Перейти к содержимому

Фотография

Ротвейлеры Казахстана. Том 1Клуб любителей этой замечательной породы

любим эту породу

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9157

#8121
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Породники, подскажите плиз что за супер-пупер кобель(привозной) есть у вас в Каскелене? там вроде даже питомник целый кого-то.
Кобель по словам выставляется в СКК (всегда или в том числе - не в курсе)

Добрый день ) Не знаю..
А кто он такой и чей будет ?

Так это я и хотела бы узнать )))
Ну неужели мильён привозных коблов близ Алматы проживает? В питомниках тем более (хоть и многопородных)!
Ни у кого никаких предположений?
Кобель взрослый, но не возрастной.
  • 0

#8122
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Надо дождаться выставки и там всё станет видно.

#8123
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Возможно это Фарвист Голд Эскалибур, его привезли взрослым из Челябинска, следом привезли из этого же питомника щенка суку из-под Илюши кажется. Но, к сожалению, ни кобеля, ни суку мы на выставках не видели и скорее всего не увидим, хотя их хозяйка одно время здесь бывала. И щенки из-под Эскалибора сейчас продаются на сландо.

А может я и ошибаюсь....
  • 0

#8124
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Далида93, спасибо за версию!)
  • 0

#8125
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Побродила я тут по веточке и нашла "родственников"!
LyazzatSarsembayeva и Обычно Позитив!

Моя Черазинка Ваша бабушка, так как Штарк- наш сынок из первого помёта. Мир тесен!
У меня есть несколько детских фото .Я их уже выкладывала, но не называла имён.
Тут месяца 3...Прошу прощения за качество.
Изображение
Тут около 5
Изображение
Тут месяцев 6(ноябрь). Очень он любил на ручки к Гале залазить!
Изображение

#8126
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Заодно покажу и мамочку в "молодые годы".
Здесь Чезарине 2.5 года. Её щенкам по 6 месяцев.
Изображение

Та же прогулка на Сайране. Чиза и Штарк.
Изображение

Есть ещё такая... :faceoff: Слева Штарк.
Изображение

#8127
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ну хорошо, с регистрацией всё понятно )))) А будет кто? Хотя бы в качестве зрителей.

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 16.07.2012, 18:22:35

  • 0

#8128
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ДВ!!! ой, как классно))) я видела эти фотки, но не могла понять на кого Он похож, даже поведением))) мой тоже на руки любит лезть))) спасибо, за эти замечательные фотки, хоть настроение поднялось..
мы болели, подцепили какой-то вирус, демодекоз, каж-ся( но уже проходит все... вроде все прививки ставили, а он обязательно что-нибудь, да найдет...
  • 0

#8129
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Выздоравливайте!
Только не занимайтесь самолечением-с демодекозом шутки плохи!
Удачи :hi:

#8130
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

Ну хорошо, с регистрацией всё понятно )))) А будет кто? Хотя бы в качестве зрителей.

Если выставка будет на "Спутнике", обязательно прийду! Живу в 5-и минутах ходьбы... ;)

Сообщение отредактировал nadia25: 16.07.2012, 18:33:05


#8131
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Всем привет :hi: от нас, и пламенный приветик нашему братику, ждем ваших свежих фото :idea:


Изображение

Изображение
Вот так мы охраняем сарайчик :ninja:
  • 0

#8132
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Ledy_1983, прочитала про вашу девочку. Вам необходимо показаться специалисту (желательно даже не ветеринару, а породнику). Зачастую суставы в таком возрасте у крупных собак могут выглядеть "как при размёте", но на самом деле ничего подобного нет, таким образом могут выглядеть "кости роста". Я бы не рекомендовала сразу давать волмар, хоть и препарат хороший, но он даётся в крайнем случае и не рекомендуется щенкам до 6-ти месячного возраста ротвейлерам и немцам до 12 месяцев, так как исправляет кости и "забивает связки". Прислушайтесь к совету Кирилла и устраните "скользские полы" (застелите коврами), а так же если у щенка избыточный вес - разгрузите её. Сейчас лето, достаточно солнца - побольше гуляйте (но не давайте нагрузки!), попробуйте обойтись обычными витаминными комплексами.
А самое лучшее на мой взгляд - посадите щенка на хороший сухой корм. Как правило, в хорошем сухом корме есть все витамины. правильное соотношение кальция и фосфора (что является очень важным критерием при росте суставов и костей), ну и щенок не будет перегружен, а будет в хорошей для щена форме.
  • 0

#8133
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

А самое лучшее на мой взгляд - посадите щенка на хороший сухой корм. Как правило, в хорошем сухом корме есть все витамины. правильное соотношение кальция и фосфора (что является очень важным критерием при росте суставов и костей), ну и щенок не будет перегружен, а будет в хорошей для щена форме.

Аня , привет )
Какой корм посоветуешь ? Думаю , Роял джуниор актив .
  • 0

#8134
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
Хочу поделится видео , с удовольствием посмотрел )

Сообщение отредактировал Mr.VSe: 16.07.2012, 21:41:31

  • 1

#8135
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Мои "свинюшки" обедают...
Изображение

#8136
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Мои "свинюшки" обедают...
Изображение


Блин прелесть такая, болдежненькие
  • 0

#8137
Anna Only win

Anna Only win
  • Свой человек
  • 954 сообщений


А самое лучшее на мой взгляд - посадите щенка на хороший сухой корм. Как правило, в хорошем сухом корме есть все витамины. правильное соотношение кальция и фосфора (что является очень важным критерием при росте суставов и костей), ну и щенок не будет перегружен, а будет в хорошей для щена форме.

Аня , привет )
Какой корм посоветуешь ? Думаю , Роял джуниор актив .

Я бы посоветовала проверенные - Роял канин Макси Джуниор (идёт с 3 до 18 месяцев по 17 кг), Акана или Ориджен Паппи Лардж Брид (по 13 кг), Даймонд (Нутра наггитс Паппи с 2 до 12 месяцев). Самый лучший на мой взгляд - Акана и Ориджен.
  • 0

#8138
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений
давай фото Славы в студию .. так редко и мало ее выкладываешь .[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Подпись от рекламы освобождаем. Срок - до следующего поста.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.07.2012, 09:18:22

  • 0

#8139
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
В клинике Цитовет девочки "выправляли ноги" даже тяжёлым кавказцам.
Обратитесь туда на консультацию.
Их адрес есть на форуме. :)

#8140
byanka61

byanka61
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Для щенков в этом возрасте я выбираю GIANT Puppy. Что касается Аканы у некоторых собак может быть расстройство желудка, этот корм нужно пробывать осторожно. Видела собак выращенных на Даймонде, не впечатляет. Роял Канин уже проверенный корм.

[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил
Подпись от рекламы освобождаем. Срок - до следующего поста.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 24.07.2012, 02:14:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.