010, 15:50:05

  • 0

#1858
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Когда на питячьей ветке затронули в дискуссии тамбовский питомник откуда вольф собирается покупать щенов, то сразу к нам народ с тамбова набежал :D

Плюсов тогда модеры всем абсолютно щедро, но справедливо раздали, так что аккуратнее ;) А я еще тогда удивилась что Тамбов ЦТ читает.... :D)


Вульф , Вы меня извините пожалуйста ... Да , Вы стукачек ! Модераторы , мне одного + хватает , тем более не первый и чую не последний :rotate:

#1859
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Давайте , еще фото Рима !

#1860
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Здравтсвуйте! меня зовут Татьяна, я являюсь владелицей прекраснейшего кобеля ротвейлера , которого зовут Илюша.( он из питомника Фарвист Голд ;) ) Мы живем в Челябинске. Сейчас разберусь, как вставить фото и обязательно выложу.
Прочитала последние страницы темки, и очень печально стало. Как то некоторые уж очень ополчились на Фарвист Голд Экскалибура. Не видя собаку вживую делать негативные выводы... Ну смело, это точно.
То что написала Wolf - оправданий в ее постах я точно не вижу. Девчонки занимаются собаками, подход у них серьезный. Фарвист Голд Вивьен - это алиментная девочка от моего кобеля. Мама у нее - Фарвист Голд Империя. Этих собак можно посмотреть на сайте Фарвист Голд.

Результаты по ротвейлерам на последней выставке в Челябинске ( двойной САС, т.е. две выставки в один день) 15 мая

Выставка РКФ, эксперт Деткина (Казань)
Фарвист Голд Викинг - класс беби - ЛБ, BIS bebi-3 - сын Илюши, однопометник Вивьен
Фарвист Голд Зидан - класс щенков - 2 б.пер.- внук Илюши
Фарвист Голд Фон Антон - класс чемпионов - ЛК, ЛПП- сын Илюши
Дочка нашего Эскалибура, Есмиральда - класс беби - ЛБС

Выставка РФЛС, эксперт Прозоров Д.А. (Москва)
Егор Фарвист Голд (сын Эскалибура) - класс беби - ЛБ
Тен Страйк Аркон для Фарвист Голд - класс щенков - ЛЩ
Илюша - класс чемпионов - ЛПП, BIG-1, BIS-4
Это результаты только по ротвейлерам, а они еще ретриверов своих выставляли...Ну это другая тема.
Так что отзывы - это одно, а реальные результаты - это совсем другое.
пошла искать, как вставить фото.

к чему вообще этот пост? непонятно... то ли в защиту собаки, так собу и никто не трогал....,, то ли

То что написала Wolf - оправданий в ее постах я точно не вижу. Девчонки занимаются собаками, подход у них серьезный.

так опять же и ХОЗЯЙКУ ПИТОМНИКА никто не обижал, просто вели диалог, с целью получения информации, как воспитать правильно и корректировать поведение соб....всего навсего.....
******
ИМХО сдается мне, что это одно и тоже лицо, техника написания похожа, да и фраза сразу кинулась в глаза :D

Это результаты только по ротвейлерам, а они еще ретриверов своих выставляли...Ну это другая тема.

и

потом у нас возникла проблема как отучить тойку ездить верхом на пите......но это уже другая история.......

:rotate:

Сообщение отредактировал Ariy: 25.05.2010, 16:33:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.